forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Пн, 02 ноя 2015, 11:46

Ребят! Надо кинуть клич по знакомым и по сайтам, кто где может. Один несознательный товарищ отвалился и не предупредил, еще одной дозвониться пока не могу. Бросьте вконтакт, кто есть на drive2, на drom.ru. А7 текущая тачка, полюбому, пару человек найти не проблема.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Вт, 03 ноя 2015, 14:55

______

АП!

______

Просьба всем - предложите незачехленным одноклубникам и знакомым - владельцам Octavia A7 Elegance. Не хватает одного (можно больше!!!) человека для клубного заказа со скидкой (выходит примерно на 2000 р. дешевле чем "просто так). Все уже собрались, никого ждать не надо - заказ отправится в работу, как только найдется еще один.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение alik123 » Ср, 04 ноя 2015, 11:16

Буду десятым, созрел.Принимайте заказ,продублирую на почту.
alik123-Краснодар. А7,Элеганс.
Ц- экокожа шоколадная,
Б- экокожа чёрная,
З- экокожа чёрная.
ЦЗП нет
alik123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2015, 9:49

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Чт, 05 ноя 2015, 11:09

Как происходит заказ.

1. Собираем список - 10 человек минимум в одной комплектации. Сразу скидываем мне на почту taur83@mail.ru. паспортные данные, полное ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Те, кто забирают самовывозом (Москва, Московская область) - только телефон и почту. В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ НИК И ФРАЗА "ЗАКАЗ ЧЕХЛОВ А7", например "Ivan77 заказ чехлов А7". Это относится ко всем письмам мне — иначе очень трудно потом эти письма искать.
Выбрать материалы для чехлов можно на сайте ателье в конфигураторе http://www.avtobm.ru/his_own_fashion/
Заказ оформляется в следующем виде:

Иваныч - Брянск //Ник - Город
Ц - Экокожа черная перф. // Материал центральной части
Б - Экокожа черная // Материал боковой части
З - Экокожа черная // Материал задней части
ЦЗП - нет // Наличие заднего центрального подголовника
ЗП - вдоль / поперек //Только у Элеганса, расположение подстаканников в заднем подлокотнике вдоль или поперек салона)
2. Когда набирается 10 человек - я отправляю заказ в ателье. Там дают цены на каждый комплект. Я добавляю цены в список. 10 - минимум. Меньше нельзя, больлше - можно.
3. Переводим на мой счет деньги. Реквизиты вышлю. ПРОСЬБА В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ УКАЗЫВАТЬ НИК
4. Когда все оплатят - я оплачиваю по безналу заказ ателье.
5. Срок производства - 10 дней.
6. Я забираю чехлы из ателье. В регионы отправляю транспортной компанией "Деловые Линии", местные забирают у меня в г. Долгопрудный, либо, по предварительной договоренности, Алтуфьевское ш. 44
7. Добавиться в список можно до упора, пока не оплатит последний из списка. То же самое про изменения - пока деньги в ателье не ушли - можно изменить свой заказ.
Почта и телефон нужны для своевременной связи, телефон и паспортные данные - для отправки через ТК.

ВАЖНО: Всю переписку надо вести через письма со словами "Заказ чехлов" и ником в теме письма (Например ТЕМА: "Заказ чехлов A7 Ambition --Васисуалий-- хочу изменить заказ") - так мне проще найти письма и ничего не перепутать, особенно, если заказ изменялся по ходу дела.

Мой номер +7 (926) 342-81-36, Виктор
Все вопросы по поводу материалов, цветов, совместимости - лучше задавать в ателье, контакты, адрес и схема проезда есть на сайте http://www.avtobm.ru
Установка чехлов в ателье производится по воскресеньям, запись в предшествующий понедельник, стоимость 2000 р. На сайте ателье есть так же подробные видеоинструкции по самостоятельной установке. От себя добавлю, что чехлы садятся хорошо, за три года, что я занимаюсь чехлами, все, кому отправлял - одевали успешно. По ссылке на заказ для А5 - поройтесь, полно фотографий, как народ сам одевал.
Заранее уточните, есть ли в вашем городе филиал ТК "Деловые Линии", если он в городе не один - уточняйте, в какой доставлять. Сайт компании http://www.dellin.ru

Важное уточнение: Я не являюсь представителем ателье, не получаю откатов и не добавляю наценку - все это же самое можете организовать и вы, мне будет только в радость. Основная причина того, что я этим до сих пор занимаюсь - людям нужен человек с репутацией, которому можно отправить предоплату. Средняя экономия на клубном заказе - около 2 000 рублей.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: ателье идет нам навстречу, и для крайне малочисленных владельцев комплектации Актив "кворум" на скидку - от 6 заказов.

