Страница 1 из 1

Нужен толковый электрик в Москве или МО

СообщениеДобавлено: Чт, 31 авг 2017, 18:15
lentafix
Шкода фелиция 98 год двигатель 1.6 инжектор.
После долгого стояния тяжело заводится. Стартер перебрали, генератор тоже. Надо прогазовать и тогда едит. В процессе езды как бы проваливается, когда газуешь. Иногда.
Машина рабочая. Должна быть всегда на ходу. Очень буду благодарен за контакты.

Re: Нужен толковый электрик в Москве или МО

СообщениеДобавлено: Чт, 31 авг 2017, 21:16
Error
Что значит "тяжело"? Стартёр плёхо крутит или крутит хорошо, но надо полчаса им крутить?

Re: Нужен толковый электрик в Москве или МО

СообщениеДобавлено: Чт, 31 авг 2017, 22:41
lentafix
Крутит стартер. Бодро. После ремонта. Машина начинает схватывать и начинает глохнуть. Так приходится делать несколько раз. Потом она начинает работать. Как тока начинаешь нажимать газ, то начинает глохнуть. И так пару раз. Потом начинает газовать. Потом начинает начинаешь трогаться, то тоже глохнет. Но когда втапливаешь газ и начинаешь трогаться, то тогда начинает ехать вначале рывками, а потом уже начинает ехать. Бывает что стоя в пробке на холостом ходу может не ровно работать. Иногда может заглохнуть.

Re: Нужен толковый электрик в Москве или МО

СообщениеДобавлено: Пт, 01 сен 2017, 12:23
iv0911iv
У меня тогда тоже вопрос, а может быть подобное при погрешностях работы топливной сист.: насос, регулятор давления, форсунки? Пока не сталкивался с подобным, но вопр. инт.! С ситуацией когда "типа" дохнет насос знаком (скорее можно считать заочно, оказался фильтр на насосе забит). А вот ... недостаточное давление, форсунки? Как проявляется. Бак точно грязный. Господа коллеги, как вы относитесь к долитию в бак ацетона или спирта? Дабы удалить водичку (вероятно есть). На драйвы не отправляйте ... :oops: (типа без комментариев)! Мне проще ТУТ задать вопрос! Дико ИЗВ.! Инж. у меня впервые, пока не въехал.