forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какой фирмы радиатор печки заказать, посоветуйте.

Какой фирмы радиатор печки заказать, посоветуйте.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Какой фирмы радиатор печки заказать, посоветуйте.

Сообщение Freestyler » Пт, 02 дек 2016, 1:50

Встречал много мнений, что аналоги радиатора печки на Фелицию - не очень хорошие, мол попадаются и без завихрителей и греют паршивенько, в общем оригинал самый лучший. Я конечно согласен, но оригинал либо стоит как чугунный мост, либо его днём с фонарём не найти.

Подскажите, кто ставил радиатор на Фильку от стороннего производителя - что у вас за марка, как он вам нравится, как работает и его парт-номер.

Люди пишут, что прекрасные радиаторы фирмы BEHR, но на фильку я не смог найти такой радиатор в интернете, он есть вообще?
Авто - Skoda Felicia рестайл, 1999, двигатель 1,3 AMJ, 43 кВт/58 усталых лошадей, карбюратор.
Freestyler
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс, 06 окт 2013, 23:15

Re: Какой фирмы радиатор печки заказать, посоветуйте.

Сообщение АлександрS » Пт, 02 дек 2016, 9:25

"BEHR HELLA" еще попадается, но очень редко, если найдете по нормальной цене до 2к то берите.
А из того, что сейчас доступно, я бы рекомендовал NISSENS (арт. 73655) или AVA (арт. SA 6016)
Филька без штатного тахометра \\хетчбек// 1997г.в. карб.1.3 LX- первая)
Филя с тахометром - вторая! Клубные рамки) Борт *992* \\хетчбек// 1998г.в. карб.1.3 LX
Аватара пользователя
АлександрS
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 19:37
Откуда: на маршруте Луховицы-Люберцы-Москва-Клин-Высоковск, МО

Re: Какой фирмы радиатор печки заказать, посоветуйте.

Сообщение Freestyler » Пт, 02 дек 2016, 15:02

АлександрS писал(а):"BEHR HELLA" еще попадается, но очень редко, если найдете по нормальной цене до 2к то берите.
А из того, что сейчас доступно, я бы рекомендовал NISSENS (арт. 73655) или AVA (арт. SA 6016)


Спасибо за совет, учту обязательно. :good:
Авто - Skoda Felicia рестайл, 1999, двигатель 1,3 AMJ, 43 кВт/58 усталых лошадей, карбюратор.
Freestyler
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс, 06 окт 2013, 23:15


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31