forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение ДымOk » Вт, 04 фев 2014, 9:51

вчера появилась у меня во дворе комби черного цвета, только не понял L&K или просто елеганс, на дверях хром, сперва подумал что это суперб, очень хорошо смотрится, я бы взял))
octavia AKL 98 г/в ----> Octavia Tour BFQ WTS 08 г/в -----> A5 FL BSE A/T Elegance, Candy White 2010 г/в. Рамки!!
Аватара пользователя
ДымOk
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Вт, 12 янв 2010, 17:32
Откуда: Бутово, Москва

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение dimon A4 » Вт, 04 фев 2014, 13:45

У меня получилось более 1300тыс.
Собрал себе комби 2.0 ТДИ со всеми максимальными пакетами + люк, вебасто, эл. багажник, 17-е колёса, кантон, хром...
Поеду 8-го числа заказывать и буду копить деньги)
Октавия А7 Комби 1.8ТСИ 4х4 2014 г.
dimon A4
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 17:43
Откуда: Москва

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение скорпион » Ср, 26 фев 2014, 12:10

Универсал с полным приводом уже есть, и даже продан в России и не один, доплата за универсал 50 000р, за полный привод 60 000р, или наоборот, не помню точно, кроме этого, в универсале А7 стало доступной опция электропривода задней двери, сам лично облазил такой аппарат, стоял в полном фарше, не хватало только панорамной крыши

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
это не Скаут, а именно Октавия А7 Comdi, Скаут будет позднее
Аватара пользователя
скорпион
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2010, 15:37
Откуда: Зеленоград

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение Perfecto_Fluoro » Ср, 26 фев 2014, 12:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Текст с меньшими фотками можно здесь прочесть :
http://motor.ru/news/2014/02/25/octavialc/
Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG 2009 (продано)
Octavia A7 2.0 TDI DSG. 2015 м.г.
Perfecto_Fluoro
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 16:22

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение AnTONIo! » Ср, 26 фев 2014, 12:33

скорпион писал(а):в универсале А7 стало доступной опция электропривода задней двери


Кто в курсе принципа работы? Если машина открыта можно просто подойти, нажать снаружи на какую то кнопку и открыть? Или либо из салона, либо с брелка?
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение Perfecto_Fluoro » Ср, 26 фев 2014, 12:50

AnTONIo! писал(а):
скорпион писал(а):в универсале А7 стало доступной опция электропривода задней двери


Кто в курсе принципа работы? Если машина открыта можно просто подойти, нажать снаружи на какую то кнопку и открыть? Или либо из салона, либо с брелка?


http://ws.skoda-auto.com/OwnersManualService/Data/ru/Octavia_5E/05-2013/Manual/Octavia/A7_Octavia_OwnersManual.pdf
Страница 42...
Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG 2009 (продано)
Octavia A7 2.0 TDI DSG. 2015 м.г.
Perfecto_Fluoro
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 16:22

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение Mr.I » Чт, 27 фев 2014, 11:49

Perfecto_Fluoro спасибо за информацию :good: Наверное не буду ждать Laurin & Klement, ибо смысла особого для себя не вижу - если она появится в РФ то наверняка с 17" дисками, как это произошло с люксовым Суперб, а если чехи и рискнут ставить 18", то я уже и сам не возьму, т.к. считаю их для наших дорог перебором, особенно весной :) Коричневый салон мне не очень понравился (фото салона нового Скаута), бежевый ИМХО интереснее, приглянулись только планки под матовое "дерево" и скорее всего предложат (по аналогии с Суперб) вариант под рояльный лак :good: (непрактично, но красиво :) ). Весь остальной "эксклюзив" можно заказать для Комби уже сейчас.
К тому же версия Laurin & Klement ИМХО появится в РФ не ранее лета, так долго ждать тоже желания нет :no:
Superb
Mr.I
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 14:06

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение dimon A4 » Чт, 27 фев 2014, 13:25

Mr.I писал(а): Perfecto_Fluoro спасибо за информацию :good: Наверное не буду ждать Laurin & Klement, ибо смысла особого для себя не вижу - если она появится в РФ то наверняка с 17" дисками, как это произошло с люксовым Суперб, а если чехи и рискнут ставить 18", то я уже и сам не возьму, т.к. считаю их для наших дорог перебором, особенно весной :) Коричневый салон мне не очень понравился (фото салона нового Скаута), бежевый ИМХО интереснее, приглянулись только планки под матовое "дерево" и скорее всего предложат (по аналогии с Суперб) вариант под рояльный лак :good: (непрактично, но красиво :) ). Весь остальной "эксклюзив" можно заказать для Комби уже сейчас.
К тому же версия Laurin & Klement ИМХО появится в РФ не ранее лета, так долго ждать тоже желания нет :no:

А я бы взял лаурин как раз из-за коричневого салона! Но т.к. жду комби уже с осени 2013, то заказал уже сейчас весь шкодовский "эксклюзив" для октавии комби и жду прихода в конце весны.
Октавия А7 Комби 1.8ТСИ 4х4 2014 г.
dimon A4
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 17:43
Откуда: Москва

