forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Петля » Пт, 11 апр 2014, 13:38

dyblikat писал(а):
Если у Вас 22 неделя, то автомобиль будет в автосалоне в первых числах июня, не позднее 10 числа, если неделю не перенесут.

Будем надеяться! :D
Skoda Octavia А 7 1.4 DSG 7 Ambition+пакет WRB
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции!!!
Аватара пользователя
Петля
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2014, 22:35
Откуда: Москва, ВАО

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Ernaton » Сб, 12 апр 2014, 18:44

Прайс посмотрел. Подсчитал и плюнул на это дело. Либо Рапид либо чтото типо королла или ма3да так же выходят
Аватара пользователя
Ernaton
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 30 мар 2014, 12:19

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Derbimota » Вс, 13 апр 2014, 16:06

Всем привет!
Принимайте в ряды.
Вчера заказал А7, сарай, 1,8 4х4 6DSG Элеганс, пакет 7, коламбус ну и по мелочи там что то (диски, хром пакет, цвет красный-коррида).
Манагер обещал срок - август.
На данный момент А5 ФЛ 1,8 на палке, элеганс.
Опытные ждуны, подскажите пожалуйста, из чехии машины стабильно идут, без особых задержек?
Derbimota
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2014, 15:55

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Dim@s » Пн, 14 апр 2014, 8:03

Derbimota писал(а):Всем привет!
Принимайте в ряды.
Вчера заказал А7, сарай, 1,8 4х4 6DSG Элеганс, пакет 7, коламбус ну и по мелочи там что то (диски, хром пакет, цвет красный-коррида).
Манагер обещал срок - август.
На данный момент А5 ФЛ 1,8 на палке, элеганс.
Опытные ждуны, подскажите пожалуйста, из чехии машины стабильно идут, без особых задержек?


С февраля месяца только появилась возможность заказывать комбики и пока нет статистики, а так уже некоторые получили свое счастье, но я лично в Москве на дороге видел только один раз Октавию комби.
Октавия А7 1.8 TSI МКПП
Octavia Tour + silver- WTS + AUM улитошный 1.3 бара- Хороша была чертовка!
Аватара пользователя
Dim@s
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 19:00
Откуда: г. Москва

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение dimon A4 » Пн, 14 апр 2014, 12:06

Derbimota писал(а):Опытные ждуны, подскажите пожалуйста, из чехии машины стабильно идут, без особых задержек?

Если бы комби шли стабильно, то срок был бы не август, а раньше! Я уже 2 месяца жду недлю производства. Пока не навали. Некоторые уже с неделей, некоторые получили. Какая тут стабильность?
Октавия А7 Комби 1.8ТСИ 4х4 2014 г.
dimon A4
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 17:43
Откуда: Москва

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Foxprof » Пн, 14 апр 2014, 22:33

Слушайте, пытаюсь понять какая очередь сейчас на Октавию. Мне нужно получить её не раньше 15 августа. Почему-то решил заказывать 12 июня, но сейчас думаю не поздновато ли, а буду до октября потом ждать? может раньше нужно. Какую неделю производства сейчас ставят?
Заказ 21.04.2014 Назначена 30 неделя. 1 августа у дилера!
Foxprof
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт, 30 янв 2014, 21:37

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Dim@s » Вт, 15 апр 2014, 9:07

Foxprof писал(а):Слушайте, пытаюсь понять какая очередь сейчас на Октавию. Мне нужно получить её не раньше 15 августа. Почему-то решил заказывать 12 июня, но сейчас думаю не поздновато ли, а буду до октября потом ждать? может раньше нужно. Какую неделю производства сейчас ставят?


Я заказывал 9 февраля, а неделя производства 20. Получается что где то 4 месяца, но по слухам это из за нехватки запчастей, а так машины под заказ приходят через 3 месяца.
Октавия А7 1.8 TSI МКПП
Octavia Tour + silver- WTS + AUM улитошный 1.3 бара- Хороша была чертовка!
Аватара пользователя
Dim@s
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 19:00
Откуда: г. Москва

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение nolic » Вт, 15 апр 2014, 11:52

ураа!мой полноприводный комбик собрали на той неделе,заказывал 26 февраля,дц говорит 2 недели на доставку
nolic
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 17 июл 2011, 23:23

