forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Слетает комфортное открывание/закрывание стекол

Слетает комфортное открывание/закрывание стекол

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Слетает комфортное открывание/закрывание стекол

Сообщение Uno » Ср, 09 дек 2015, 8:44

Коллеги, всем привет,

У меня второй раз слетает комфортное открывание/закрывание стекол с брелка. ОД не считает это гарантийным случаем и берёт с меня примерно 700 р за настройку. Почему слетает настройка ? Можно ли самому её вернуть на место ? )
Octavia A7 1.4T DSG7 Elegance Topaz
Аватара пользователя
Uno
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 11 авг 2014, 16:34

Re: Слетает комфортное открывание/закрывание стекол

Сообщение RDSS » Чт, 10 дек 2015, 11:42

Добрый день. Слетает функция только функция комфортного закрывания с брелка или режим авто тоже перестает работать на какой то из дверей? Если перестает работать стеклоподъемник в режиме авто любой из передних дверей и соответственно функция комфортного закрывания, то по этой проблеме есть информационное письмо. Решение проблемы зависит от года выпуска а.м. и типа блока управления.
Адаптировать можно самостоятельно, процедура адаптации режима авто описана в руководстве по эксплуатации, только перед адаптацией нужно будет отключить Акб минут на пять.
RDSS
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2015, 20:15

Re: Слетает комфортное открывание/закрывание стекол

Сообщение Uno » Чт, 10 дек 2015, 17:21

Режим авто это когда один раз нажал и отпустил кнопку и стекло само поехало ? Тогда этот режим тоже слетел.

Если было письмо,тогда по идее это гарантийный случай, а с меня взяли деньги)

Спасибо за ответ.
Octavia A7 1.4T DSG7 Elegance Topaz
Аватара пользователя
Uno
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 11 авг 2014, 16:34


Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15