forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Филя продана. Остались запчасти.

Филя продана. Остались запчасти.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение Stonerain » Сб, 03 июн 2017, 13:34

Осталось еще грамм 300 масла трансмиссионного BP Energear HT. GL4/5. Выбрасывать жалко. Может кому нужно на доливку? Отдам просто так или вылью вместе с отработкой в бочку...
Skoda Felicia 1997 Combi 1,3 (Карбюратор). Продана. Ура!
Skoda Octavia 2002 Combi 1,6 AKL, DUU 5-ступ. Серебристый сарай. Продана. Ура!
Chevrolet Lacetti 2008 Wagon 1,6 F16D3, МКПП, Серебристый сарай. Ездит. Каждый понимает сказанное в меру своей духовности (с) Stonerain. Изображение
Аватара пользователя
Stonerain
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 14:42
Откуда: Москва

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение strateg88 » Пт, 07 июл 2017, 19:24

Есть тюнинговая юбка заднего бампера, новая, продам за 1000 Руб.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodam_nakladku_dlya_zadnego_bampera_skoda_felicia_1143716366
Находится в Мытищах, по предварительной договоренности могу встретиться в мск в рабочее время рядом с м. Алексеевская.
Телефон +79ОЗ1б1Зб52
strateg88
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт, 05 фев 2010, 16:36
Откуда: Элиста, Москва

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение Stonerain » Пт, 14 июн 2019, 14:04

Up.
Народ еще ездит на Филях - это впечатляет. Вспоминаю свою с теплотой. =)
Осталось еще:
1. Опускающийся солнцезащитный козырек пассажирский с зеркальцем. Бесплатно.
2. Подпорка капота - бесплатно.
3. Подголовник - 1шт - бесплатно.
4. Заглушки на ПТФ - бесплатно.
5. Вентилятор ЛУЗАР (НОВЫЙ!) от Калины в ВАЗ-вском диффузоре, переделанном под радиатор Фили (кувалда+болгарка+дрель). Диффузор покрашен серебрянкой для красоты и защиты от коррозии. Ставился на машину, в тестовых поездках ездил и отлично работал (ссылку на фото прилагаю), но был снят ввиду необходимости переделки проводки под него - большие токи, особенно пусковые. Требует монтажа реле для питания непосредственно от аккумулятора, прокладки усиленной проводки. 1000 руб. Вобщем, требует приложения РУК. Я создавал тему об этом на форуме. 8) Результат установки обалденный - дует как тайфун. :Bravo: Изображение
Skoda Felicia 1997 Combi 1,3 (Карбюратор). Продана. Ура!
Skoda Octavia 2002 Combi 1,6 AKL, DUU 5-ступ. Серебристый сарай. Продана. Ура!
Chevrolet Lacetti 2008 Wagon 1,6 F16D3, МКПП, Серебристый сарай. Ездит. Каждый понимает сказанное в меру своей духовности (с) Stonerain. Изображение
Аватара пользователя
Stonerain
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 14:42
Откуда: Москва

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение Lt148 » Сб, 15 июн 2019, 13:33

Козырек еще актуален?
Lt148
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 мар 2019, 16:10

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение Stonerain » Вт, 18 июн 2019, 13:25

угумс
8-916-447-2729
Skoda Felicia 1997 Combi 1,3 (Карбюратор). Продана. Ура!
Skoda Octavia 2002 Combi 1,6 AKL, DUU 5-ступ. Серебристый сарай. Продана. Ура!
Chevrolet Lacetti 2008 Wagon 1,6 F16D3, МКПП, Серебристый сарай. Ездит. Каждый понимает сказанное в меру своей духовности (с) Stonerain. Изображение
Аватара пользователя
Stonerain
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 14:42
Откуда: Москва

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение Rusa1 » Вс, 28 июл 2019, 23:07

Апну тему)
Фильку свою люблю, это настоящий друг. Она меня как то из Нижнего на одном цилиндре до дома довезла, припарковалась в подъезде и только потом заглохла... мне ее тогда Тимон помог оживить. А сегодня поехал пару бочек на дачу купить, сложил задние сидухи и две 200 л бочки закатились со свистом, можно было наверное штук пять запихать, да и так она груза перевезла - газели нервно курят в сторонке))) 4,5 метровые трубы когда 4 шт запихал и подпер 5-й дверью, узбеки на рынки подошли спрашивать не продается ли мой пепелац )))
Не, не продам, пойдет со мной вместе на пенсию ))))
Rusa1
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт, 11 ноя 2008, 22:12
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Филя продана. Остались запчасти.

Сообщение Stonerain » Вт, 26 ноя 2019, 19:00

Up. Up.
Отдаю в Мск. 8-916-447-2729.
1. Полтора трамблера - корпус и часть начинки Vika, часть начинки Vag. Точно нормальная катушка - R3,4K. можно ли из этого собрать целый рабочий трамблер - не знаю, кажэтся - да... :pardon: Вакуумный корректор вроде тоже родной.
все тут:
Изображение
Изображение
2. Там же затесалось кольцо крепления карбюратора. Бесплатно.
3. Там же крюк vag с левой резьбой, но резьба погнута после затягивания машины на эвакуатор... Бесплатно.
4. Опускающийся солнцезащитный козырек пассажирский с зеркальцем. Бесплатно.
5. Подпорка капота - бесплатно.
6. Подголовник - 1шт - бесплатно.
7. Заглушки на ПТФ - бесплатно.
8. Рукоятки вращения стеклами ("весла").
9. Вентилятор ЛУЗАР (НОВЫЙ!) от Калины в ВАЗ-вском диффузоре, переделанном под радиатор Фили (кувалда+болгарка+дрель). Диффузор покрашен серебрянкой для красоты и защиты от коррозии. Ставился на машину, в тестовых поездках ездил и отлично работал (ссылку на фото прилагаю), но был снят ввиду необходимости переделки проводки под него - большие токи, особенно пусковые. Требует монтажа реле для питания непосредственно от аккумулятора, прокладки усиленной проводки. 1000 руб. Вобщем, требует приложения РУК. Я создавал тему об этом на форуме. 8) Результат установки обалденный - дует как тайфун. :Bravo: Изображение
Skoda Felicia 1997 Combi 1,3 (Карбюратор). Продана. Ура!
Skoda Octavia 2002 Combi 1,6 AKL, DUU 5-ступ. Серебристый сарай. Продана. Ура!
Chevrolet Lacetti 2008 Wagon 1,6 F16D3, МКПП, Серебристый сарай. Ездит. Каждый понимает сказанное в меру своей духовности (с) Stonerain. Изображение
Аватара пользователя
Stonerain
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 14:42
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16