Список Octavia A7 Active

 Скрытый текст
По умолчанию:
ЦЗП – нет (если не оговорено)
ППл – нет (если не оговорено)

НИКОГО НЕТ, заказ за год так и не собрался, перспективы сомнительны


Список Octavia A7 Ambition


 Скрытый текст
Пока никого нет. Будь первым :)

Список Octavia A7 Elegance


По умолчанию ЦЗП — НЕТ

 Скрытый текст
01. dmit-gl - Самара - 6000 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа черная перф.
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
Задний подлокотник |

02. vicon - Краснодар-Север 2 - 6000 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа сер перф
Б - Экокожа черн
З - Экокожа черн
Задний подлокотник |

03. Андрей М. - республика Марий Эл - 6000 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа сер перф
Б - Экокожа черн
З - Экокожа черн
Задний подлокотник

04. max_ma - Челябинск - 6000 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа серая
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
Задний подлокотник |

05. Laly - Москва - 5700 р. Деньги пришли
Центр- жаккард пикфорд блэк
Бок- экокожа чёрная
Зад- экокожа черная
Задний подлокотник

06. Oleg M6 - Москва - 6000 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа черная перф.
Б - Экокожа шоколадная
З - Экокожа черная
Задний подлокотник

07. klj - Москва - 6000 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа черная перф.
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
Задний подлокотник

08. adbox17 - Москва - 5500 р. Деньги пришли Возврат 500 р!!!
Ц - Жаккард Ажур
Б - Жаккард Хабл
З - Экокожа черная
ЦЗП - есть
Задний подлокотник

09. Alexandr* - Омск - 8500 р. Деньги пришли
Ц - Экокожа шоколадная
Б - Экокожа шоколадная
З - Экокожа шоколадная
Дополнительная опция №4
Задний подлокотник |

10. alik123- Краснодар-Восток - 6000 р. Деньги пришли
Ц -экокожа шоколадная
Б -экокожа чёрная
Ц -экокожа чёрная
Задний подлокотник |

11. javer - Пермь - 7000 р. Деньги пришли Доплата 500р.
Ц - Экокожа черная перф.
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
Задний подлокотник
Последний раз редактировалось taur83 Чт, 26 ноя 2015, 11:41, всего редактировалось 11 раз(а).
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Чт, 12 ноя 2015, 13:01

В силу различных причин передать в ателье деньги удалось только сегодня. Срок до 2 недель, но заверили, что постараются быстрее. Прошу прощения за задержку, раньше не получилось.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Drek » Пт, 20 ноя 2015, 12:12

Здравствуйте! Хотелось бы тоже заказать чехлы на А7 Style.
Drek
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2015, 15:42
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Пт, 20 ноя 2015, 19:27

Drek писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы тоже заказать чехлы на А7 Style.

У меня в подписи ссылка на список - там же подробно описан процесс заказа. К сожалению, 2 дня назад ушел заказ на Style (бывший Elegance). Будет новый. Если готовы подождать - то записывайтесь.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Drek » Сб, 21 ноя 2015, 13:03

Готов подождать=)
дублирую
Drek- Москва А7Style
Ц - Экокожа черная
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
ЦЗП - нет
ЗП - поперек
Drek
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2015, 15:42
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Пн, 23 ноя 2015, 9:17

Как происходит заказ.

1. Собираем список - 10 человек минимум в одной комплектации. Сразу скидываем мне на почту taur83@mail.ru. паспортные данные, полное ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. Те, кто забирают самовывозом (Москва, Московская область) - только телефон и почту. В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ НИК И ФРАЗА "ЗАКАЗ ЧЕХЛОВ А7", например "Ivan77 заказ чехлов А7". Это относится ко всем письмам мне — иначе очень трудно потом эти письма искать.
Выбрать материалы для чехлов можно на сайте ателье в конфигураторе http://www.avtobm.ru/his_own_fashion/
Заказ оформляется в следующем виде:

Иваныч - Брянск //Ник - Город
Ц - Экокожа черная перф. // Материал центральной части
Б - Экокожа черная // Материал боковой части
З - Экокожа черная // Материал задней части
ЦЗП - нет // Наличие заднего центрального подголовника
ЗП - вдоль / поперек //Только у Элеганса, расположение подстаканников в заднем подлокотнике вдоль или поперек салона)
2. Когда набирается 10 человек - я отправляю заказ в ателье. Там дают цены на каждый комплект. Я добавляю цены в список. 10 - минимум. Меньше нельзя, больлше - можно.
3. Переводим на мой счет деньги. Реквизиты вышлю. ПРОСЬБА В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ УКАЗЫВАТЬ НИК
4. Когда все оплатят - я оплачиваю по безналу заказ ателье.
5. Срок производства - 10 дней.
6. Я забираю чехлы из ателье. В регионы отправляю транспортной компанией "Деловые Линии", местные забирают у меня в г. Долгопрудный, либо, по предварительной договоренности, Алтуфьевское ш. 44
7. Добавиться в список можно до упора, пока не оплатит последний из списка. То же самое про изменения - пока деньги в ателье не ушли - можно изменить свой заказ.
Почта и телефон нужны для своевременной связи, телефон и паспортные данные - для отправки через ТК.

