forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто вы?(владелец новой Фабии)

Кто вы?(владелец новой Фабии)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Кто вы?

Опрос закончился Пн, 21 июл 2008, 22:47

дама,женщина,девушка(женский пол в кратце)
9
17%
мужик,парень(то бишь мужской пол)
44
83%
 
Всего голосов : 53

Сообщение GriG » Пт, 09 май 2008, 6:07

Почему сразу "косо смотрят"??? Возможно они присматриваются к машине, хотят такую же купить?? Об этом не подумал?? :)
И что за манера езды такая?? "я отвечаю ему дерзким обгоном чтобы у него сомнений не осталось". Дерзкий обгон - это как? С подсеканием? с подрезанием? просто обгон? А жесткий есть обгон?? или мягкий?? или тупо просто на встречку выехать и параллельно поехать??
Не думал, что в один прекрасный момент твоей очень интересной и насыщенной жизни, так поступят с тобой, или чего хуже вообще выкинут из машины...?
То ты тут недавно РАВ 4 обгонял, то бумеры, то мерины....Тебе это нужно для самовыражения??
А потом закинь опрос на форум: "Как вы думаете сможет ли фабия обогнать Ту -154м при взлете??"
а: сможет
б: не сможет
в: кто пробовал напишите
г: если сможет, то расскажите, что делать в фабии после взлета
и после варианта "г" опрос....
Извини за критику....

Я получаю удовольствие от езды, удвольствие от встреч на дорогах с такими же Нью Фабиаводами, перемигнемся, пересигналимся. Машину эксплуатируем вместе с супругой. На счетчике 860 км за 2 недели, много? мало? - не знаю - для нас - ок!!
П.С.
Мгер Отвечу здесь на твой другой опрос - после Фабии - будет Шкода! Какая - не знаю (Окташа, Фаба, СуперБ) - но это любовь....
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение boglai » Пт, 09 май 2008, 8:59

GriG Очень!
Дерзкий обгон само слово плохо звучит - значит вы невладах со своей психикой. Я сам немного нестабилен психически бываю(ну замечаю за собой). Для некоторых ситуаций я даже придумываю специальные присказки на перёд типа "крутой так тебе по рельсам там все крутые ездят" , " давай дави тебе ведь очень нужно".
Как то еду , всё вижу во все зеркала и с зади на бешеной скорости паркетник БМВе со всеми фарами мигает , сначало задело но как то всё в голове правильно сложилось просто ушол в право. После проанализировал подумал что лучше и быть неможет, кто знает какие там обдолбаные п.... сидят, чего у них на уме.
Надо быть человеком в любых ситуациях.
Насчёт косо смотрят - кто то и немечтает(ездит на калинах), а кто то просто непробовал сразу сел на мерена, но тут тоже понятно мерин всяко лучше...
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Сообщение Мгер » Пт, 09 май 2008, 18:06

boglai писал(а):GriG Очень!
Дерзкий обгон само слово плохо звучит - значит вы невладах со своей психикой. Я сам немного нестабилен психически бываю(ну замечаю за собой). Для некоторых ситуаций я даже придумываю специальные присказки на перёд типа "крутой так тебе по рельсам там все крутые ездят" , " давай дави тебе ведь очень нужно".
Как то еду , всё вижу во все зеркала и с зади на бешеной скорости паркетник БМВе со всеми фарами мигает , сначало задело но как то всё в голове правильно сложилось просто ушол в право. После проанализировал подумал что лучше и быть неможет, кто знает какие там обдолбаные п.... сидят, чего у них на уме.
Надо быть человеком в любых ситуациях.
Насчёт косо смотрят - кто то и немечтает(ездит на калинах), а кто то просто непробовал сразу сел на мерена, но тут тоже понятно мерин всяко лучше...

слушай а может я не в уме?может пора уже на обследование? :shock: :shock: :D :D :D дерзкий значит дерзкий и все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Мгер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 23:47
Откуда: Ереван

Сообщение Sabur » Пн, 12 май 2008, 8:25

boglai писал(а):После проанализировал подумал что лучше и быть неможет, кто знает какие там обдолбаные п.... сидят, чего у них на уме.
Надо быть человеком в любых ситуациях.

Совершенно с тобой согласен! Тоже люблю "прохватить" по трассе, но "меряться писюнами" с придурками не буду. В конце концов они своё найдут...
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение Enderius » Пн, 12 май 2008, 15:49

Недавно был во Франции (на юге), обратил внимание на то, что там вобще мало больших "мужских" машин. В основном маленькие реношки, ситроены и пежухи как раз класса Фабии. Водителей женщин и мужчин - 50:50. Думаю, что народ, который поменьше думает о понтах, а побольше об удобстве и экономии как раз выберет что-то, что мало ест и удобнее паркуется. В этом смысле Фабия - очень подходящая машинка.
Аватара пользователя
Enderius
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 04 май 2008, 22:29
Откуда: Рига

