forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Калининград skoda-club

Модераторы: YoZ, АлексейVYU, Модераторы конференции

Довольны ли Вы работой сервиса ОД Skoda ОТТО КАР?

1. Да
7
47%
2. Нет
3
20%
3. Приемлемо
5
33%
 
Всего голосов : 15

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение АлексейVYU » Вс, 17 май 2015, 0:47

Дима, я всегда советую быть рядом с машиной в рем зоне. Тогда бы точно уложились в обещанный час. И вполне возможно, тогда бы ты сам увидел какой либо недочет в катушках и тебе бы их заменили.
Skoda Octavia Combi Scout, 1.8 TSI REVO 4x4, 05.03.2012г. Изображение
Аватара пользователя
АлексейVYU
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2012, 20:18
Откуда: Мурманская обл. г.Снежногорск

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Santabr » Пн, 18 май 2015, 17:02

Понял, спасибо!
Сейчас разберём недочёты.
Есть у нас такая проблема: не укладываемся в срок. Но работаем над её искоренением.

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:
По поводу катушек: мы проверяем на них только номер. Если номер есть в списке, то мы их меняем. Ваши катушки в списке отсутствовали, значит на них сервисная компания не распространяется.
По поводу "автомобиль стоял, а около него никого не было": обе процедуры (чистка системы антибактериальным спреем и опрос электронных блоков) выглядят следующим образом....механик ставить спрей, включает двигатель, закрывает автомобиль и отходит минут на 20-ть, т.к. его присутствие уже не требуется; механик подключает диагностический разъём, закрывает автомобиль и отходит к компьютеру, длительность 30-40 минут.
Мне не понравилось то, что мой мастер-консультант не осмотрел автомобиль в интерактивной приёмке в соответствии со стандартами (поднять капот, осмотреть, потом поднять автомобиль и осмотреть) Вот за это извиняюсь.
Спасибо ещё раз, за обратную связь и за мнение!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Прочитал, что написал и самому показалось, что я какую-то претензию предъявляю. Прошу прощение, за стилистику. Ничего подобного. Просто впопыхах писал.
Дмитрий, Вы изложили всё правильно и по теме)
Santabr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 17 дек 2014, 13:03

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение dmk » Пн, 18 май 2015, 17:54

Santabr писал(а):Понял, спасибо!
Сейчас разберём недочёты.
Есть у нас такая проблема: не укладываемся в срок. Но работаем над её искоренением.

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:
По поводу катушек: мы проверяем на них только номер. Если номер есть в списке, то мы их меняем. Ваши катушки в списке отсутствовали, значит на них сервисная компания не распространяется.
По поводу "автомобиль стоял, а около него никого не было": обе процедуры (чистка системы антибактериальным спреем и опрос электронных блоков) выглядят следующим образом....механик ставить спрей, включает двигатель, закрывает автомобиль и отходит минут на 20-ть, т.к. его присутствие уже не требуется; механик подключает диагностический разъём, закрывает автомобиль и отходит к компьютеру, длительность 30-40 минут.
Мне не понравилось то, что мой мастер-консультант не осмотрел автомобиль в интерактивной приёмке в соответствии со стандартами (поднять капот, осмотреть, потом поднять автомобиль и осмотреть) Вот за это извиняюсь.
Спасибо ещё раз, за обратную связь и за мнение!


Виталий, подскажите. А можно как то получить лист опроса проверки ошибок компьютером?
Skoda Supeb 2004, 1.8 AWT, Comfort
Аватара пользователя
dmk
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 23:00
Откуда: Калининград

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Santabr » Пн, 18 май 2015, 18:46

Что ж за день то такой?! :evil:
Вам ещё и экземпляр с опросом не выдали?
Приезжайте, выполним опрос повторно. Бесплатно. Выдадим экземпляр.
Santabr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 17 дек 2014, 13:03

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение АлексейVYU » Вт, 26 май 2015, 13:36

Изображение
Внимание! Впервые в Калининграде! Ночь распродаж ŠKODA!

27 мая с 20:00 до 23:00 Вы можете приобрести новую ŠKODA на максимально выгодных условиях.
В эту "ночь" работают все отделы автоцентра - продаж, trade-in, кредитования и страхования!.
Не проспите эту ночь!
Ждем Вас 27 мая с 20:00 до 23:00 в ОТТО КАР на Московском пр.,205!
Количество автомобилей ограничено.
Skoda Octavia Combi Scout, 1.8 TSI REVO 4x4, 05.03.2012г. Изображение
Аватара пользователя
АлексейVYU
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2012, 20:18
Откуда: Мурманская обл. г.Снежногорск

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Aleksey39rus » Вт, 26 май 2015, 14:43

Интересно что за такие максимально выгодные условия....
Octavia A7 1.2 TSI DSG 7 Ambition + WR2 + 8T2 Platinum Grey. Р634АВ39. тел. +7-921-711-0889
Аватара пользователя
Aleksey39rus
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2014, 11:39
Откуда: Калининград

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение lukunder » Вт, 26 май 2015, 14:49

Aleksey39rus писал(а):Интересно что за такие максимально выгодные условия....
завтра узнаем )
с женой поедем за новой Шкодой
VW
Аватара пользователя
lukunder
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2014, 13:07
Откуда: Калининград

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Aleksey39rus » Вт, 26 май 2015, 14:51

lukunder писал(а):завтра узнаем ) с женой поедем за новой Шкодой

Может тоже подъехать ради "посмотреть" :)
Octavia A7 1.2 TSI DSG 7 Ambition + WR2 + 8T2 Platinum Grey. Р634АВ39. тел. +7-921-711-0889
Аватара пользователя
Aleksey39rus
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2014, 11:39
Откуда: Калининград

