forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фаворит (Skoda Favorit) 1987 – 1995 и Шкода Форман (Skoda Forman) 1990 – 1994.

Модератор: Модераторы конференции

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение tim.matveichuk » Пн, 21 апр 2014, 17:04

Ребят, спасибо вам за вашу бдительность. :Bravo: Я хоть и новичок, но планирую зависнуть на этом форуме надолго.
tim.matveichuk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2014, 12:24

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение muzjik » Пт, 02 май 2014, 12:15

а я вот в эзист попал заказал у них облицовку радиатора 19 марта до сих пор идет говорят проблемы на томожне сходил деньги забрал теперь не чего у них заказать не могу надо было 2 болта заказ оформил деньги внес пишут заказ преостановлен позвонил менеджеру оказывается пока заказаная мной деталь не придет и он официально оформит заказ все мои заказы приостанавливаются во бл оборзели а городок у нас маленький кроме экзист нет не кого придется теперь в область ездить :(
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Zhizhik » Пт, 02 май 2014, 22:23

muzjik писал(а):а я вот в эзист попал заказал у них облицовку радиатора 19 марта до сих пор идет говорят проблемы на томожне сходил деньги забрал теперь не чего у них заказать не могу надо было 2 болта заказ оформил деньги внес пишут заказ преостановлен позвонил менеджеру оказывается пока заказаная мной деталь не придет и он официально оформит заказ все мои заказы приостанавливаются во бл оборзели а городок у нас маленький кроме экзист нет не кого придется теперь в область ездить :(


Они не мошенники однозначно. Сам 100 раз там заказывал, и контора существует много лет по всей стране! Но! Рекомендую emex последние года 3, если не больше, заказываю всё там, ниже цен не видел. Про екзист уже просто забыл давным давно! :)
Zhizhik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2014, 10:16

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение muzjik » Пт, 02 май 2014, 23:46

а можите ссылочку кинуть
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Zhizhik » Сб, 03 май 2014, 14:47

muzjik писал(а):а можите ссылочку кинуть

Emex.ru
Zhizhik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2014, 10:16

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение muzjik » Сб, 03 май 2014, 20:30

не повезло мне с этим магазом самое близкое представительсво в архангельске это около 1000 км от мурманска :(
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Zhizhik » Вс, 04 май 2014, 10:09

muzjik писал(а):не повезло мне с этим магазом самое близкое представительсво в архангельске это около 1000 км от мурманска :(
Ну тогда ток екзист. Я тоже им пользовался, пока не появился емекс. :) У нас он открылся кстати в месте где раньше был "мой" офис экзиста)
Zhizhik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2014, 10:16

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение muzjik » Вс, 04 май 2014, 21:07

нет в экзист я больше не ходок сегодня общался с местными гаражными сервисменами рекомендуют авто-док иль авто-питер благо их представительства у нас есть мое мнение экзист оборзели в конец :(
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение wolferoc » Пн, 05 май 2014, 23:07

Ммм.Да.Бывает в жизни и такое.
Последний раз редактировалось wolferoc Чт, 14 авг 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Б/у и новые запчасти из Европы felicia & favorit 0679475371 или 0660102012 Андрей.http://skoda-fav-felicia.io.ua
Аватара пользователя
wolferoc
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 23 янв 2010, 23:08
Откуда: КИЕВ

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Sashko » Ср, 07 май 2014, 20:58

muzjik писал(а):а я вот в эзист попал заказал у них облицовку радиатора 19 марта до сих пор идет говорят проблемы на томожне сходил деньги забрал теперь не чего у них заказать не могу надо было 2 болта заказ оформил деньги внес пишут заказ преостановлен позвонил менеджеру оказывается пока заказаная мной деталь не придет и он официально оформит заказ все мои заказы приостанавливаются во бл оборзели а городок у нас маленький кроме экзист нет не кого придется теперь в область ездить :(

А что мешает зарегиться там еще под одним ником на жену/брата/свата и т.п. и получить свои болты? :pardon:
Тоже VAG.
Аватара пользователя
Sashko
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2008, 21:40
Откуда: Москва, ЮАО

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение muzjik » Ср, 07 май 2014, 21:01

да болты мне уже зять у этих козлов купил вот думаю в http://www.autopiter.ru/ свалю там выбор поболее да и гаражные сервисмены советуют они уж давно там затариваются
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение slavan » Пн, 19 май 2014, 8:20

Ахтунг!!
Господа,не связывайтесь никогда вот с этой "компанией" в лице ее представителя Айрапетяна Давида Степановича.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapc ... _202347735
Заказывал у них крылья с капотом, фары и прочую мелочевку с доставкой в Кем.область. Кинул деньги на карту этому гандону. :oops: Он отзвонился, сообщил, что все отправил Энергией, на просьбу выслать номер накладной, сослался на дикую занятость, пообещал доехать до офиса отсканировать и выслать..В итоге за 3 недели так и не доехал, телефон сбрасывает, груза, ессно, нигде нет.
Прошу ростовских шкодаводов на досуге доехать и пощупать харю этой скотине :nunu:
Октавия 1.8 МКПП Elegance cappuchino
slavan
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн, 06 сен 2010, 15:06

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение muzjik » Пн, 19 май 2014, 18:39

slavan писал(а):Ахтунг!!
Господа,не связывайтесь никогда вот с этой "компанией" в лице ее представителя Айрапетяна Давида Степановича.
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapc ... _202347735
Заказывал у них крылья с капотом, фары и прочую мелочевку с доставкой в Кем.область. Кинул деньги на карту этому гандону. :oops: Он отзвонился, сообщил, что все отправил Энергией, на просьбу выслать номер накладной, сослался на дикую занятость, пообещал доехать до офиса отсканировать и выслать..В итоге за 3 недели так и не доехал, телефон сбрасывает, груза, ессно, нигде нет.
Прошу ростовских шкодаводов на досуге доехать и пощупать харю этой скотине :nunu:

спасибо за информацию
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Dimarek » Пн, 19 май 2014, 23:24

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, есть такая организация (http://finnautoparts.ru) запчасти б/у для иномарок. Контора первая (Офис №1: г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15, АЦ «ГрандАвто», секция 38) и контора вторая (Офис №2: г. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 201)
Хочу заказать там коробку МКПП на skoda octavia, но требуют полную предоплату. Можно ли им доверять!?
Dimarek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2014, 22:15

Re: ВНИМАНИЕ!!! Не попадитесь к ним на удочку.

Сообщение Sabur » Вт, 20 май 2014, 14:00

Эт чё, реклама? Вперёд платить риск большой. Попробуй уж здесь: http://www.autopiter.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Пред.След.

Вернуться в Škoda Favorit/Forman 1987 – 1995

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10