forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос к ждущим

Вопрос к ждущим

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: ???

Сообщение Dr. Enigma » Вт, 24 июл 2007, 8:10

S406 писал(а):У меня приняли заказ на такую машину, элеганс, салон светлый беж, цвет апЭлсин, да :D
ну и пулемет до кучи. Никаких отказов не было при заказе, происходило это все две недели назад, салон Вантус.


Так у меня тоже приняли заказ, салон светло-бежевый, кузов каппучино... а через 1,5 месяца после заказа отказ!!!
Дилер Авто-Прага...
Dr. Enigma
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 22:24

Re: ???

Сообщение S406 » Вт, 24 июл 2007, 8:20

Dr. Enigma писал(а):
S406 писал(а):У меня приняли заказ на такую машину, элеганс, салон светлый беж, цвет апЭлсин, да :D
ну и пулемет до кучи. Никаких отказов не было при заказе, происходило это все две недели назад, салон Вантус.


Так у меня тоже приняли заказ, салон светло-бежевый, кузов каппучино... а через 1,5 месяца после заказа отказ!!!
Дилер Авто-Прага...


Че могу сказать, козлы однозначно. Ну у меня еще и месяца не прошло, не знаю, надо ли начинать дергаться, или нет :?: :(
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Fis » Вт, 24 июл 2007, 9:24

c550 писал(а):Это в Москов она через неделю придет, еще неделя в Краснодар ну и плюс минус...


пардон, не обратила внимания, что Вы в Краснодаре :oops:
Fis
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 16:32

Re: ???

Сообщение Dr. Enigma » Вт, 24 июл 2007, 9:33

S406 писал(а):
Dr. Enigma писал(а):
S406 писал(а):У меня приняли заказ на такую машину, элеганс, салон светлый беж, цвет апЭлсин, да :D
ну и пулемет до кучи. Никаких отказов не было при заказе, происходило это все две недели назад, салон Вантус.


Так у меня тоже приняли заказ, салон светло-бежевый, кузов каппучино... а через 1,5 месяца после заказа отказ!!!
Дилер Авто-Прага...


Че могу сказать, козлы однозначно. Ну у меня еще и месяца не прошло, не знаю, надо ли начинать дергаться, или нет :?: :(


Только что звонил дилер, сказал косяк на заводе, поэтому дали инфу что нужного цвета не будет. Цвет салона будет НУЖНЫЙ!!! Т.ч. не дергаться :)
Dr. Enigma
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 22:24

Re: ???

Сообщение S406 » Вт, 24 июл 2007, 10:10

Dr. Enigma писал(а):
S406 писал(а):
Dr. Enigma писал(а):
S406 писал(а):У меня приняли заказ на такую машину, элеганс, салон светлый беж, цвет апЭлсин, да :D
ну и пулемет до кучи. Никаких отказов не было при заказе, происходило это все две недели назад, салон Вантус.


Так у меня тоже приняли заказ, салон светло-бежевый, кузов каппучино... а через 1,5 месяца после заказа отказ!!!
Дилер Авто-Прага...


Че могу сказать, козлы однозначно. Ну у меня еще и месяца не прошло, не знаю, надо ли начинать дергаться, или нет :?: :(


Только что звонил дилер, сказал косяк на заводе, поэтому дали инфу что нужного цвета не будет. Цвет салона будет НУЖНЫЙ!!! Т.ч. не дергаться :)


Понял, спасибо, т.е. отбой боевой тревоги ? :D А че по срокам поставки говорит? Я звонил ради интереса в вантуз, от меня отбрыкнулсись, мол все будет в срок, т.е. до 15 сентября, и это получается чуть больше 2 месяцев с момента заказа. Интересно, врут али нет ? :roll:
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение chico » Ср, 25 июл 2007, 9:21

Врут или нет это вы узнаете после 15 сентября. Мне они говорят что у меня будет машина в срок а это 17 августа и сказали что машина собрали уже, будем надеется что Вентус отвечает за базар :twisted:
chico
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 11 июл 2007, 11:51

