forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Правая опора двигателя

Правая опора двигателя

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.

Модератор: DIP

Правая опора двигателя

Сообщение stillens » Пт, 17 июн 2016, 10:57

После опроса по альтернативе оригиналу кроме CORTECO 80000320 ничего больше не сказали. Поискав некоторое время решил что буду брать 10150492 PROFIT цена почти на косарь меньше это меня и подкупило. По сути внешне они все одинаковы даже те что на новые поло ставят визуально такие же. Заказ был сделан, вот еду забирать и при распаковке вижу что у основания подушки такой же пузырь как и на моей — что это БРАК? или все же я чего то не понимаю. Написал заявление по возврату денежных средств. Заодно скажите брак попался или так должно быть?
stillens
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 18 сен 2014, 7:37
Откуда: Омск, Кировский

Re: Правая опора двигателя

Сообщение stillens » Вс, 03 июл 2016, 8:10

Итак моя эпопея с подушкой подошла к концу, которая оставила больше вопросов нежели чем получено ответов. В результате предыдущих действий по выбору подушки и полученными с ними конструктивными особенностями было принято решение -контрактной запчасти. Выбрал как выяснилось от поло - внешне повреждений сильных нет и самое главное пузыря нет. Установка была произведена в гараже в течении часа не спеша. Один момент нужна была головка на 16 чтобы открутить кронштеин подушки. Вытащил я старую и удивился без нагрузки старая внешне ни чем не отличалась от контрактной. Ладно продолжаем ставить. Поставил прикрепил кронштеин и вижу что подушка выше на 5-10мм чем старая - поддомкрачивал двигатель и все притянул. Опустив двигатель удивился что пузырек на установленной подушке точно такой же ( на ощупь конечно). Вот теперь у меня вопрос а должно ли быть так и что было бы с подушкой которая изначально имела пузырек? Поездим посмотрим что будет дальше ( сейчас вибрация ушла ). Со временем попробую все же оригинальную купить. Просьба к владельцам поло и фабий поновее, посмотрите что у вас с этой подушкой есть ли пызурь
https://yadi.sk/d/p5eMA5ttsxPV8

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
Юлия76 писал(а):Сама не понимаю, рекоммендую в инете фото детали найти этой-бу видно как должно быть

В том то и дело что по бу запчастям таких дефектов нет а тут на новых
stillens
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 18 сен 2014, 7:37
Откуда: Омск, Кировский


Вернуться в Škoda Fabia I 1999 – 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22