forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Глохнет двигатель у ФИЛИ 1,3 карб 96

Глохнет двигатель у ФИЛИ 1,3 карб 96

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Глохнет двигатель у ФИЛИ 1,3 карб 96

Сообщение Артемий » Ср, 20 окт 2004, 16:21

Может кто сталкивался с подобным: двигло умирает мгновенно вне зависимости от темпа езды, прогрева и погоды... Немного отдыхаешь и едешь дальше до нового глюка..В ШКОДЕ приговорили насос :shock: по-моему-ХЕРЬ, бензик-то в фильтре есть...Грешу на мозги (комутатор заменили зачем-то в ШКОДЕ весной), может вакуум корректор или еще чо нить в трамблере?? СПАСИБО!!
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Russell » Ср, 20 окт 2004, 18:17

Не знаю, идет ли речь об этом, но весной у меня была похожая проблема: машина остановилась посреди дороги и в гараж уехала на эвакуаторе. Не заводилась дня три-четыре, потом завелась, ездила полтора дня и заглохла. Причина не была в насосе и карбюраторе, а в системе зажигания. Заменил зажигание в сборе (распредедитель (трамблер), коммутатор, катушка).
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Артемий » Сб, 23 окт 2004, 16:45

МОЖЕТ исчо кто чего существенного подскажет или в этом форуме одне чайники с вопросами про резину и коррозию молдингов :twisted:
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Артемий » Сб, 23 окт 2004, 16:49

Russell писал(а): Причина не была в насосе и карбюраторе, а в системе зажигания. Заменил зажигание в сборе (распредедитель (трамблер), коммутатор, катушка).

ДА знаю я что не в выхлопе! А зажигание у диллера менялось? ЕСЛИ да то где стока бабла взять :shock: , ЕСЛИ нет то скока ента хрень теперь прослужит :wink: ?? У кого можно подключить осциллограф?
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Russell » Сб, 23 окт 2004, 23:01

артем писал(а):МОЖЕТ исчо кто чего существенного подскажет или в этом форуме одне чайники с вопросами про резину и коррозию молдингов :twisted:


Совет тебе дам, молодой человек.
Если ты зашел в форум, то, будь любезен, веди себя по-человечески. Не умеешь или не желаешь - будешь отправлен в игнор :!:

А если ты себя и в реале так же ведешь, то, предполагаю, много денег на лечение тратишь...

Дискуссия закрыта.
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Петр » Пн, 25 окт 2004, 13:14

да, на "чайников" и "коррозию молдингов" я тоже обиделся... :evil:
в конце концов, где еще "чайникам" делиться опытом, как не здесь? не все же поголовно автослесари...
Аватара пользователя
Петр
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 19 авг 2004, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение Koker » Пн, 25 окт 2004, 13:46

Петр писал(а):да, на "чайников" и "коррозию молдингов" я тоже обиделся... :evil:
в конце концов, где еще "чайникам" делиться опытом, как не здесь? не все же поголовно автослесари...


вот вот,я к примеру головой зарабатываю,и не собираюсь от и до машину изучать,но когда что-то происходит,то хочеться знать что и как,чтобы (если мелочь) самому сделать и ненадули всякие "знающие" автослесаря.
Аватара пользователя
Koker
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср, 11 авг 2004, 11:13
Откуда: from Moscow, ЮАО


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13