forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Перенесено из СТО Fabia Sport "Легкосплавные диски 6J *

Перенесено из СТО Fabia Sport "Легкосплавные диски 6J *

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение user1612 » Пн, 22 сен 2008, 23:24

Den писал(а):
wily_bullet писал(а):...


Влад, ты вроде у нас представителем не являешся? так и нехрен писать))) У сисадминов очередное обострение. сначала у них обострение, когда они тащат к тебе в кабинет распечаточкис сайта, типа вот, мы из клуба, требуем скидок))) потом первым делом спрашивают а как на клубе зарегится чтоб скидку получить... ползают, помощи просят, такие безобидные и жалкие,...а потом они показывают свое настоящее я...правда оно еще более жалкое и дерьмом воняет. не обращай внимание

Своеобразное мнение...
Что Вы кстати имеете против сисадминов? Не дает покоя образование людей?
user1612
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 08 сен 2008, 14:13

Сообщение Noox » Пн, 22 сен 2008, 23:32

Den писал(а):Влад, ты вроде у нас представителем не являешся? так и нехрен писать))) У сисадминов очередное обострение. сначала у них обострение, когда они тащат к тебе в кабинет распечаточкис сайта, типа вот, мы из клуба, требуем скидок))) потом первым делом спрашивают а как на клубе зарегится чтоб скидку получить... ползают, помощи просят, такие безобидные и жалкие,...а потом они показывают свое настоящее я...правда оно еще более жалкое и дерьмом воняет. не обращай внимание

Мдя... какая ересь! Нет, чтобы просто написать слова поддержки, надо же было такую хрень придумать :lol:
Noox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 22:25

Сообщение Dante » Вт, 23 сен 2008, 10:20

Noox писал(а):Мдя... какая ересь! Нет, чтобы просто написать слова поддержки, надо же было такую хрень придумать :lol:


Я полагаю Den был слишком мягок и сдержан, когда приводил в пример фикалии!

Скверно, что здоровые адекватные люди тратят свое время и НЕРВЫ в большом количестве ради кучки "инвалидов умственного труда", страдающих компьютерным героизмом!

Всем "особо внимательным читателям" договоров могу по собственному опыту сказать, что ничего кроме презрения вы не добьетесь, выливая все свои помои на форуме, а героические потуги борьбы за правду вызывают усмешку у большинства АКТИВНЫХ членов клуба (маниакальную активность на форуме я не имею ввиду).

А если есть личные претензии к willy_bullet - готов их выслушать и помочь в урегулировании, но только не через интернет писанину - назанчайте время, место - встретимся, обсудим, в противном случае настоятельно рекомендую своих тараканов держать при себе!

З.Ы. И попробуйте с девушкой познакомится! я понимаю, что это сложнее чем с компьютером - с пробела ноги не раздвигаются, а Enter не гарантирует, что вас захотят, но может стоит попробовать ещё разок!? :lol:
Глядишь и снимете напряжение!
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Сообщение Den » Вт, 23 сен 2008, 10:57

user1612 писал(а):Что Вы кстати имеете против сисадминов? Не дает покоя образование людей?


много чего) ввиду моего ограниченого умственного развития и нехватки образования после того как меня выгнали из первого класса церковно приходской школы я имею зуб на сисадминов. вот такая я вот сука

Noox писал(а):Мдя... какая ересь! Нет, чтобы просто написать слова поддержки, надо же было такую хрень придумать :lol:


хрень или не хрень это не вам решать. к вам данный пост никак не был адресован,а был адресован конкретному человеку.

но коли в прочитаных словах вы нашли что то что задело вас за живое (кстати живое лучше в штаны спрятать, а то зима скоро, отморозите), то видимо вы по своему поведению в отношении Владиславы подпадаете как раз под описаную мною выше модель
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Noox » Вт, 23 сен 2008, 11:17

Dante писал(а):Я полагаю Den был слишком мягок и сдержан, когда приводил в пример фикалии!
.....
З.Ы. И попробуйте с девушкой познакомится! я понимаю, что это сложнее чем с компьютером - с пробела ноги не раздвигаются, а Enter не гарантирует, что вас захотят, но может стоит попробовать ещё разок!? :lol:
Глядишь и снимете напряжение!

Вообще ни о чем..... нарисовались два "рыцаря", твердят все о каких-то фЕкалиях (это спец. для Dante), о каких-то пробелах и Enter, видимо судят по себе. У меня, слава богу, уже жена и ребенок, так что Ваше прыщавое рыцарство тут вообще не причем. Кто меня упрекнет, хоть раз, что я не был корректен по отношению к девушке. Предъявите конкретные выражения и фразы. По поводу умственного развития и образования, обратите внимание на свои посты и сразу все станет ясно, горячие финские парни. Бубен чешется?
Noox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 22:25

Сообщение Den » Вт, 23 сен 2008, 11:21

Noox писал(а):Бубен чешется?


хочешь почесать? чесалка не отвалиться? приезжай. Народного Ополчения 38.

Либо сегодня на ВГ. жду тебя. а то очень бубен чешется.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Noox » Вт, 23 сен 2008, 11:36

Den писал(а):хочешь почесать? чесалка не отвалиться? приезжай. Народного Ополчения 38.
Либо сегодня на ВГ. жду тебя. а то очень бубен чешется.

