forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Разгон: Фелиция

Разгон: Фелиция

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение s.p » Ср, 19 янв 2005, 14:09

Stalker писал(а):
Не знаю насчет твоего региона.... в Москве достал за 1100 рэ с копейками.
т.о. получается порядка 40 баксов тут. Причем цены разнятся вплоть до 600 рублей.
Естестнно, необходимо брать новый...


Обалдеть можно! Я на днях ездил в сервис, сказали чть бензанасосу хана придёт не сегодня завтра, качает плохо. Стоимость нового объявили в 4000 рублей!!!! Это на Дим и Ко)))

Нашел б/у нахаляву, вроде оки пока))) Но глохла тоже, но не знаю в чем была проблема, поскольку поменял, почистил, отрегулировал, всё (карб, зажигание, новая крышка трамблёра, бегунок; продул всю топливную систему.) Пока трабл не вылезает)))

Да сделал себе вторую камеру на карбе. Оказывается ездил только на первой камере, теперь совсем другое дело)))
Теперь карбюратор Жиков знаю не хуже сервисменов, поскольку собирал-разбирал по пять раз на дню)))
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Сообщение Stalker » Ср, 19 янв 2005, 14:33

s.p писал(а):Обалдеть можно! Я на днях ездил в сервис, сказали чть бензанасосу хана придёт не сегодня завтра, качает плохо. Стоимость нового объявили в 4000 рублей!!!! Это на Дим и Ко)))


ну... в одном месте мне объявили 3700. В тушино. Я подумал, что мастер ошибся, и назвал мне инжекторный насос. Спорить не стал :), купил тут:
южный порт, автотехнодизайн. 1140 р помойму....
Вообче в димке филю ремонтировать зарекся.... После того как мне по телефону (машину оставил и уехал на работу) сказали - там в суппортах скобки такие маленькие есть. Вот их надо менять.... нет бы мне дураку догадаться, что речь идет о скобах суппорта.... маленькие, блин! :evil:
в итоге выкатили счет на охренительные деньги - 2000 р за скобу суппорта... плюс по мелочи, накапало 300 баксов за элементарный ремонт.... :evil:
Stalker
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 10:34
Откуда: Москва

Сообщение s.p » Ср, 19 янв 2005, 18:46

Есть такое дело. Приезжаешь на диагностику, уезжаешь - с заменой всего мысленного и немысленного.

Поражен был когда приехал на регулироку! карба, а мне сказали что необходимо заменить три крепёжных болта, кот. крепят карб к резинометаллической прокладке. Причем отдали старые, они совершенно в норме, да и денег сняли неплохо, редкость ё к л м н)))
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Сообщение DrLex » Ср, 02 фев 2005, 14:14

Обслуживал машину в ДимКо - таж фигня. Устал с ними ругаться. Пока не наедешь - путного мало было. Косяки тож случались, когда машину на след день возвращал. Уйду я от них...
DrLex
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, 02 фев 2005, 13:17
Откуда: Московская область

Сообщение Мишка » Ср, 02 фев 2005, 14:17

Была такая фигня, пару дней назад поменял сечки с проводами, ну я уже писал об этом, все прекратилось, езжу и кайфую. Свечи год не менял, таааааак засрались... :shock:
Аватара пользователя
Мишка
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2004, 22:16
Откуда: Russia-Mosсow-ZAO-Krylatskoe

Сообщение JungleR » Ср, 02 фев 2005, 14:51

Да такие ситуации сплошь и рядом! Куда тачку не загони - везде начинают навязывать все что только можно! При этом часто забывают разобраться с проблемой, которую ты просил ликвидировать. Вон я свою поставил, много чего делал и одним из пунктов был рев глушака. Меня вынудили поменять самую последнюю часть оного, и типа все в порядке. Приезжаю с очередной порцией делей, решил попросить завести чтобы послушать новый звук машины. Заводят - звук один в один как был! И все ништяк, ни "извините", ничего! Только "ща посмотрим" и все!
Так что на сервисах постоянно следить надо и спорить-спорить-спорить! ;)
Аватара пользователя
JungleR
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 05 янв 2005, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Fox » Ср, 02 фев 2005, 15:57

а мне в М-сервисе нравится.
у меня когда шестерни 5-ой передачи накрылись, приехал к ним.
разобрали коробку, оказалось что гайка открутилась, которая одну из шестерен держит. закрутили. я смотрю - один зубчик с краю сломан. говорят - фигня. собрали. все равно свистит. типа нада шестерни менять. так за сборку -разборку вторичную денег не взяли. сказали - их ошибка.
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение amplifier » Ср, 02 фев 2005, 16:05

Похожее было со мной в ВДВ-сервисе. За час работ по поиску неисправности (в итоге решили менять радиатор целиком, алюминиевый он, не варится) не посчитали ни копейки (экономия - 768 рублей)

Should not be reffered to as advertising...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28