forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что уже успешно отремонтировали по гарантии?

Что уже успешно отремонтировали по гарантии?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

ответ

Сообщение Зайцев » Пн, 23 мар 2009, 9:38

Яна писал(а):Очень жду! Спасибо)
Менял уже обе по гарантии!!! Ничего в замене сложного нет!!!
Аватара пользователя
Зайцев
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 11:26

Сообщение Petrukha » Вт, 24 мар 2009, 15:31

Jenny86 писал(а):по теме - стартер

а что случилось со стартером? в мороз не крутил?
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Sanek-el » Вт, 24 мар 2009, 17:01

Пробег 3000, сломался прикуриватель, хотя им никто не пользуется. Без вопросов поменяли на новый.
Sanek-el
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2009, 16:54
Откуда: Москва

Сообщение Катя » Вт, 31 мар 2009, 0:55

Ну кто нибудь выложите фотку этих резинок!!!..уж очень хочется глянуть где и как они отваливаются :D
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2009, 14:00
Откуда: Город на Неве

Сообщение ded » Вт, 31 мар 2009, 5:53

Катя писал(а):Ну кто нибудь выложите фотку этих резинок!!!..уж очень хочется глянуть где и как они отваливаются :D

Пожалуйста, из этой же ветки 1я стр. пост zulin :) http://myfabia.com.ua/stuff/kapli-djogtja/ тщательнЕе надо читать (смотреть) :D
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Сообщение Катя » Вт, 31 мар 2009, 20:11

ded писал(а):
Катя писал(а):Ну кто нибудь выложите фотку этих резинок!!!..уж очень хочется глянуть где и как они отваливаются :D

Пожалуйста, из этой же ветки 1я стр. пост zulin :) http://myfabia.com.ua/stuff/kapli-djogtja/ тщательнЕе надо читать (смотреть) :D



Ой спасибо!...проглядела...ссори :D
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2009, 14:00
Откуда: Город на Неве

Сообщение Phantomass » Ср, 01 апр 2009, 9:28

Коллеги..., те у кого амбиент или классика, гляньте на заглушку на переднем бампере,там где противотуманки ставятся, с правой стороны (та которая со стороны переднего пассажирского сиденья)... просто у меня она, как бы, хм, с дыркой, ну ... отверстием...не такая как с другой стороны, там цельная. Когда забирал машинку из салона, внимания на это как то не обратил, вот теперь не знаю, то ли потерял где, то ли так и должно быть...но в дырку энту грязь всякая летит, мало ли чего там нужно испачкается)))).
Если потерялась, гарантийный ли это случай?
Аватара пользователя
Phantomass
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2009, 13:15
Откуда: Мурманск

Сообщение Kameneko » Ср, 01 апр 2009, 10:18

Phantomass писал(а):Коллеги..., те у кого амбиент или классика, гляньте на заглушку на переднем бампере,там где противотуманки ставятся, с правой стороны (та которая со стороны переднего пассажирского сиденья)... просто у меня она, как бы, хм, с дыркой, ну ... отверстием...не такая как с другой стороны, там цельная. Когда забирал машинку из салона, внимания на это как то не обратил, вот теперь не знаю, то ли потерял где, то ли так и должно быть...но в дырку энту грязь всякая летит, мало ли чего там нужно испачкается)))).
Если потерялась, гарантийный ли это случай?

Не раз уже писали, да и в FAQ заглянуть не помешало бы :evil: Так и должно быть
Аватара пользователя
Kameneko
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 23:26
Откуда: Москва

ДЭНС

Сообщение Genius » Ср, 01 апр 2009, 12:09

А как Ваша магнитола "подглючивала"?
У меня когда МП-3 диск вставлен уж очень долго читает (сек. 20) и потом меЖду треками сек по 5 паузы бывают. Еще заметил что наводки на радио ккие то. Странные. В виде шипения, как будто волна уходин на пару секунд. Но это не волна. Проявляется даже когда стоишь на месте. Отжал сцепление-шшшшшш
Выключил подсветку - шшшшшш.
Раздражает немного
Аватара пользователя
Genius
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт, 13 мар 2009, 19:27
Откуда: Krasnodar city

Re: ДЭНС

Сообщение Tish » Ср, 01 апр 2009, 12:26

Genius писал(а):А как Ваша магнитола "подглючивала"?
У меня когда МП-3 диск вставлен уж очень долго читает (сек. 20) и потом меЖду треками сек по 5 паузы бывают. Еще заметил что наводки на радио ккие то. Странные. В виде шипения, как будто волна уходин на пару секунд. Но это не волна. Проявляется даже когда стоишь на месте. Отжал сцепление-шшшшшш
Выключил подсветку - шшшшшш.
Раздражает немного

так, это уже интересно :( все как выше описано, только чуть быстрее 12-15 сек. и 2-3 сек, и наводки с шипением, коробка-автомат, шипение произвольно появляется (ни счем пока связи не заметила) :(
Причина страданий, в неуемности желаний...
Аватара пользователя
Tish
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 13:09
Откуда: М,МО,Зеленоград

Сообщение Caz » Ср, 01 апр 2009, 14:13

2-й косяк ровно за год. В вскр днем встал посреди мкада с лужей пролившегося антифриза. Думал мож патрубок какой слетел все проверил куда смог дотянутся - норма. Вызвал куатор, приехали на тимирязевскую прагу. Итог - .опа, какой-то редкоземельный запчасть из сложных сочетаний буков (по объяснению понял что вроде трубка внтутри чего-то), шас не вспомню. Ждать месяц. Спс праги подменку дали. Так чта я терь на тестдрайвовской олд фабе.
2002, AGU, Silver arrow)
Аватара пользователя
Caz
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср, 25 июн 2008, 12:27
Откуда: Москва, Дмитровская.

попогрейка

Сообщение Шкодавод » Ср, 01 апр 2009, 14:39

Не работал подогрев пассажирского сиденья. Выяснилось на следующий день после покупки. Починили за 10 мин. Оказалось отсоединилась (или сразу не была соединена) контактная группа, которая под сиденьем.
Шкодавод
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2009, 15:34

Сообщение Jenny86 » Ср, 01 апр 2009, 15:08

Petrukha писал(а):
Jenny86 писал(а):по теме - стартер

а что случилось со стартером? в мороз не крутил?

см. тему "не заводится при легких морозах" мой пост
Jenny86
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс, 11 ноя 2007, 13:23
Откуда: 86, Ханты-Мансийск

Сообщение Mihail>> » Чт, 02 апр 2009, 15:45

Ломалась правая защелка шторки в багажнике, мелочь, а почти месяц пришлось ждать пока новую привезут. На морозе около 15 поломался при установке багажная мелочь полу-круг для ведер. Хрупкая пластмасса оказалась.
Mihail>>
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2009, 14:58

Сообщение DEMY » Чт, 02 апр 2009, 18:16

Mihail>> писал(а):Ломалась правая защелка шторки в багажнике, мелочь, а почти месяц пришлось ждать пока новую привезут. На морозе около 15 поломался при установке багажная мелочь полу-круг для ведер. Хрупкая пластмасса оказалась.
а полка гарантией оказалась?
просто у меня тоже сломалась :cry:
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4