ВАЖНО: Всю переписку надо вести через письма со словами "Заказ чехлов" и ником в теме письма (Например ТЕМА: "Заказ чехлов A7 Ambition --Васисуалий-- хочу изменить заказ") - так мне проще найти письма и ничего не перепутать, особенно, если заказ изменялся по ходу дела.

Мой номер +7 (926) 342-81-36, Виктор
Все вопросы по поводу материалов, цветов, совместимости - лучше задавать в ателье, контакты, адрес и схема проезда есть на сайте http://www.avtobm.ru
Установка чехлов в ателье производится по воскресеньям, запись в предшествующий понедельник, стоимость 2000 р. На сайте ателье есть так же подробные видеоинструкции по самостоятельной установке. От себя добавлю, что чехлы садятся хорошо, за три года, что я занимаюсь чехлами, все, кому отправлял - одевали успешно. По ссылке на заказ для А5 - поройтесь, полно фотографий, как народ сам одевал.
Заранее уточните, есть ли в вашем городе филиал ТК "Деловые Линии", если он в городе не один - уточняйте, в какой доставлять. Сайт компании http://www.dellin.ru

Важное уточнение: Я не являюсь представителем ателье, не получаю откатов и не добавляю наценку - все это же самое можете организовать и вы, мне будет только в радость. Основная причина того, что я этим до сих пор занимаюсь - людям нужен человек с репутацией, которому можно отправить предоплату. Средняя экономия на клубном заказе - около 2 000 рублей.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: ателье идет нам навстречу, и для крайне малочисленных владельцев комплектации Актив "кворум" на скидку - от 6 заказов.

Список Octavia A7 Active

 Скрытый текст
По умолчанию:
ЦЗП – нет (если не оговорено)
ППл – нет (если не оговорено)

НИКОГО НЕТ, заказ за год так и не собрался, перспективы сомнительны


Список Octavia A7 Ambition


 Скрытый текст
Пока никого нет. Будь первым :)

Список Octavia A7 Style


По умолчанию ЦЗП — НЕТ

 Скрытый текст
01. Drek- Москва
Ц - Экокожа черная
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
ЗП - поперек
Последний раз редактировалось taur83 Чт, 26 ноя 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Drek » Ср, 25 ноя 2015, 21:44

taur83 писал(а):01. Drek- Москва
Ц - Экокожа черная перф.
Б - Экокожа черная
З - Экокожа черная
ЗП - поперек

только Ц- не перфорированная =)
Drek
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 09 авг 2015, 15:42
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Чт, 26 ноя 2015, 11:47

Заказ готов! В понедельник забираю! Местные забирают в г. Долгопрудный по предварительной договоренности, в регионы высылаю тоже в понедельник.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение cap2 » Пн, 30 ноя 2015, 16:51

Тема такая - через 10 месяц сподобился наконец купить чехлы на Октавию А7 (с общим заказом на форуме пролетели, мне пришлось брать от "Светланы", кожзам), хотел бы их надеть. А на улице уже холодно, теплого гаража нет. Да и вдвоем работать всегда сподручнее, чем одному.
Поэтому обращаюсь к обладателю теплого гаража с недавно купленными чехлами, вдруг найдется желающий заняться подобным совместным трудом (ну, или другим, где второй соратник требуется).
Если найдется богатырь... ну, или просто добрый молодец, то пусть даст знать. :)
cap2
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 24 янв 2015, 17:46

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение taur83 » Ср, 02 дек 2015, 10:14

Напоминаю! Чехлы у меня!
Laly, klj и adbx17 - забираем по предварительному созвону, т.к. я на работе не каждый день.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение klj » Вс, 06 дек 2015, 18:45

Спасибо taur83! И отдельное спасибо ADBOX17. Сегодня чехлы натянул, всё отлично.
klj
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 16 сен 2015, 10:21

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение loginova-marishka » Сб, 12 дек 2015, 20:12

Подскажите а на А7 со спортивными сиденьями чехлы можно заказывать?
Аватара пользователя
loginova-marishka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб, 04 июл 2015, 21:51

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15