forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стеклоподъемник возле водителя...

Стеклоподъемник возле водителя...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Стеклоподъемник возле водителя...

Сообщение pereyra55 » Сб, 27 авг 2016, 8:17

Здравствуйте форумчане..очень извеняюсь...может быть тему не там создал..но у меня вот такая проблемка вышла на моей фабии..при опускании стекла кнопка работает только в положении когда нужно удерживать... так сама не идет... еще само стекло вышло как бы с направляющей...при поднимании нужно придерживать.. и еще с ключа не открывает и не закрывает стекла....про поднятии стекла до конца..если удерживать клавишу... то совсем другой звук стал.. не так как у других стекол....
что это может быть..кто то может быть сталкивался??
pereyra55
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 27 авг 2016, 8:09

Re: Стеклоподъемник возле водителя...

Сообщение feeder-man » Пн, 29 авг 2016, 21:55

Аккумулятор не скидывали?
Возможно нужно сделать адаптацию, опустить вручную стекло вниз подержать кнопку в этом положении секунд 10, потом так же поднять и подержать. После этого должна заработать автоматика.
Фабия 2011, 1,6, автомат
Сузуки Гранд Витара 2007, 2,0, автомат
feeder-man
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср, 28 ноя 2012, 17:02
Откуда: Москва

Re: Стеклоподъемник возле водителя...

Сообщение pereyra55 » Пт, 09 сен 2016, 11:26

Здравствуйте..нет не скидывал.... а так как будто заработал..но стекло немного как бы шатается....но уже с ключа открывает и закрывает.... они по моему живут своей жизнью...
pereyra55
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 27 авг 2016, 8:09

Re: Стеклоподъемник возле водителя...

Сообщение tima-mima » Пт, 28 июл 2017, 8:35

pereyra55 писал(а):Здравствуйте форумчане..очень извеняюсь...может быть тему не там создал..но у меня вот такая проблемка вышла на моей фабии..при опускании стекла кнопка работает только в положении когда нужно удерживать... так сама не идет... еще само стекло вышло как бы с направляющей...при поднимании нужно придерживать.. и еще с ключа не открывает и не закрывает стекла....про поднятии стекла до конца..если удерживать клавишу... то совсем другой звук стал.. не так как у других стекол....
что это может быть..кто то может быть сталкивался??


То же самое было на моей Фабии. Кстати сначала обращал внимание, что стекло будто сошло с направляющих, так как стало шевелится если рукой подвигать, остальные стоят мертво.
А после очередной мойки перестало закрываться при однократном нажатии и от сигналки тоже, работало только при удержании кнопки. По совету товарища попробовал сделать адаптацию, открыл до упора подержал кнопку и закрыл и вуала, через некоторое время заработало. Вот мне тоже кажется, что оно живет своей жизнью. :D
Аватара пользователя
tima-mima
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 21 июн 2017, 12:44
Откуда: Казахстан, Актау


Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12