Сообщение fedor » Вт, 20 май 2008, 14:59

Enderius писал(а):Недавно был во Франции (на юге), обратил внимание на то, что там вобще мало больших "мужских" машин. В основном маленькие реношки, ситроены и пежухи как раз класса Фабии. Водителей женщин и мужчин - 50:50. Думаю, что народ, который поменьше думает о понтах, а побольше об удобстве и экономии как раз выберет что-то, что мало ест и удобнее паркуется. В этом смысле Фабия - очень подходящая машинка.
примерно то же самое и в Португалии .А главное отличие от России это культура поведения за рулем .В городах -приоритет пешеходов :!:
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение Enderius » Вт, 20 май 2008, 22:13

fedor писал(а): .А главное отличие от России это культура поведения за рулем .В городах -приоритет пешеходов :!:


У нас теперь тоже :)
(когда сделали штраф 100 евро за непропущенного пешехода на переходе)
Аватара пользователя
Enderius
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 04 май 2008, 22:29
Откуда: Рига

Сообщение Spartak » Ср, 21 май 2008, 0:33

:lol: да если у нас штрафы ввести всё равно ничего не изменится :lol: не поставят же гайцев у каждого перехода)))
Изображение
Аватара пользователя
Spartak
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение boglai » Ср, 21 май 2008, 4:27

нескажи, сейчас на трасе все смирненько едут пока сплошная не кончится. Лишь изредка приблатнённые отмечаются.

В позапрошлом году на море чёрном тоже удивился как на пешеходных переходах машинки колом встают, думал отдыхаюших берегут. Оказвается всё просто местный штраф по этому поводу ввели...
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Сообщение fedor » Ср, 21 май 2008, 15:01

Не знаю ,не знаю ,да простят меня москвичи но поездки по Москве я до сих пор вспоминаю с содроганием -море машин и всем нужно вперед всех... Хотя давно в России не был может что изменилось :)
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение Numik » Ср, 21 май 2008, 15:16

Не знаю ,не знаю ,да простят меня москвичи но поездки по Москве я до сих пор вспоминаю с содроганием -море машин и всем нужно вперед всех... Хотя давно в России не был может что изменилось

Что касается дорожного движения - ничего не изменилось, штрафы увеличили, Гайци радуются, теперь им можно в разы больше денег с населения собирать. А народ как ездил по наглому, так и ездит, по мне так даже хуже становится с каждым годом. :?
Fabia 1.4 Sport 2008 Black Magic + White Roof - была
Fabia 1.4 RS 2011 Rally Green + Black Roof
Numik
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 16:26
Откуда: МО, Одинцово

Сообщение rZr » Ср, 21 май 2008, 19:58

Что толку, если даже в истории нашего государства было, что вводили жестокие наказания за сбитых пешеходов, вплоть до смертной казни... А все равно, "какой русский не любит быстрой езды?". Тут еще б добавить "и наглой" езды :) Чтоб даже в мизерную щелку, но залезть ради того, чтобы полкорпуса машины опередить... :)
Skoda Fabia 2007 Sport 1.4 MT (белая) - до марта 2012
Skoda Octavia A5 FL 2012 Elegance WR6 1.8TSI 6AT (и снова белая) - сейчас
Аватара пользователя
rZr
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2007, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение fedor » Чт, 22 май 2008, 19:26

rZr писал(а):Что толку, если даже в истории нашего государства было, что вводили жестокие наказания за сбитых пешеходов, вплоть до смертной казни... А все равно, "какой русский не любит быстрой езды?". Тут еще б добавить "и наглой" езды :) Чтоб даже в мизерную щелку, но залезть ради того, чтобы полкорпуса машины опередить... :)
Какую там щелку! Я помню раз на МКАД в час "пик" только что по крышам не ехали и по обочине и по встречной. Ужас... :roll:
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение Constantine » Чт, 22 май 2008, 19:34

rZr писал(а):Что толку, если даже в истории нашего государства было, что вводили жестокие наказания за сбитых пешеходов, вплоть до смертной казни... А все равно, "какой русский не любит быстрой езды?". Тут еще б добавить "и наглой" езды :) Чтоб даже в мизерную щелку, но залезть ради того, чтобы полкорпуса машины опередить... :)

м-да, какой русский не любит быстрой езды, наверное, я соглашусь, вот в щели не лажу, но привысить люблю, заэто уже нираз был оштрафован, стараюсь сейчас поаккуратнее кататься...
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Re: Кто вы?(владелец новой Фабии)

Сообщение alexao » Пн, 26 май 2008, 23:13

Мгер писал(а):теперь посмотрим сколько тут дам и мужиков


Мужики значит пиши бабы.

Ну а раз дамы, значит мужчины.


А по существу, иногда сам езжу на Фабе, но в основном жена. Ущербно на Фабии себя не чувствую. 8)

Фаба машина универсальная хоть для кого, не то что Мазда2, Опля Корса, Хонда Джас вот это уж точно для женщин, причем для еще очень молодых с большим ветром в голове. :wink:
Аватара пользователя
alexao
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт, 27 ноя 2007, 16:51
Откуда: Петербург

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24