forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подогрев передний сидений?

Подогрев передний сидений?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Vlad » Вс, 12 окт 2008, 8:18

boglai писал(а):ЭСК всё дело в том что мы сюда в основном из зубил и калин.
А там такие весчи как класс отсутствуют. Вот и кричим сполной увереностью что опция фигня. Но к хорошему быстро привыкаеш...


Но-но зубилку не обижайте, это как первая любовь. Была такая опция как "попогрей" и в девятке знакомых и в моей пятнахе.
А к хорошему действительно быстро привыкаешь, поэтому при покупке смотрел чтоб обогрев сидения обязательно был в комплектации.
Аватара пользователя
Vlad
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение LISICHKA » Пн, 13 окт 2008, 15:56

Тоже хотела заказать, но на это уже денег не хватило. Заказала комплектацию элеганс, так у меня в договоре написано в основных опциях подогрев передних сидений. Интересно прав до будет.
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

Сообщение Garant81 » Пн, 13 окт 2008, 17:51

LISICHKA,правда будет у тебя обогрев и функция абсолютно оправданная, так как столько радости итепла принесет в студеную зимнюю пору!!!А многим музчинам поможет окружить вниманием простату(что поверьте не маловажно)Вобщем вещь полезная-точняк! :D
Аватара пользователя
Garant81
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 13:58
Откуда: Ступино town

Сообщение LISICHKA » Пн, 13 окт 2008, 21:02

Garant81 писал(а):LISICHKA,правда будет у тебя обогрев и функция абсолютно оправданная, так как столько радости итепла принесет в студеную зимнюю пору!!!А многим музчинам поможет окружить вниманием простату(что поверьте не маловажно)Вобщем вещь полезная-точняк! :D

Это хорошо, посмотрим,попробуем. :D :D :D
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

Сообщение DEMY » Пн, 13 окт 2008, 21:22

Garant81 писал(а): А многим мужчинам поможет окружить вниманием простату(что поверьте не маловажно)Вобщем вещь полезная-точняк! :D
главное ИХ не перегреть)) это тоже важно))
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Сообщение vv » Вт, 14 окт 2008, 9:43

Да не нужен этот обогрев. Когда он был на одной из машин, то попользовался пару раз за два года. И с ним еще и дискриминация задних пассажиров получается :cry: Что же сами на теплое место, а детей с тещей в морозильник? :lol: :lol: :lol: Вот подогрев руля - это была вещь :!: :!: :!:
vv
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс, 12 окт 2008, 18:14
Откуда: Москва

подогрев передних сидений?

Сообщение ОлеНька » Вт, 14 окт 2008, 11:00

Однозначно приятная штука) да и опция копеечная...
ОлеНька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 14 окт 2008, 10:44
Откуда: SpB

Сообщение msow » Ср, 03 дек 2008, 15:39

До Шкоды была любимая копеечка с классическими сиденьями из кожзама :). при температуре на улице -45 - -25 в промежутке от запуска до подачи теплого воздуха в салон очень сильно спасал длинный и толстый пуховик :) А в целом терпимо...
На Шкоде пока не довелось испытать такие условия, но есть надежда, что тканевые сиденья и автозапуск спасут мою попу от перемерзания :).
До сих пор автозапуск делает свое дело - к нашему с сыном выходу из дома машина уже теплая (даже со стекла заднего снег сползать начинает :) )
Škoda Octavia A7 FL CWVA SGN PURE WHITE
Škoda Octavia A5 FL BSE KGJ Elegance Candy White (Сдана в trade-in)
Škoda Fabia II Ambiente 1.4 16V 63kw, Dynamic Blue (продана :( ) накатал 97250 км А до неё - ВАЗ 2101(1974г.в.), а раньше ИЖ-2715(1986г.в.)
Аватара пользователя
msow
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 10:50
Откуда: Челябинск, Северок.

Сообщение Кенга » Ср, 03 дек 2008, 15:42

msow писал(а):До Шкоды была любимая копеечка с классическими сиденьями из кожзама :). при температуре на улице -45 - -25 в промежутке от запуска до подачи теплого воздуха в салон очень сильно спасал длинный и толстый пуховик :) А в целом терпимо...
На Шкоде пока не довелось испытать такие условия, но есть надежда, что тканевые сиденья и автозапуск спасут мою попу от перемерзания :).
До сих пор автозапуск делает свое дело - к нашему с сыном выходу из дома машина уже теплая (даже со стекла заднего снег сползать начинает :) )


У меня такая штука в комплекте была (брала машину в салоне из наличия). Вроде и не нужна была особо, но если дают - что не взять?:) Оказалось, очень приятное дополнение. Правда, греет этот подогрев - будь здоров:))))))
Аватара пользователя
Кенга
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 06 ноя 2008, 12:57
Откуда: Москва, САО

