forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Нужен толковый электрик в Москве или МО

Нужен толковый электрик в Москве или МО

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Нужен толковый электрик в Москве или МО

Сообщение lentafix » Чт, 31 авг 2017, 18:15

Шкода фелиция 98 год двигатель 1.6 инжектор.
После долгого стояния тяжело заводится. Стартер перебрали, генератор тоже. Надо прогазовать и тогда едит. В процессе езды как бы проваливается, когда газуешь. Иногда.
Машина рабочая. Должна быть всегда на ходу. Очень буду благодарен за контакты.
lentafix

Re: Нужен толковый электрик в Москве или МО

Сообщение Error » Чт, 31 авг 2017, 21:16

Что значит "тяжело"? Стартёр плёхо крутит или крутит хорошо, но надо полчаса им крутить?
Favorit 136L, 89 г., карб, 120 т. км. Был...
Felicia Combi 1,6 GLXi AEE, ABS, ГУР, 99 г., c ГБО-4 и новым китайским дросселем.
Oрел Meriva 1,6i 16V, 2007 г., климат-контроль (ура, товарищи!), в планах ГБО. Как же ты меня за...!
Error

Сообщение lentafix » Чт, 31 авг 2017, 22:41

Крутит стартер. Бодро. После ремонта. Машина начинает схватывать и начинает глохнуть. Так приходится делать несколько раз. Потом она начинает работать. Как тока начинаешь нажимать газ, то начинает глохнуть. И так пару раз. Потом начинает газовать. Потом начинает начинаешь трогаться, то тоже глохнет. Но когда втапливаешь газ и начинаешь трогаться, то тогда начинает ехать вначале рывками, а потом уже начинает ехать. Бывает что стоя в пробке на холостом ходу может не ровно работать. Иногда может заглохнуть.
lentafix

Сообщение iv0911iv » Пт, 01 сен 2017, 12:23

У меня тогда тоже вопрос, а может быть подобное при погрешностях работы топливной сист.: насос, регулятор давления, форсунки? Пока не сталкивался с подобным, но вопр. инт.! С ситуацией когда "типа" дохнет насос знаком (скорее можно считать заочно, оказался фильтр на насосе забит). А вот ... недостаточное давление, форсунки? Как проявляется. Бак точно грязный. Господа коллеги, как вы относитесь к долитию в бак ацетона или спирта? Дабы удалить водичку (вероятно есть). На драйвы не отправляйте ... :oops: (типа без комментариев)! Мне проще ТУТ задать вопрос! Дико ИЗВ.! Инж. у меня впервые, пока не въехал.
https://vk.com/sostimiryazevka
У вас, что то болит? Так может быть вы, пока ещё живы?
ЖИЗНЬ - заразное заболевание, передающееся половым путём ...! «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» - Б. Брехт ( 1938 г.)
iv0911iv

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001