forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто вы?(владелец новой Фабии)

Кто вы?(владелец новой Фабии)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Кто вы?

Опрос закончился Пн, 21 июл 2008, 22:47

дама,женщина,девушка(женский пол в кратце)
9
17%
мужик,парень(то бишь мужской пол)
44
83%
 
Всего голосов : 53

Сообщение Александр 163 » Вт, 27 май 2008, 9:10

ILLUSIONIST писал(а):ну если уж на то пошло то Фабка унисекс, т.к. она и красивая и строгая одновременно, легкомысленная и красивая, но в тоже время оч практичная и ведет себя на дороге как оч отлаженный аппарат.


Присоединяюсь :wink:
есчо хотелось бы добавить, что живая такая с душой :)
Аватара пользователя
Александр 163
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт, 27 мар 2008, 14:45
Откуда: Самара

Сообщение fedor » Вт, 27 май 2008, 17:40

Александр 163 писал(а):
ILLUSIONIST писал(а):ну если уж на то пошло то Фабка унисекс, т.к. она и красивая и строгая одновременно, легкомысленная и красивая, но в тоже время оч практичная и ведет себя на дороге как оч отлаженный аппарат.


Присоединяюсь :wink:
есчо хотелось бы добавить, что живая такая с душой :)
Я то же думаю что у всех машин есть душа .А "унисекс" так тут уж по владельцу или водителю- если села рулить женщина то машина стает "женской"по определению .Моя жена из любопытства проехалась на Фабе 5-6 км и сказала что Фаба по сравнению с ее машиной /Фиат-УНО/ "рулится как игрушка " :D
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение GriG » Пт, 30 май 2008, 8:13

Александр 163 писал(а):
ILLUSIONIST писал(а):ну если уж на то пошло то Фабка унисекс, т.к. она и красивая и строгая одновременно, легкомысленная и красивая, но в тоже время оч практичная и ведет себя на дороге как оч отлаженный аппарат.


Присоединяюсь :wink:
есчо хотелось бы добавить, что живая такая с душой :)

На счет души соглашусь..Душа есть...
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

мужская или женская

Сообщение Фабеночка » Ср, 04 июн 2008, 10:50

Вчера в пробке я поравнялась с такой же Фабией, только со старыми фарами, с твердым намерением помахать ручкой, ножкой, хвостиком... А там сидел дядька большой, он посмторел, что на его машине едет девчонка и такое сделал недовольное лицо... И отвернулся, а потом упер в крайний правый. Я за него обиделась :(
Зато недавно на перекрестке (г. Королев, ул. Советская), где мне нужно было пропускать пробку по главной, меня пропустила оранжевая Фабия, с номером К...УВ. У меня до сих пор настроение хорошее. Если вдруг ты тут, Спасибо, КУВ!
Фабеночка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 24 апр 2008, 11:11
Откуда: Denmark now

Сообщение Lecma » Ср, 11 июн 2008, 21:16

Приветствую, коллеги! Фабия у меня 27я машина, было с чем сравнить. И выбирал я ее не по принципу " наличия денег и амбиций", а исключительно исходя из практичности. Малые затраты на эксплуатацию, удобство при парковке, возможность трансформации салона, отличное поведение на дороге, все блага современных автомобилей более высоких классов, качество изготовления , даже в мелочах, оцинкованный кузов. Согласитесь, что почти всегда мы ездим в машине по одному, какой же смысл возить себя в том же Хаммере? Самое главное в выборе автомобиля, то что он устраивает Вас, а "женский" он или "мужской"- это рассуждения не о чем.
Lecma
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва

Сообщение котяра » Пт, 15 авг 2008, 14:19

У меня уже вторая фабия, первую брал в 2002 г. 1.4 MPI. вторую взял год назад, нормальный унисекс для нормального человека :D
Аватара пользователя
котяра
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 8:30
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10