forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - как ведут себя движки 1,2-1,6 есть какието нарекания и тд

как ведут себя движки 1,2-1,6 есть какието нарекания и тд

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

как ведут себя движки 1,2-1,6 есть какието нарекания и тд

Сообщение froggy loockoyie » Вс, 17 авг 2008, 20:32

как ведут себя движки 1,2-1,6
Аватара пользователя
froggy loockoyie
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 7:56
Откуда: г.Ижевск

Сообщение Art.M » Вс, 17 авг 2008, 20:35

Art.M
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн, 28 янв 2008, 12:11
Откуда: РБ, Учалы

Сообщение froggy loockoyie » Вс, 17 авг 2008, 20:46

спс канешн но я не про то а про всевозможные потеи масла гремение клапанов и тд
Аватара пользователя
froggy loockoyie
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 7:56
Откуда: г.Ижевск

Сообщение NIGHTMARE » Вс, 17 авг 2008, 21:21

Отлично себя ведут.
corsa OPC - бодрый сток
fabia 2 ambient - продано
Аватара пользователя
NIGHTMARE
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 16:54
Откуда: МО-МСК

Сообщение Medved » Вт, 19 авг 2008, 13:46

Маловато у меня пробега. Но пока все гуд
Аватара пользователя
Medved
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 8:50
Откуда: Шкода клуб Донецк

Сообщение SaFFon » Вт, 19 авг 2008, 15:58

а какой у кого, уровень антифриза....Я тут глянул на даче, а он ниже минимума....вроде нетечет ничего....Или так и было...Кто что думает...
И еще доливать или нет????
SaFFon
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 28 май 2008, 20:13

Сообщение Medved » Вт, 19 авг 2008, 16:23

В чем причина не знаю, но доливать однозначно. Вроде тоже G12
Аватара пользователя
Medved
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 8:50
Откуда: Шкода клуб Донецк

Сообщение ogolota » Чт, 21 авг 2008, 0:17

froggy loockoyie писал(а):спс канешн но я не про то а про всевозможные потеи масла гремение клапанов и тд

А ни кто вам тут не скажет, возможно и ни где не скажут, то ли машина новая и инфы просто нет, то ли у всех владельцев розовые очки с палец толщиной. По всюду одно и тож: Доволен, не парься шкода супер, ах как чудесно что я заказал(а) зеркальце в козырек, эта марка полное г... а вот шкооода супер...
ogolota
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 28 май 2008, 8:38
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Илья Самарский » Чт, 21 авг 2008, 5:27

ogolota писал(а):
froggy loockoyie писал(а):спс канешн но я не про то а про всевозможные потеи масла гремение клапанов и тд

А ни кто вам тут не скажет, возможно и ни где не скажут, то ли машина новая и инфы просто нет, то ли у всех владельцев розовые очки с палец толщиной. По всюду одно и тож: Доволен, не парься шкода супер, ах как чудесно что я заказал(а) зеркальце в козырек, эта марка полное г... а вот шкооода супер...


Тихо, тихо, слышь ты потише на поворотах, этот сайт здесь создан явно не для таких как ты , тут люди делятся своими вопросами, мнениями, пожеланиями, впечатлениями, если тебя че не устраивает, проезжай мимо, ты че вот тут развел порнуху, нафига вообше здесь что-то написал, я конечно не админ, но прошу тогда админов обратить внимание на сие безобразие. :evil:
Аватара пользователя
Илья Самарский
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 19:29

Сообщение boglai » Чт, 21 авг 2008, 6:50

антифриз у всех летом уменьшается, испаряется. доливать надо G12, якупил G12+ тоже самое только лучше.
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Сообщение Caz » Чт, 21 авг 2008, 8:42

В наших рядах появился паникер))). Косяки которые проявляются все на виду и обсуждаются. Другое дело что их не особо моного :wink:
2002, AGU, Silver arrow)
Аватара пользователя
Caz
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср, 25 июн 2008, 12:27
Откуда: Москва, Дмитровская.

