forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Предзаказ на фабийные ништяки (диффузоры, спойлеры, губы)

Предзаказ на фабийные ништяки (диффузоры, спойлеры, губы)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Предзаказ на фабийные ништяки (диффузоры, спойлеры, губы)

Сообщение afox_d » Ср, 13 июн 2018, 11:24

Привет, шкодоводы!
Друзья, у меня у самой Skoda Faba Mk2 (доFL).
Многие меня знают как активиста Skoda-Club и одного из админов странички клуба в Инстаграме
Сейчас хочу заказать себе несколько деталек обвеса (накладку переднего бампера и спойлер крышки багажника Sport Edition). У меня есть друг, одноклубник, который занимается изготовлением деталей обвесов собственного производства - Алексей Mav910. Поговорила с ним, он сможет сделать детальки на Фабии, если на них будет спрос. Я написала пост-изучение спроса. Как выяснилось (исходя из комментариев и большого внимания к записи), фабоводам эта тема интересна.
И я решила собрать предзаказ на тюнячки для Фабушек, который сейчас в самом разгаре :)
Заранее спасибо всем за репост этой важной для Фабоводов записи! :)

Суть предзаказа: согласовываем список желающих, производим предоплату деталек, ждём их изготовления и получаем заказ. Возможна отправка в регионы (например, ПЭКом, и оплата стоимости доставки получателем).

Все детали обвесов - собственное производство Алексея Mav910 (a.foxtuning)

I. Диффузор заднего бампера Skoda Fabia Mk2 RS.
Подходит на все Фабии второго поколения (2007-2014), как рестайлинг, так и дорестайлинг.
Крепится к бамперу на герметик, в бампере вырезается отверстие для насадки на выхлопную трубу.
Чёрный. Текстурный матовый либо глянцевый (цена одна).
Срок производства: 3-4 недели с момента сбора предоплаты.
Стоимость: 3 500 р.

Изображение


II. Накладка на передний бампер Skoda Fabia Mk2 Sport Edition.
Подходит на дорестайлинговые Фабии второго поколения (2007-2010).
Крепится к бамперу на герметик.
Под покраску.
Срок производства: 3-4 недели с момента сбора предоплаты.
Стоимость: 3 500 р.

Изображение


III. Спойлер Skoda Fabia Mk2.
Подходит на все Фабии второго поколения (2007-2014), как рестайлинг, так и дорестайлинг.
Крепится к штатному "мини-спойлеру" (или как правильнее назвать эту часть крыши :) ) на герметик.
Но тут есть два варианта: RS и Sport Edition. Отличия в "зубьях" - на RS спойлере их нет.

Изображение

Изображение

Посмотрим, на какой будет больше желающих, и какой получится сделать.

Под покраску.
Срок производства: 3-4 недели с момента сбора предоплаты.
Стоимость: 3 500 р.


IV. Накладка на передний бампер Skoda Fabia Mk2 Monte Carlo.
Подходит на рестайлинговые Фабии второго поколения (2010-2014).
Крепится к бамперу на герметик.

Изображение

Под покраску.
Срок производства: 3-4 недели с момента сбора предоплаты.
Стоимость: 4 000 р.



Актуальный список желающих и реквизиты для оплаты в моём посте.
После оплаты добавляю всех в чат в Whatsapp для оперативного информирования о статусе производства деталей.


P.S.: Если Вас интересуют какие-либо другие детали на Skoda Fabia или другие автомобили, пишите, обсудим ;)
P.P.S.: Цены актуальны для предзаказной партии. Детали из последующих партий будут дороже.
Skoda Fabia Лисичка *683* 1.6 BTS
Рыжая на Drive2
SKODA-CLUB в Инстаграме
Аватара пользователя
afox_d
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 07 окт 2015, 9:59
Откуда: Москва, СВАО

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23