forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Закрылась машина, ключи внутри...

Закрылась машина, ключи внутри...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.

Модератор: DIP

Re: Закрылась машина, ключи внутри...

Сообщение Joy » Пн, 16 июл 2012, 20:15

Хелп!!!!!! Кума с дочкой приехали с Крыма на фабии, с моей дочкой устроили фотосессию у машины( Суть в том что и ключи и брелок и телефоны оказались в машине закрыты((( Горит ближний свет . Подскажите как открыть машину без ключа, желательно без повреждений. Стоит центральный замок. В машинах я не разбираюсь , прошу разжевать для чайника каждую мелочь, если есть кто с Украины мой тел +380977541278 маякните, я перезвоню
Joy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 16 июл 2012, 19:31

Сообщение Forsazh » Пт, 03 авг 2012, 18:57

Я открывал Фабию другана так: Отгибал стекло в верхней части засунув туда отвертку или шампур,через получившееся отверстие засовывал ветку,довольно длинную и нажимал на опускание стекол! Но это конечно при наличии стеклоподъемников. машина была заведена!
Аватара пользователя
Forsazh
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2012, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закрылась машина, ключи внутри...

Сообщение YAGO » Ср, 05 мар 2014, 13:55

Попадал в такую ситуацию дважды.
В первом помогли платные мастера, приехали доздно я полез через лобовое, итог - трещина на лобовом и минус в бюджете 3000 рублей.
Во втором запасные ключи ))))
Схема открытия:
1. Идете в хозяйственный магазин, ищите присоски для переноски стекол (цена от 500 до 1500 рублей).
2. У каждого из нас есть соседи гипертоники, у которых есть тонометры для измерения артериального давления.
3. Трубочка Ø 5-7mm (лучше металл), можно от старой топливной системы. Нужно в трубку продеть капроновую бечевку, чтоб получилось на одном конце кольцо, а на другом два конца бечевки.
Длина трубки должна быть такой, чтоб можно было достать до кнопки на двери и накинуть на нее петлю.
4. Крепите присоску на стекло, оттягиваете дверь.
5. Манжету от тономера просовываете в дверную шель.
6. Накачиваете манжету.
7. Просовываете трубочку накидываете петлю на кнопку, затягиваете ее.
8. Дергаем.

Можно обойтись без трубки - из жесткой проволоки делаете крюк, длина зависит от ширины салона автомобиля.
Смысл дотянуться до ручки противоположной двери.

ВНИМАНИЕ !
Присоску можно вернуть в магазин 100% (в течении 14 дней после покупки), при наличии кассового чека и объяснения, что не понадобилась или не выдерживает массу стекол и т.д. и т.п.,
ну и соответственно при наличии безупречного товарного вида.

http://www.youtube.com/watch?v=8QXIokU-4gQ
Skoda Fabia универсал II 1.4 BXW Elegance рыжик
Skoda Fabia хэтчбек I 1.4 AME Elegance серебро металлик (в прошлом) Skoda Felicia хэтчбек II 1.3 AMG LX вишня (в прошлом)
Запчасти, расходники и любые аксессуары Skoda, AUDI, VW, Seat 8-903-285-19-19 Any.Car.Parts@yandex.ru
Аватара пользователя
YAGO
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2012, 15:36
Откуда: Москва ЮВАО, М.О.

Re: Закрылась машина, ключи внутри...

Сообщение YAGO » Пт, 07 мар 2014, 10:47

Вот еще http://www.youtube.com/watch?v=8QXIokU-4gQ
Линейки с пропиленным крючком для открываения Фелиций на подойдут, пробовал лично Фелиция 1999 года.
В двери Фелиции стоит пластиковая защита на замке от подобных действи )))))
Это Вам не отечественный автопром ))))))
Skoda Fabia универсал II 1.4 BXW Elegance рыжик
Skoda Fabia хэтчбек I 1.4 AME Elegance серебро металлик (в прошлом) Skoda Felicia хэтчбек II 1.3 AMG LX вишня (в прошлом)
Запчасти, расходники и любые аксессуары Skoda, AUDI, VW, Seat 8-903-285-19-19 Any.Car.Parts@yandex.ru
Аватара пользователя
YAGO
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2012, 15:36
Откуда: Москва ЮВАО, М.О.

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia I 1999 – 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16