Сообщение ogolota » Чт, 21 авг 2008, 13:45

[/quote]
тут люди делятся своими вопросами, мнениями, пожеланиями, впечатлениями[/quote]
Вопросы то есть у людей, а вот ответы зачастую сводятся к: да что ты хотел за такие деньги, или: Меня все устраивает...и в таком духе. Зачем вообще флуд разводить если нет ответа на конкретно поставленный вопрос.
ogolota
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 28 май 2008, 8:38
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Dergo » Чт, 21 авг 2008, 13:51

Вопросы то есть у людей, а вот ответы зачастую сводятся к: да что ты хотел за такие деньги, или: Меня все устраивает...и в таком духе. Зачем вообще флуд разводить если нет ответа на конкретно поставленный вопрос.

если Вы на свой вопрос или свою проблему не нашли ответа в форуме (по причине того, что машины у всех новые и вполне возможно что коме Вас еще ни у кого подобных вопросов/проблем не возникало), что мешает Вам обратиться специалистам/дилеру и профессиональный ответ выложить здесь, на форуме. Было бы намного полезнее, чем обвинять участников форума в ношении толстых розовых очков.
Fabia 1.4M (2008) Golf Plus 1.6M (2006) - были,
Fabia 1.6A (2010) и Yeti 1.8DSG (2014) - сейчас
Аватара пользователя
Dergo
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008, 18:34
Откуда: Уралочка я :) Екатеринбург-Москва

Сообщение ogolota » Чт, 21 авг 2008, 15:23

Dergo писал(а):

если Вы на свой вопрос или свою проблему не нашли ответа в форуме (по причине того, что машины у всех новые и вполне возможно что коме Вас еще ни у кого подобных вопросов/проблем не возникало), что мешает Вам обратиться специалистам/дилеру и профессиональный ответ выложить здесь, на форуме. Было бы намного полезнее, чем обвинять участников форума в ношении толстых розовых очков.

дальнейшую перепалку считаю бессмыенной так как в этой теме обсуждаются проблемы двигателей...
А насчет квалифицированой помощи от специалистов это вы загнули: я для этого и посещаю этот форум чтобы получить достоверную информацию, а не от наших гореспециалистов, которым главное побольше бы оттяпать.
P.S. Кстати реальный пример где полторы страницы народ писал ни о чем это тема: Шумоизляция, очень полезная тема в итоге получилась, но когда автор ее создал, я читал и думал, о чем вообще разговор? О покрышках?
ogolota
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср, 28 май 2008, 8:38
Откуда: Набережные Челны

Сообщение анд » Чт, 21 авг 2008, 15:58

ogolota писал(а):
Dergo писал(а):

если Вы на свой вопрос или свою проблему не нашли ответа в форуме (по причине того, что машины у всех новые и вполне возможно что коме Вас еще ни у кого подобных вопросов/проблем не возникало), что мешает Вам обратиться специалистам/дилеру и профессиональный ответ выложить здесь, на форуме. Было бы намного полезнее, чем обвинять участников форума в ношении толстых розовых очков.

дальнейшую перепалку считаю бессмыенной так как в этой теме обсуждаются проблемы двигателей...
А насчет квалифицированой помощи от специалистов это вы загнули: я для этого и посещаю этот форум чтобы получить достоверную информацию, а не от наших гореспециалистов, которым главное побольше бы оттяпать.
P.S. Кстати реальный пример где полторы страницы народ писал ни о чем это тема: Шумоизляция, очень полезная тема в итоге получилась, но когда автор ее создал, я читал и думал, о чем вообще разговор? О покрышках?[/quot



в целом согласен-много воды,не достаёт конкретики.считаю,что если нечего сказать по делу,то лучше вообще молчать.
Аватара пользователя
анд
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 22 июл 2008, 9:52
Откуда: москва

След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6