forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Филька рычит как паровоз

Филька рычит как паровоз

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение LEONYD » Пн, 13 мар 2006, 11:24

Понятно. А я ... помпу снимал, что бы сайлент перебить. Ну ладно хоть убедился что с ней все в порядке:)
LEONYD
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2005, 15:34
Откуда: Москва, ЮВАО, СЗАО

Сообщение Fox » Пн, 13 мар 2006, 11:28

LEONYD писал(а):Понятно. А я ... помпу снимал, что бы сайлент перебить. Ну ладно хоть убедился что с ней все в порядке:)

ты сделал по технологии. у меня большое подозреение что замена сайлента верхней опоры ДВС без снятия помпы - это отход от технологии. ну и фик. главное чтобы работало.
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение LEONYD » Пн, 13 мар 2006, 11:30

Соглашусь.
Такой отход от технологии очень экономит время.
LEONYD
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2005, 15:34
Откуда: Москва, ЮВАО, СЗАО

Сообщение Анна » Пн, 13 мар 2006, 11:36

Fox писал(а):источником шума и вибрации на кузове в любом диапазоне оборотов оказался НОВЫЙ сайлентблок в верхней опоре ДВС.


Фокса, вот и мне посоветуй, пожалуйста... Поменяла опору ДВС... А вибрация никуда не делась :( На диагностике 2-3 недели назад про сайлент-блоки ничего не говорили.... Что это может быть?
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение Fox » Пн, 13 мар 2006, 11:43

Анна писал(а):
Fox писал(а):источником шума и вибрации на кузове в любом диапазоне оборотов оказался НОВЫЙ сайлентблок в верхней опоре ДВС.


Фокса, вот и мне посоветуй, пожалуйста... Поменяла опору ДВС... А вибрация никуда не делась :( На диагностике 2-3 недели назад про сайлент-блоки ничего не говорили.... Что это может быть?

Нют, у тебя вибрация не такая как у меня( я помню)))) поентому фиг знает. ну можно пальцем попробовать резину опоры - должен продавливаца слегка.....
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6