forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Филя, итоги диагностики

Филя, итоги диагностики

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Vovka » Чт, 19 май 2005, 14:46

Понятно)
Но сюрпризы конечно неприятные...
Слушайте, а у нас в ЗАО где находятся хорошие Шкодовские сервисы ?
Кто-нить знает?
P.s. Скоро всё разузнаю, а денег-то на покупку Фелиции всё равно еще нету...=/
Vovka
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс, 08 май 2005, 12:51
Откуда: ЗАО, Большая Филевская

Сообщение amplifier » Пт, 20 май 2005, 12:22

Vovka писал(а):оо!
А можно вопрос?
Неужели какая-нибудь предыдщая диагностика не могла сказать, что дроссельная заслонка может умереть через такое-то количество километров прмиерно?
Или вообще какой-то прогноз дать, чтоб не было таких неприятных сюрпризов..


а и так известно, что на двигле АЕЕ дроссельный узел умирает на 120-130 тыщах пробега, удивления не было.

а еще забыл из неработающего: задний дворник периодически умирает... не чешет по стеклу, зависает в крайнем верхнем положении и все такое...

а педаль тормоза попискивает еле-еле после долгой езды по жаре (как вчера). при такой температуре, как сегодня, не пищит вовсе...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: Филя, итоги диагностики

Сообщение Vovell » Пт, 20 май 2005, 22:07

amplifier писал(а):Был вчера вечером в Автомире на Автомоторной улице.
Делал комплексную диагностику за 350 р. (спецпредложение)


Вот и я побывал в автомире на автомоторной. По результатам диагностики сказали что заднее правое колесо вообще не тормозит, сняли барабан , колодки все в смазке, та которая передняя изношена, под замену, остальные вроде ничего были, но поменяли сразу все четыре. Мастер часа 2 копался с этими колодками, я б сам и то быстрее заменил. В итоге за диагностику+замену колодок и сами колодки(lucas) отдал почти 2 штуки, еще правда почистили грязь с щита тормозного. Вообщем для себя решил туда больше не ездить, пока буду на дмитровке, в более гаражном сервисе обслуживаться :?
Аватара пользователя
Vovell
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2005, 21:16
Откуда: Moscow,UZAO

Re: Филя, итоги диагностики

Сообщение amplifier » Пн, 23 май 2005, 12:08

Vovell писал(а):
amplifier писал(а):Был вчера вечером в Автомире на Автомоторной улице.
Делал комплексную диагностику за 350 р. (спецпредложение)


Вот и я побывал в автомире на автомоторной. По результатам диагностики сказали что заднее правое колесо вообще не тормозит, сняли барабан , колодки все в смазке, та которая передняя изношена, под замену, остальные вроде ничего были, но поменяли сразу все четыре. Мастер часа 2 копался с этими колодками, я б сам и то быстрее заменил. В итоге за диагностику+замену колодок и сами колодки(lucas) отдал почти 2 штуки, еще правда почистили грязь с щита тормозного. Вообщем для себя решил туда больше не ездить, пока буду на дмитровке, в более гаражном сервисе обслуживаться :?


в автоцентре шкода еще дороже
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3