forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какая минимальная комплектация с Bluetooth?

Какая минимальная комплектация с Bluetooth?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Рапид (Skoda Rapid) 2012 – н.в.

Модератор: Модераторы конференции

Какая минимальная комплектация с Bluetooth?

Сообщение Salavat » Сб, 25 фев 2017, 19:30

Господа, вопрос к владельцам (да и нетолько - лишь бы знали что да как) Рапида:
Какую минимальную (дешёвую т.е.) комплектацию выбрать у Рапида, чтобы там была - Блутуф с индикацией номера входящего звонка на приборке.
---
Немного предыстории:
сейчас пешком хожу, но было время пользовался автомобилем (он сейчас, гораздо дороже Рапида), у которого Блутуф был с отображением номера входящего звонка на приборке.
С тех пор узнал, что оказывается такая вещь (отображение на приборке, а не только, на головной магнитоле) - это оказывается очень редкая штука.
(ищу автомобиль по-дешевле - деньги нужны)
И вот сильно удивился, что оказывается на Рапиде есть это отображение на приборке.
Причём ведь - Рапид далеко не экстра-класс автомобиль.
Единственное условие (как мне дилеры сказали) - это должен быть Макси-дот (латинскими буквами).
С ним ОД мне насчитал - 870 т.р. (в районе этого)

Прошу не считать меня каким либо зазнобом, но просто както - я привык, что номер показывается там же, где и спидометр с одометром, а тут узнаю, что на среднем/нижнем классах авто придётся голову ворочить вправо, чтобы номер посмотреть.
Вот узнал про Рапид поэтому и мой изначальный вопрос.
Salavat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 фев 2017, 19:14

Re: Какая минимальная комплектация с Bluetooth?

Сообщение Серж76 » Пт, 10 мар 2017, 17:07

Приветствую! Я свой взял в декабре 2016 с блютуз и т.д. - мне обошелся 930 руб.
Серж76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 мар 2017, 17:00


Вернуться в Škoda Rapid 2012 – н.в.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12