Сообщение msow » Ср, 03 дек 2008, 15:46

Кенга писал(а):
msow писал(а):До Шкоды была любимая копеечка с классическими сиденьями из кожзама :). при температуре на улице -45 - -25 в промежутке от запуска до подачи теплого воздуха в салон очень сильно спасал длинный и толстый пуховик :) А в целом терпимо...
На Шкоде пока не довелось испытать такие условия, но есть надежда, что тканевые сиденья и автозапуск спасут мою попу от перемерзания :).
До сих пор автозапуск делает свое дело - к нашему с сыном выходу из дома машина уже теплая (даже со стекла заднего снег сползать начинает :) )


У меня такая штука в комплекте была (брала машину в салоне из наличия). Вроде и не нужна была особо, но если дают - что не взять?:) Оказалось, очень приятное дополнение. Правда, греет этот подогрев - будь здоров:))))))

Я вот тоже из наличия и с ПТС(очень критично было :)) а так бы еще и кондей попросил :)
Škoda Octavia A7 FL CWVA SGN PURE WHITE
Škoda Octavia A5 FL BSE KGJ Elegance Candy White (Сдана в trade-in)
Škoda Fabia II Ambiente 1.4 16V 63kw, Dynamic Blue (продана :( ) накатал 97250 км А до неё - ВАЗ 2101(1974г.в.), а раньше ИЖ-2715(1986г.в.)
Аватара пользователя
msow
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 10:50
Откуда: Челябинск, Северок.

Сообщение starc » Ср, 03 дек 2008, 15:53

Предлагаю бюджетный вариант: Я вот на свои сидения положил накидки изготовленные из овчинного меха от шубы, прошлой зимой в - 40 не замёрз садясь в холодную машину. Этой зимы пока у нас небыло.
Октавия-Тур 1,4 была, теперь Октавия А5FL 1,6
Аватара пользователя
starc
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 8:21
Откуда: Урай

Сообщение Кенга » Ср, 03 дек 2008, 15:54

msow писал(а):
Кенга писал(а):
msow писал(а):До Шкоды была любимая копеечка с классическими сиденьями из кожзама :). при температуре на улице -45 - -25 в промежутке от запуска до подачи теплого воздуха в салон очень сильно спасал длинный и толстый пуховик :) А в целом терпимо...
На Шкоде пока не довелось испытать такие условия, но есть надежда, что тканевые сиденья и автозапуск спасут мою попу от перемерзания :).
До сих пор автозапуск делает свое дело - к нашему с сыном выходу из дома машина уже теплая (даже со стекла заднего снег сползать начинает :) )


У меня такая штука в комплекте была (брала машину в салоне из наличия). Вроде и не нужна была особо, но если дают - что не взять?:) Оказалось, очень приятное дополнение. Правда, греет этот подогрев - будь здоров:))))))

Я вот тоже из наличия и с ПТС(очень критично было :)) а так бы еще и кондей попросил :)


А мне и кондей был не особо нужен - но вот, дали:)))).

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

starc писал(а):Предлагаю бюджетный вариант: Я вот на свои сидения положил накидки изготовленные из овчинного меха от шубы, прошлой зимой в - 40 не замёрз садясь в холодную машину. Этой зимы пока у нас небыло.


В Москве-то последние годы такие зимы, что скорее кондей нужен, чем подогрев сидений:).
Аватара пользователя
Кенга
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 06 ноя 2008, 12:57
Откуда: Москва, САО

ответ

Сообщение Зайцев » Ср, 03 дек 2008, 15:59

Обязательно!!! Проблем со здоровьем меньше будет!!! :D
Аватара пользователя
Зайцев
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 11:26

Сообщение Petrukha » Чт, 04 дек 2008, 9:52

starc писал(а):Предлагаю бюджетный вариант: Я вот на свои сидения положил накидки изготовленные из овчинного меха от шубы, прошлой зимой в - 40 не замёрз садясь в холодную машину. Этой зимы пока у нас небыло.

+1 ценнейший совет, на всех авто без подогрева именно так и спасался. Есть даже "переходная овчинка" :)
А на фабии зимой подогрев, лично мне, кстати. Я как завел сразу его включаю на двоечку. Езжу, преимущественно, без верхней одежды и зимой и летом. Пока из гаража выехал, вышел, гараж закрыл, пальто-куртку-пуховик снял, назад бросил. То-се, процесс нагрева пошел уже и за баранку садишься на сидушечку теплую - хорошоооо-о-о :)
Даже если печка не успела еще салон подогреть жить однозначно гораздо комфортнее ;) А как тронулся, машинка прогрелась, так и вообще лафа, подогрев на единичку, пока совсем тепло в салоне не стало, и вперед!
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

ответ

Сообщение Зайцев » Чт, 04 дек 2008, 11:00

+1 :lol: Видно не все об этом задумываются!!! А потом поздно.
Аватара пользователя
Зайцев
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2008, 11:26

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19