forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вот и меня догнали...

Вот и меня догнали...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение vlad31 » Пн, 15 сен 2008, 22:21

ехал по 3-х полоске в среднем ряде....эх .ну да лан- слева четвёра со встречного направления хотела во двор въехать .ну и-фоты.но енто пол дела(забиваю на правописание шок и т.д)а из ентого дворика чудо китайское-(FAW и куча буковок)на фото -натяжные потолки.кароче 4-ка рвет как олиень-изюбрь но оказалось как не олень я abs в пол и правее но догнал мя таз от него я в "натяжные потолки" занавес,гайцы,4 часа ,фоты :cry:
vlad31
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 28 апр 2008, 3:01
Откуда: Ст.оскол &Белогорье

Сообщение bombauran » Пн, 15 сен 2008, 22:29

самое главное - ты сам не пострадал, все остальное - мелочи жизни..
жалко машинку, конечно, но она тебя спасла!
Аватара пользователя
bombauran
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср, 23 июл 2008, 21:29

Сообщение vlad31 » Пн, 15 сен 2008, 22:36

Fabiaman писал(а):vlad31 Ну ничего себе! И машина такого же цвета, как у Saburа и удары туда же! не-е-е у мя ешо и с права да и цвет красный фламенко у Sabura по моему красная коррида да не суть важно.блин а коньяки не помогают-железка а?!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

bombauran писал(а):самое главное - ты сам не пострадал, все остальное - мелочи жизни..
жалко машинку, конечно, но она тебя спасла!
ну это главное !
vlad31
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 28 апр 2008, 3:01
Откуда: Ст.оскол &Белогорье

Сообщение Sabur » Пн, 15 сен 2008, 23:05

2 vlad31
Брат по несчастью... :( У меня тоже цвет Фламенко Рэд Металлик. В подписи смотри... Эти уроды что - так на наш цвет западают?..
Но... шутки в сторону - действительно хорошо, что мы с тобой сами не пострадали! А бабло тряси со страховщиков этих уродов! И делай независимую. Не знаю как у вас, у нас это стоит порядка 2500-3000 р.
Держись!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение vlad31 » Пн, 15 сен 2008, 23:11

bombauran писал(а):хватит тут осаго! там две жульки, походу..
а кто такие "ЖУЛЬКИ"? пошел спать .всем удачи на дороге :evil: гаец вину сразу и окончательно повесил на чатвёрку и всё!!!
vlad31
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 28 апр 2008, 3:01
Откуда: Ст.оскол &Белогорье

Сообщение NEFF » Вт, 16 сен 2008, 2:07

Сочувствую...Мужики, да чё же за фигня такая пошла. Всё блин торопятся,думают,успею...проскочю... Вот уроды :evil: :evil: :evil: Посмотрел бы я на этого "прыгуна-скакуна" на 4-ке,если бы вместо ФАБИИ оказался к примеру LAND CRUISER или BMW. Я думаю башню бы однозначно отвинтили,причём настолько быстро,что он ей даже подумать и осознать не успел бы.
SKODA FOREVER !!!
SUPERB-II Magnetic Brown 2.0TDI CR CLJ 6DSG 2012г. борт 656 ; служебный SUPERB-I Storm Blue 1.8T AWT 2002г. борт 588.
Аватара пользователя
NEFF
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2008, 19:55
Откуда: Москва,Ясенево

Сообщение GriG » Вт, 16 сен 2008, 7:29

Я не знаю, что vlad31 растерялся....бил бы в тыкву и все тут...таких, мля, игроков в русскую рулетку, проскачу/не проскачу отстреливать надо....
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение bombauran » Ср, 17 сен 2008, 10:56

сотрудники страховой компании должны дать на выбор порядка пяти компаний по независимой оценке (по крайней мере так было у меня) и страховая компания должна сама оплачивать их услуги, ты в страховую сообщаешь номер своего счета в банке и тебе на него перечисляют деньги, или ты выбираешь, опять же из списка, предоставленного страховой компанией, мастерскую, где за эту сумму востановят тебе машинку; если КАСКО - то я всех подробностей не знаю(
Аватара пользователя
bombauran
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср, 23 июл 2008, 21:29