Сообщение Dr. Enigma » Ср, 25 июл 2007, 10:34

А я вчера связался с горячей линией Skoda, сделал запрос по поводу переноса сроков, обещали до пятницы дать официальный ответ в связи с чем они произошли.
Dr. Enigma
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 22:24

Сообщение Dr. Enigma » Ср, 25 июл 2007, 16:25

Dr. Enigma писал(а):А я вчера связался с горячей линией Skoda, сделал запрос по поводу переноса сроков, обещали до пятницы дать официальный ответ в связи с чем они произошли.


Сегодня уже позвонили из представительства Skoda. Дали официальный ответ, так сказать.
В связи с ажиотажный спросом на автомобили с АКПП сроки поставки увеличиваются, завод не справляется с заказами...
Dr. Enigma
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 22:24

Сообщение Санёк1 » Ср, 25 июл 2007, 16:31

Dr. Enigma писал(а):
Dr. Enigma писал(а):А я вчера связался с горячей линией Skoda, сделал запрос по поводу переноса сроков, обещали до пятницы дать официальный ответ в связи с чем они произошли.


Сегодня уже позвонили из представительства Skoda. Дали официальный ответ, так сказать.
В связи с ажиотажный спросом на автомобили с АКПП сроки поставки увеличиваются, завод не справляется с заказами...


а не скзали, где ажиотаж то такой возник? в каких странах?
Санёк1
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 02 июл 2007, 10:51

Сообщение Dr. Enigma » Ср, 25 июл 2007, 16:48

Санёк1 писал(а):а не скзали, где ажиотаж то такой возник? в каких странах?


Это я уже не уточнял, я уже другие варианты рассматриваю...без машины очень тяжко...
Dr. Enigma
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 21 июн 2007, 22:24

Сообщение S406 » Ср, 25 июл 2007, 21:14

Dr. Enigma писал(а):Сегодня уже позвонили из представительства Skoda. Дали официальный ответ, так сказать.
В связи с ажиотажный спросом на автомобили с АКПП сроки поставки увеличиваются, завод не справляется с заказами...


Бред сивой кобылы - вся европа ездит на ручке, а спрос на Фабии в России не играет особой роли, не будет их тут много... Короче, мутит твой дилер и товарисч из представительства :roll:
грустно это, я тоже жду с пулеметом :(
S406
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт, 10 июл 2007, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение kotyk » Сб, 28 июл 2007, 18:37

Да,не мутит Ваш дилер.У нас в Вильнюсе (Литва),хоть и Евросоюз,а проблема такая же. Комплектация 1.6 бензин плюс АКП.задержка поставки на 1.5 месяца.Объяснения всё те же:"Завод не справляется из-за отсутствия АКП".
В салоне зависли 3 заказа-две Fabija и Roomster. Вот такие проблемы.
kotyk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 29 июн 2007, 22:24
Откуда: Vilnius,Lithuania

Сообщение amplifier » Ср, 01 авг 2007, 11:22

kotyk писал(а):Комплектация 1.6 бензин плюс АКП.задержка поставки на 1.5 месяца.Объяснения всё те же:"Завод не справляется из-за отсутствия АКП"


просто всем надоели идиотические роботизированные механики и народ хочет машинки малого класса с нормальным полноценным автоматом с гидротрансформатором :) :wink:
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Fabus » Пт, 28 сен 2007, 12:49

Где Вы все заказывается авто? У меня все знакомые в Геме Голицыно получают даже раньше машинки. Если задержка, но максимум на неделю.
Fabus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 27 сен 2007, 16:11

Сообщение Nicky » Пт, 28 сен 2007, 12:58

Fabus писал(а):Где Вы все заказывается авто? У меня все знакомые в Геме Голицыно получают даже раньше машинки. Если задержка, но максимум на неделю.

Значит повезло Вашему автосалону с квотами :)
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron