forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопросы по эксплуатации автомобилей

Вопросы по эксплуатации автомобилей

Коломна skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, GooN, Модераторы конференции

Re: Вопросы по эксплуатации автомобилей

Сообщение Jager » Сб, 20 дек 2014, 16:27

У нас есть шиномонтажка в городе, где правят диски? Совсем забыл, что у меня теперь не кованные высоченные колеса, а низкопрофиль на алюминии. Словил яму на МКАДе размером с колесо грузовика (смерть московским дорожникам! :kill5: ) , теперь руль бъет и вибрация после 80 км-ч, 99% подбил диск. :cry:
ВАЗ 2106 --> Skoda Octavia A5 --> Jaguar X-type -->AZLK 2140 1982 retro --> Jaguar S-type
Jager

Сообщение NoNick » Сб, 20 дек 2014, 16:41

Jager писал(а):У нас есть шиномонтажка в городе, где правят диски? Совсем забыл, что у меня теперь не кованные высоченные колеса, а низкопрофиль на алюминии. Словил яму на МКАДе размером с колесо грузовика (смерть московским дорожникам! :kill5: ) , теперь руль бъет и вибрация после 80 км-ч, 99% подбил диск. :cry:

Раньше я правил диски на шиномонтаже на заправке в Колычах перед кольцом.
Skoda Octavia A5 FL, 1.6MPI, 6AT, 2012г.в., Ambition + WR2, Anthracite. Любимая...
Simply Clever
NoNick

Сообщение rockafeller » Вс, 21 дек 2014, 21:46

Jager писал(а):У нас есть шиномонтажка в городе, где правят диски? Совсем забыл, что у меня теперь не кованные высоченные колеса, а низкопрофиль на алюминии. Словил яму на МКАДе размером с колесо грузовика (смерть московским дорожникам! :kill5: ) , теперь руль бъет и вибрация после 80 км-ч, 99% подбил диск. :cry:

На Дорфа, у шиномонтажа около "Варианта" дедок хорошо делает.
+7-916-335-69-25 Сергей Егорович
Диагностика автомобилей VAG группы, Renault, Opel и др.
Активация "ништяков" для VAG группы, в т.ч. изменение настроек дроссельной заслонки на TSI моторах, прошивка настроек рейки от других моделей и т.д.
Корректировка пробега, обнуление крашдаты и т.д. :) укушен французом (с)
rockafeller

Сообщение NoNick » Вт, 06 сен 2016, 18:29

Пацаны привет! Кто поможет скинуть шнурком ошибку подушки на панели? Вылезла после снятия бардачка...
Skoda Octavia A5 FL, 1.6MPI, 6AT, 2012г.в., Ambition + WR2, Anthracite. Любимая...
Simply Clever
NoNick

Сообщение SanchezX » Ср, 07 сен 2016, 12:03

NoNick писал(а):Пацаны привет! Кто поможет скинуть шнурком ошибку подушки на панели? Вылезла после снятия бардачка...

У меня у самого вылезла ни с того ни с сего. Шнурком не сбрасывается. Поеду к ОД.
А у тебя какой авто?
SanchezX

Сообщение oraleks » Чт, 08 июн 2017, 15:47

Захотелось прибавить кобыл под капот, увеличить момент или улучшить эластичность и отклик на педаль - вэлкам в личку)))))) Есть проверенный человек который сможет вам помочь!!!!!!))))
great lovers don't need big cars
Серебристый Рум
oraleks

Пред.

Вернуться в Коломна