forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопросы по эксплуатации автомобилей
Коломна skoda-club
Ответить

Re: Коломна skoda-club

Вт, 17 янв 2012, 20:03

Подскажите, где у нас есть приличный шиномонтаж? Надо передние колеса отбалансировать. На Репинке не предлагать :twisted: ))))

Re: Коломна skoda-club

Вт, 17 янв 2012, 20:10

Jager писал(а):Подскажите, где у нас есть приличный шиномонтаж? Надо передние колеса отбалансировать. На Репинке не предлагать :twisted: ))))
У рязанского магазина мне понравился.

Re: Коломна skoda-club

Пт, 20 янв 2012, 20:32

Никто не в курсе где и как у нас в городе теперь ТО проходить? А то у меня скоро на Ланосе страховка заканчивается, а по новым правилам придется еще и ТО проходить чтоб ОСАГО оформить.

Re: Коломна skoda-club

Вт, 24 янв 2012, 9:12

GooN писал(а):Никто не в курсе где и как у нас в городе теперь ТО проходить? А то у меня скоро на Ланосе страховка заканчивается, а по новым правилам придется еще и ТО проходить чтоб ОСАГО оформить.

сейчас вроде если ТО еще по срокам канает, можно ОСАГО сделать и год не париться по поводу ТО, позвони страховщикам уточни поточнее

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 8:01

GooN писал(а):Заводился в -30, а у работы фотку сделал
Изображение

ждём потепления ... :)
кстати не у кого проблем нету с подогревом ног, а то у меня замерзают что ппц

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 8:49

Не знаю как в фабии, а в октавии такая фигня бывает когда неправильно установлен салонный фильтр (или крепления не до конца защелкнуты). На октавии салонник вроде как под бардачком, посмотри где он на фабии.

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 9:00

GooN писал(а):Не знаю как в фабии, а в октавии такая фигня бывает когда неправильно установлен салонный фильтр (или крепления не до конца защелкнуты). На октавии салонник вроде как под бардачком, посмотри где он на фабии.

спасибо за совет, но в машинке я только бенз могу заливать и омывайку)))

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 9:22

dmitrK писал(а):спасибо за совет, но в машинке я только бенз могу заливать и омывайку)))

Да там ничего сложного. Вот инструкция.
Достань посмотри его. Если он грязный - можно щеткой почистить, а можно заказать у SanchezX, он в автозапчастях для иномарок работает

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 9:34

У Фабуса салонник вытащить 15 секунд. Под бардачком отгибаещь обивку и там фильтр под крышкой (стоит вертикально)на защелках.
Фильтр забивает плотно за 15000 пробега. У меня у бати Фабус.

Но вообще 1,2 имеет небольшие проблемы с прогревом в мороз. У тебя как ?

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 9:47

nail700 писал(а):У Фабуса салонник вытащить 15 секунд. Под бардачком отгибаещь обивку и там фильтр под крышкой (стоит вертикально)на защелках.
Фильтр забивает плотно за 15000 пробега. У меня у бати Фабус.

Но вообще 1,2 имеет небольшие проблемы с прогревом в мороз. У тебя как ?

попробую слазить,минут через 5-7 езды уже нормально всё

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 15:32

А где вы в Коломне заправляетесь? Где более-менее качественный бензин?
С водой-то всё понятно :)

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 15:42

nail700 писал(а):А где вы в Коломне заправляетесь? Где более-менее качественный бензин?
С водой-то всё понятно :)

Я заправляюсь на ТНК которая в Щурово у моста, потому что не знаю есть ли где еще 98 бензин. Потеплеет буду 95 лить, а сейчас подстраховываюсь

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 15:43

95 экто на Луке, всегда.
В Коломне Лука у Щуровского моста.

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 15:49

я на жби в колычёво на тнк всегда 95 лью

Re: Коломна skoda-club

Пн, 13 фев 2012, 15:52

dmitrK писал(а):я на жби в колычёво на тнк всегда 95 лью

Кто-то мне говорил, что бензин там хреновенький. Сам не лился там
Ответить