forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тормоза электрика и дворники !!!HELP!!!

Тормоза электрика и дворники !!!HELP!!!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Тормоза электрика и дворники !!!HELP!!!

Сообщение Юрий Фриман » Вт, 13 мар 2018, 1:09

Всем привет , имею Фабию 1.4 , машина с нуля у меня , с Чехии , суть какая , стоит полить дворником задним стекло казарм нажатии на тормоз срабатывают передние дворники , в электрику авто никогда не влезали , стоит включить задний дворник работать как баг проходит , отключаю работу заднего дворника увесившую возвращается баг , на сухую без полива омывайкой такого нет , разобрал хлопушку , скинул клему моторчика и баг ушёл сразу , все сухо , думал мож течь где и замыкание но вроде нет , читал похожее мол от диодной ленты так контачит и коротит (может такое быть) но у меня все сухо и машине не так много лет , такое происходило раньше пару раз но давно . Пока так оставил мотор отключённым , мужики , девчонки выручайте , уже перепсиховал
Юрий Фриман
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2018, 0:55

Re: Тормоза электрика и дворники !!!HELP!!!

Сообщение Юрий Фриман » Вт, 13 мар 2018, 12:41

чертов телефон половину слов заменил , короче коротко еще раз опишу, после включения заднего дворника и полива омывайкой,на нажатие тормоза срабатывают передние дворники , если дворник при этом задний отключен, если включить его то срабатывание на тормоз уходит, соответственно дворник задний отключаю баг возвращается, стоит просохнуть как все ок , если просто дворником поработаю то все нормально, если отключаю хардово от электричества дворник задний то тоже баг уходит, вопрос, коротыш? или,в электрику авто никогда никто не влезал . заливает где то в хлопушке? все разобрал в ней ,воды не нашел, внешне все ок,может в гофре которая идет от салона к двери? тачке 80 к пробега личного, чет не понимаю,баг начался 3 года назад, но самоизлечился как мне казалось,и вот снова . причем было в сухую погоду тоже .
Юрий Фриман
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2018, 0:55


Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18