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Derbimota » Ср, 16 апр 2014, 11:28

nolic писал(а):ураа!мой полноприводный комбик собрали на той неделе,заказывал 26 февраля,дц говорит 2 недели на доставку

Ой какое же счастье :) Очень хотелось бы обзорчик от вас с фото, если не затруднит :)
Derbimota
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2014, 15:55

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение laggi » Ср, 16 апр 2014, 18:59

nolic писал(а):ураа!мой полноприводный комбик собрали на той неделе,заказывал 26 февраля,дц говорит 2 недели на доставку


Мой аналогично, но еще на складе в Чехии стоит
RS *674**
X5 3.0d *618**
RS FL rallye green *184**197 A7 4x4 race blue
laggi
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 17:44
Откуда: Москва ЗАО

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение inbethine » Ср, 16 апр 2014, 19:13

Недавно обнаружил у себя трагедию. На фотках показал слабые места-на этом месте расположены крепления задних мартеров крышки багажника при открытии до упора там очень играет метал ,такое чувство что ребра жесткости отсутствуют. У меня уже появились в этих местах вмятины. Даже не знаю гарантийный это случай дефект. Что скажите по этому поводу?
Изображение
Изображение
inbethine
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 16 апр 2014, 19:06

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение max77 » Ср, 16 апр 2014, 19:50

Надо срочно письмо в шкоду писать пусть принимают меры.
max77
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт, 06 ноя 2009, 14:31
Откуда: моск. обл.

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение nolic » Чт, 17 апр 2014, 1:11

inbethine писал(а):Недавно обнаружил у себя трагедию. На фотках показал слабые места-на этом месте расположены крепления задних мартеров крышки багажника при открытии до упора там очень играет метал ,такое чувство что ребра жесткости отсутствуют. У меня уже появились в этих местах вмятины. Даже не знаю гарантийный это случай дефект. Что скажите по этому поводу?

ахтунг((( :shock:
когда забирал свою a5 у мня были трещинки краски на 5 й двери и водительская дверь задевала за пере крыло .....грешил на калужскую сборку ,а тут походу конструктивный прощет (слава богу у меня сарай)
я бы обратился к дилеру,хотяя... даж если признают косяк не красить же изза этого новое авто ,(кк мне предлагал дилер изза трещин)
если сильно напрягает советую pdr ,соболезную но сейчас все авто гавно на основе фольги и эко краски,эко дубового пластика ,эко задушенные дрыги ,печаль тоска....((
Derbimota писал(а):
nolic писал(а):ураа!мой полноприводный комбик собрали на той неделе,заказывал 26 февраля,дц говорит 2 недели на доставку

Ой какое же счастье :) Очень хотелось бы обзорчик от вас с фото, если не затруднит :)

конешно фотосет будет ,хотя мне особо нечем выпендриться элеганс голый....очень хотелось ксенон,хром пакет хотябы ,но ели наскреб денег...
остается радоваться за одноклубников жирными комплектухами )!
nolic
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 17 июл 2011, 23:23

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение Dimon RS » Чт, 17 апр 2014, 9:43

inbethine писал(а):Недавно обнаружил у себя трагедию. На фотках показал слабые места-на этом месте расположены крепления задних мартеров крышки багажника при открытии до упора там очень играет метал ,такое чувство что ребра жесткости отсутствуют. У меня уже появились в этих местах вмятины. Даже не знаю гарантийный это случай дефект. Что скажите по этому поводу?
Изображение
Изображение
Да уж... что то они совсем заигрались со своим облегчением и экономией! Сочувствую, очень неприятный момент :( Попробуй здесь спросить http://www.octavia-club.ru/f/A7/27256-v ... enedzheru/ парнишка менеджер может чего посоветует.
Toyota Celica GT-FOUR (ST205) белая
Skoda Octavia RS3 2.0TSI синяя
Аватара пользователя
Dimon RS
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс, 06 окт 2013, 22:14
Откуда: Москва. СЗАО

Re: Выбор, покупка, ожидание A7 (III, NEW)

Сообщение inbethine » Пт, 18 апр 2014, 7:43

Поспрашивал у знакомых, обсмотрел пару десятков машин с более высоким пробегом. Таких вмятин нет! Видимо кто то сотворил мне её((((((
inbethine
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 16 апр 2014, 19:06

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19