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение BlackCaT » Вт, 26 май 2015, 16:00

А поехали все)))Поменяем старые шкоды на новые и устроим встречу клуба!!? :Yahoo!:
Skoda Fabia little RS теперь на клубных рамках
Аватара пользователя
BlackCaT
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт, 16 авг 2013, 13:20
Откуда: Калининград

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение АлексейVYU » Вт, 26 май 2015, 17:52

BlackCaT писал(а): устроим встречу клуба!!? :Yahoo!:
Предложение хорошее :good: Если у меня получится, я обязательно приеду.
Skoda Octavia Combi Scout, 1.8 TSI REVO 4x4, 05.03.2012г. Изображение
Аватара пользователя
АлексейVYU
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2012, 20:18
Откуда: Мурманская обл. г.Снежногорск

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Santabr » Чт, 28 май 2015, 13:35

Приветствую Всех!
Запускаю акцию на 3 дня.
"Чистка топливной системы" - чистим с помощью аппарата, средством "ЛАВР". Удаляет, всё что мешает жить))) В результате уменьшается расход и улучшается динамика.
Старая цена 4200-4500, а новая цена, которая действует только с 28 по 30 мая при записи в сервис на время после 14-00, всего 3000 рублей :Yahoo!:
Услуга длится около 1 часа. Затем рекомендуется, проехать около 20км с оборотами 3500 в минуту. :go: Сделать это легко, т.к. по Московскому проспекту в сторону Гвардейска пробок нет и трасса хороша. Проехать нужно, чтобы все отложения, которые без всяких сомнений разъест наше средство, не осели обратно, а вылетели через выпускную систему.
П.с. карты скидок не применяем итак стоимость...аж продавать жалко :)
Santabr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 17 дек 2014, 13:03

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Santabr » Вт, 16 июн 2015, 15:10

Всем доброго дня!
Всем кто принял участие в акции "В жаркое лето с прохладой в салоне!" большое спасибо!
Надеюсь понравилось? Если есть дополнения или другие предложения, рад буду услышать и увидеть!

Стартовала новая сервисная акция. Информация на нашем сайте: http://www.otto-car.ru/news/page/vigoda

Летняя сервисная акция. "Сервис с выгодой до 50%"



Период действия акции: 15 июня 2015 – 31 августа 2015
Уникальные условия на ремонт и обслуживание автомобилей ŠKODA старше 2-х лет. В рамках акции все владельцы автомобилей ŠKODA старше 2-х лет могут получить консультации по факту проверки автомобиля на современном и высокотехнологичном оборудовании, устранить неисправности и обслужить свой автомобиль с выгодой до 50%.

Вам нужно всего лишь:
1. пройти регистрацию на сайте пройти регистрацию на сайте http://service.skoda-avto.ru/
2. получить промо-код.
3. промо-код предъявляете мастеру-консультанту ОТТО КАР.

В рамках акции Вы можете выполнить любые работы, приобрести оригинальные детали и аксессуары, а также использовать любые комбинации работ и деталей. Ограничением является только факт однократного использования условий акции (в рамках данной акции один клиент (ФИО+VIN) = один промо-код = один з/н)

Подробности у мастеров-консультантов ОТТО КАР. Подробности в дилерском центре по адресу Московский пр., 205 или по телефону 577 997.
П.с. С другими скидками не суммируется.
Santabr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 17 дек 2014, 13:03

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение lukunder » Сб, 25 июл 2015, 17:37

Santabr писал(а):...Стартовала новая сервисная акция. Информация на нашем сайте: http://www.otto-car.ru/news/page/vigoda

Летняя сервисная акция. "Сервис с выгодой до 50%"
Сегодня сложилось такое впечатление, что про акцию знают все, КРОМЕ сотрудников отдела сервиса. То есть получается я приехал к вам на сервис и должен САМ сказать чтоб мне посчитали все з/ч и работу по акции, сами сотрудники этого не предлагают :evil:
VW
Аватара пользователя
lukunder
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2014, 13:07
Откуда: Калининград

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение Santabr » Вт, 28 июл 2015, 15:33

Кирилл, доброго дня!
Как я понял, были Вы у нас примерно в 13-30.
Общались Вы с мастер-консультантом Александром? И подходила менеджер по запасным частям Гульназ? Он не сказал про акцию или кто-то другой?
Это один из вопросов.
Ещё мне интересно, когда Вы звонили и записывались, тоже никто не сказал? Или Вы без записи заехали?
И последний вопрос, когда Вы сдавали автомобиль, Вам предложили совместный осмотр в интерактивной приёмке или Вы торопились и отказались от этого?

Нет пределов совершенству)) Буду разбираться.
Но сразу же, без всяких разборов: "Извините, пожалуйста."
Santabr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 17 дек 2014, 13:03

Re: Официальный дилер Skoda, ОТТО КАР

Сообщение lukunder » Вт, 28 июл 2015, 16:11

Виталий, добрый день. По времени, да, был примерно в 13.30.
Общался с Александром Каюровым, ни про акцию, ни про какие-либо скидки он мне не говорил. После того как он мне всё посчитал, я сказал, что у меня есть карта скидок, пересчитал со скидкой (а так хотелось воспользоваться акцией :D )
Приехал без записи, хотя за день до приезда звонил, сориентироваться по цене - помоему тоже с Александром общался, так же ни слова про акцию
К мененджеру по зап.частям претензий нет :)
При сдаче авто ничего не предлагали, только спросили где я буду ожидать, сказал у Вас
VW
Аватара пользователя
lukunder
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2014, 13:07
Откуда: Калининград

Пред.След.

Вернуться в Калининград

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2