Сообщение romchik » Пн, 13 окт 2008, 11:01

:( Вот и месяц не прошел, а случилась неприятность в городе N, с ужасными дорогами, зарулил я в ямку, хорошо хоть не на скорости - выезжал со стоянки от магазина.
Результат - трещина в бампере и многочисленные царапины.
Страховщики вроде не противились, послали на калькуляцию, оказалось бампер не так дорог (7500), но в наличие нет.
В связи с этим вопрос:
как долго вести будут (ничего вразумительного о сроках они не сказали)?
покраска как происходит, у кого опыт есть? не будет ли отличаться, я так понял краска подбирается, фирменной шкодовской у них нет :( ?
P.s. цвет оранжевый металлик
Superb FL 1.8 TSI DSG7, Executive version, 2013
VW Jetta 2.5 6АКПП Tiptronic "американка" (временный авто) - продана
Octavia A5 FL 1.8 МКПП Элеганс + WR4 БЕЛАЯ + пружины RS - продана... Fabia II 1.4 Элеганс - продана...
Аватара пользователя
romchik
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт, 15 июл 2008, 21:15
Откуда: 36 rus Воронеж

Сообщение Garant81 » Пн, 13 окт 2008, 15:02

romchik,ты главное не переживай!У меня цвет такой же,а поэтому готовься к длительным срокам на подбор краски!Если не будут делать напылы на крылья-полюбому цвет будет отличаться! А ты обрати внимание,по заводу пластик всегда отличается из-за своих особенностей окраски... :shock:
Аватара пользователя
Garant81
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 13:58
Откуда: Ступино town

Сообщение Petrukha » Вт, 21 окт 2008, 15:02

to Sabur
Как у тебя дела с ремонтом? Починился?
...in my humble opinion

Изображение была Skoda fabia 86 л.с. magic black; езжу на Skoda Rapid 122 л.с. candy white .
Аватара пользователя
Petrukha
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср, 04 июл 2007, 9:55
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Sabur » Пт, 24 окт 2008, 13:05

Радость у меня - вчера забрал мою Вишенку! Сделали, на первый взгляд, идеально! За протежирование огромное спасибо NEFORDOFFу!!!! :wink: Серёж! Если б не ты - до сих пор стоял бы в очереди на ремонт! Ещё раз спасибо!!!! Приёмщиков отблагодарил вискариком - каждому по "Белой Лошади".
Готова машинка была ещё в среду, приезжал забирать - случайно совершенно заметил, что клапан омывателя фар сильно тоном отличается от бампера. За полдня перекрасили - теперь порядок.
Все зазоры одинаковые, никакого перекоса. Под капотом тоже всё аккуратно, только места, где металл тянули - не очень аккуратно заделали герметиком. В смысле не заровняли полосы от кисти. Прокрашено хорошо.
В общей сложности ремонт обошёлся Ингосстраху в 94 тысячи. И, как мне сказал приёмщик по кузовной Константин, если бы всё было "за нал" - плюс 40%!!! :shock: А-пу-петь!!!
КАСКО рулит однозначно!!!
В общем моя эпопея закончилась благополучно. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение Яна » Пт, 24 окт 2008, 14:15

Ну отлично!
Поздравляю :wink:
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Sabur » Пт, 24 окт 2008, 15:18

Яна писал(а):Ну отлично!
Поздравляю :wink:

Мож отпразднуем сие радостное событие? Приходите к нам вечерком? Я мясо сделаю, мож ещё чё? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Сообщение NEFF » Пт, 24 окт 2008, 15:38

Мои поздравления! :D Удачи на дорогах! Будь особенно внимательней! "ЧУДИЛЫ" и "КЛОУНЫ" пока что не перевелись. И не дай бог никому познакомиться с их "виртуозно-художественной" ездой. P.S. Поправь подпись. Теперь уже не на РЫЖЕНЬКОЙ! :wink:
SKODA FOREVER !!!
SUPERB-II Magnetic Brown 2.0TDI CR CLJ 6DSG 2012г. борт 656 ; служебный SUPERB-I Storm Blue 1.8T AWT 2002г. борт 588.
Аватара пользователя
NEFF
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2008, 19:55
Откуда: Москва,Ясенево

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12