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение Mr.I » Чт, 27 фев 2014, 14:10

dimon A4 писал(а):А я бы взял лаурин как раз из-за коричневого салона!
Мне сочетание цветов не понравилось :no: (в Суперб ИМХО интереснее), к тому же я хочу осуществить свою давнюю мечту - бежевый салон, до сих пор жалею, что не сделал это в случае с Суперб (взял светло-серый салон). К тому же такой специфичный цвет (коричневый) будет смотреться органично лишь с некоторыми цветами кузова, преимущественно тёмными (ИМХО).
Superb
Mr.I
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 14:06

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение dimon A4 » Чт, 27 фев 2014, 14:36

Mr.I писал(а):К тому же такой специфичный цвет (коричневый) будет смотреться органично лишь с некоторыми цветами кузова, преимущественно тёмными (ИМХО).

Понятное дело, при заказе подбирается всё, что душе угодно. И цвет, и комплектация. А из наличия, конечно, что предложат.
Октавия А7 Комби 1.8ТСИ 4х4 2014 г.
dimon A4
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 17:43
Откуда: Москва

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение miXon » Чт, 27 фев 2014, 22:59

Октавии Laurin & Klement будут доступны только с бензиновым мотором 1.8 и двухлитровым дизелем в двух вариантах форсировки — 150 и 184 л.с.

На подмостках автосмотрин в Швейцарии будут представлены лифтбек и универсал Skoda Octavia Laurin & Klement. Это топовая версия модели, которая получит биксеноновые фары головного света со светодиодными секциями, 18-дюймовые диски оригинального дизайна. В салоне появятся мультифункциональный руль, продвинутая аудиосистема, а интерьер будет отделан алькантарой в сочетании с коричневой кожей. Цены на все эти новинки пока не разглашаются.


Коричневый с алькантарой, хочу! :D Вероятно и ценник будет интереснее чем добивать плюшками Elegance.
Octavia А7 Combi 4x4, Octavia А5, Yeti 4x4 https://www.drive2.ru/users/mixon/

Нужны клубные рамки? Обращайтесь! viewtopic.php?f=18&t=58439
Аватара пользователя
miXon
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн, 10 окт 2011, 11:41
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение dimon A4 » Сб, 01 мар 2014, 9:27

На автосалоне в Женеве (с 4 по 16 марта 2014 года) компания намерена подчеркнуть динамичность развития марки, представив целый ряд новых моделей и специальных версий. Главной премьерой ŠKODA в рамках салона станет эффектный концепт - купе«ŠKODA VisionC». Его появление свидетельствует о новом этапе развития модельного ряда и дизайна ŠKODA. На выставке состоится также мировая премьера новой ŠKODA Octavia Scout и Octavia с двигателем на природном газе «ŠKODA Octavia G-TEC». Впервые ŠKODA Octavia будет представлена в люксовой комплектации Laurin & Klement. Кроме того, ŠKODA покажет сразу три специальных версии Monte Carlo моделей ŠKODA Yeti, ŠKODA Rapid Spaceback и ŠKODA Citigo.

http://www.skoda-avto.ru/news/skoda-emo ... -motorshow
Октавия А7 Комби 1.8ТСИ 4х4 2014 г.
dimon A4
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 17:43
Откуда: Москва

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение Mr.I » Сб, 01 мар 2014, 11:43

miXon писал(а):Коричневый с алькантарой, хочу!
А Вы его видели?
miXon писал(а):Вероятно и ценник будет интереснее чем добивать плюшками Elegance.
Нет, пока для Комби предлагают пакеты это будет выгоднее, но если сделают отдельными опциями то тогда ЛиК станет выгодным предложением.
Superb
Mr.I
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 17 авг 2009, 14:06

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение miXon » Вс, 02 мар 2014, 20:53

Mr.I писал(а):А Вы его видели?

Конечно нет. Но коричневый цвет салона у суперба понравился, чёрный никакой, а светлый побоюсь взять. Насмотрелся на за пачканые светлые салоны джинсами.
Mr.I писал(а):Нет, пока для Комби предлагают пакеты это будет выгоднее, но если сделают отдельными опциями то тогда ЛиК станет выгодным предложением.

Как-то на радостях появления информации о L&K не подумал что теперь у Combi есть пакетные опции.
Octavia А7 Combi 4x4, Octavia А5, Yeti 4x4 https://www.drive2.ru/users/mixon/

Нужны клубные рамки? Обращайтесь! viewtopic.php?f=18&t=58439
Аватара пользователя
miXon
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн, 10 окт 2011, 11:41
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Škoda Octavia A7 Laurin & Klement

Сообщение Perfecto_Fluoro » Ср, 05 мар 2014, 9:26

еще фоток Laurin & Klement с Женевского автосалона :
http://www.skodamir.ru/foto/avtosalony/1527-stand-skoda-na-geneva-motor-show-2014.html
Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG 2009 (продано)
Octavia A7 2.0 TDI DSG. 2015 м.г.
Perfecto_Fluoro
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 16:22

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3