forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ошибка регулятора количества топлива

Ошибка регулятора количества топлива

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Ошибка регулятора количества топлива

Сообщение insaine » Сб, 30 сен 2017, 21:36

Всем привет. Ребята в общем появилась проблемка, не знаю что и делать, в интернете нет информации, может вы поможете чем? В общем машинка А5 1.6 BSE, менял коробку передач, был момент в спешке спутали клеммы "-" и "+" аккумулятора. Завелись, вроде все нормально, но не работал серворуль, пригорел плюс под капотом, где коробка с предохранителями, кинули на соседний все заработало. Вроде было все нормально, потом поездив чутка, заметил что иногда тяга пропадает при езде, а затем вообще понял, что на горячую когда глушишь машину, потом она секунд 10 не едет, хотя педал до упора жмешь, еле-еле, а потом пробивает и все нормально аж летит. В общем начали вылетать ошибки по пропускам зажигания 1-4, почистил катушку и провода, вроде бы ушла ошибка. Но самое интересно начала выбивать ошибка 16385 Регулятор количества топлива топлива, обрыв цепи, непостоянно. Вот эта ошибка просто убивает, не знаю где копать, ведь у меня нету регулятора топлива электрического насколько я в курсе, он механический в фильтре топливном. В общем не знаю где рыть дальше, может кто сталкивался с такой ошибкой( АХ да, блок ЭБУ не был на месте и зажигание не включал когда попутал полюса, чиповал под евро 2 в этот момент, думал прошивка, откатился на старую тоже самое.
insaine
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 30 сен 2017, 21:29

Re: Ошибка регулятора количества топлива

Сообщение гансало » Пн, 02 окт 2017, 14:56

может всё же здесь спросить?
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Ошибка регулятора количества топлива

Сообщение insaine » Вт, 03 окт 2017, 8:33

Да, извеняюсь, не в той теме случайно написал
insaine
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 30 сен 2017, 21:29


Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron