forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - метал по металу цепляет в правом переднем

метал по металу цепляет в правом переднем

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

метал по металу цепляет в правом переднем

Сообщение gpslubitel » Пн, 18 апр 2005, 9:34

филя снимал правое переднее колесо с домкрата соскочило (то ли я не опытный толи родной шкодовский домкрат хреновый) Колесо не успел вытвщить полностью и та штука на которою колесо одевается село на нижнюю чвсть обода колеса (верх колеса наружу низ под машину) пока я колесо держал народ помог под домкратить. посмотрели вроде все нормально но после этого появился не приятный скрежет метал об метал по видимому в этом колесе, думали клодки но разобрали вроде нормально. Чего это может быть (метал сзади за диском вроде не скребет) ?
gpslubitel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 25 мар 2005, 8:41

Re: метал по металу цепляет в правом переднем

Сообщение Fox » Пн, 18 апр 2005, 11:23

gpslubitel писал(а):филя снимал правое переднее колесо с домкрата соскочило (то ли я не опытный толи родной шкодовский домкрат хреновый) Колесо не успел вытвщить полностью и та штука на которою колесо одевается село на нижнюю чвсть обода колеса (верх колеса наружу низ под машину) пока я колесо держал народ помог под домкратить. посмотрели вроде все нормально но после этого появился не приятный скрежет метал об метал по видимому в этом колесе, думали клодки но разобрали вроде нормально. Чего это может быть (метал сзади за диском вроде не скребет) ?

кожух диска подмяли вот он за диск тормозной и цепляет.
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Re: метал по металу цепляет в правом переднем

Сообщение Hellboy » Пн, 18 апр 2005, 21:45

Fox писал(а):
gpslubitel писал(а):филя снимал правое переднее колесо с домкрата соскочило (то ли я не опытный толи родной шкодовский домкрат хреновый) Колесо не успел вытвщить полностью и та штука на которою колесо одевается село на нижнюю чвсть обода колеса (верх колеса наружу низ под машину) пока я колесо держал народ помог под домкратить. посмотрели вроде все нормально но после этого появился не приятный скрежет метал об метал по видимому в этом колесе, думали клодки но разобрали вроде нормально. Чего это может быть (метал сзади за диском вроде не скребет) ?

кожух диска подмяли вот он за диск тормозной и цепляет.

100% Только один туда не лезь и пдставь страховку.
Аватара пользователя
Hellboy
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср, 06 апр 2005, 22:01
Откуда: Одесса

Re: метал по металу цепляет в правом переднем

Сообщение Fox » Вт, 19 апр 2005, 9:52

Hellboy писал(а):
Fox писал(а):
gpslubitel писал(а):филя снимал правое переднее колесо с домкрата соскочило (то ли я не опытный толи родной шкодовский домкрат хреновый) Колесо не успел вытвщить полностью и та штука на которою колесо одевается село на нижнюю чвсть обода колеса (верх колеса наружу низ под машину) пока я колесо держал народ помог под домкратить. посмотрели вроде все нормально но после этого появился не приятный скрежет метал об метал по видимому в этом колесе, думали клодки но разобрали вроде нормально. Чего это может быть (метал сзади за диском вроде не скребет) ?

кожух диска подмяли вот он за диск тормозной и цепляет.

100% Только один туда не лезь и пдставь страховку.

ну да вощем - поддомкратил и стойку подставь. потом мона руль вывернуть сильно и попытаться отогнуть...
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение gpslubitel » Вт, 19 апр 2005, 10:33

Отец вчерась посмотрел(разобрал, отогнул, собрал), пока я работал вроде теперь не цепляет, но нужно еще проверить.
gpslubitel
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт, 25 мар 2005, 8:41


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19