Да без проблем, только вот ехать далеко, несколько часов, к Вам столичным. Напиши хотя бы, ради чего мне надо свою "чесалку" доставать, и к тебе срываясь с работы полночи ехать?
Noox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 22:25

Сообщение Den » Вт, 23 сен 2008, 11:41

Noox писал(а):Да без проблем, только вот ехать далеко, несколько часов, к Вам столичным. Напиши хотя бы, ради чего мне надо свою "чесалку" доставать, и к тебе срываясь с работы полночи ехать?


а я тебе при встрече все популярно объясню. думаю такому серьезному пацану как ты пару часов не крюк. так что давай жду тебя. ток это, если сливать clevftim? ты уж отпиши. чтоб все поржали. чЕсатель ты наш
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Shurick » Вт, 23 сен 2008, 11:47

Dergo писал(а):дедовщиной "попахивает", имхо.

Идиотизмом, скорее...
2 Den, Dante вы-то чего в теме в этой забыли? :roll: Вам полагающиеся по договору диски что ли на Новую Фабию недодали?
Аватара пользователя
Shurick
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:08
Откуда: MSK

Сообщение ZelAO » Вт, 23 сен 2008, 11:48

Читаю я тред и понимаю, что явно не в состоянии оценить "всю глубину Ваших глубин".

Поток оскарблений относящихся к абстрактной группе людей тоже не ясен. Видимо слабо представляете, кто есть "сисадмин". Это не тот мальчик, который заправляет картриджи и помогает с таблицей Exel или 1С. Чем провинились реальные специалисты я просто не приложу ума?

Очные встречи иногда действительно более эфективны в решении разногласий, тут я полностью соглашусь с озвученным мнением.

p.s. С девушкой сейчас познакомиться действительно не просто, очень они быстро переходят в разряд женщин ;)
Старина фрейд наверное многое мог бы рассказать об авторе поста о раздвигании ног с помощью клавиши "пробела"....
Последний раз редактировалось ZelAO Вт, 23 сен 2008, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение Noox » Вт, 23 сен 2008, 11:50

Den писал(а):а я тебе при встрече все популярно объясню. думаю такому серьезному пацану как ты пару часов не крюк. так что давай жду тебя. ток это, если сливать clevftim? ты уж отпиши. чтоб все поржали. чЕсатель ты наш

Не, ну ты оборзел, не надо разводить меня, щегол. Давай я тебе предложу в Вологду сегодня приехать. Приедешь? Или сольешь? Бледный рыцарь ты наш. Я тебе предложил, приведи факты из-за чего весь сыр-бор, не сливай!!! Ты уж отпиши.
Noox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 22:25

Сообщение Den » Вт, 23 сен 2008, 11:58

Noox писал(а):...


адресок кинь. в какие нить выхи я к тебе малыш загляну. отщеголю

вот тока ты свое предложение по поводу почесать реализуй. мы тебя ждем. пустомел очередной
Последний раз редактировалось Den Вт, 23 сен 2008, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Noox » Вт, 23 сен 2008, 12:07

ZelAO писал(а):Поток оскарблений относящихся к абстрактной группе людей тоже не ясен. Видимо слабо представляете, кто есть "сисадмин". Это не тот мальчик, который заправляет картриджи и помогает с таблицей Exel или 1С. Чем провинились реальные специалисты я просто не приложу ума?
p.s. С девушкой сейчас познакомиться действительно не просто, очень они быстро переходят в разряд женщин ;)
Старина фрейд наверное многое мог бы рассказать об авторе поста о раздвигании ног с помощью клавиши "пробела"....

Извини, но пришлось спустится на уровень тех людей, которые даже не знают кто такой Фрейд. Просто сами превращают форум в один огромный флуд-контент.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Den писал(а):
Noox писал(а):...

адресок кинь. в какие нить выхи я к тебе малыш загляну. отщеголю
вот тока ты свое предложение по поводу почесать реализуй. мы тебя ждем. пустомел очередной

Пожалуйста ул. Ленинградская 156. Приезжай баран.
Noox
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 22:25

Сообщение Den » Вт, 23 сен 2008, 12:09

Noox писал(а):Пожалуйста ул. Ленинградская 156. Приезжай баран.


телефончик в личку. или на ленинградской ты один такой?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение user1612 » Вт, 23 сен 2008, 13:28

Dante писал(а):Скверно, что здоровые адекватные люди тратят свое время и НЕРВЫ в большом количестве ради кучки "инвалидов умственного труда", страдающих компьютерным героизмом!

Вот не понимаю, почему людей всегда так задевает наличие интеллекта у оппонентов...
Dante писал(а):Всем "особо внимательным читателям" договоров могу по собственному опыту сказать, что ничего кроме презрения вы не добьетесь, выливая все свои помои на форуме, а героические потуги борьбы за правду вызывают усмешку у большинства АКТИВНЫХ членов клуба (маниакальную активность на форуме я не имею ввиду).

Почему вызывает насмешку? Потому, что есть собственный опыт, сами были в подобных ситуациях и не решилось в Вашу пользу? Является ли договор, чем то кроме бумажки? Зачем тогда он?
Еще момент, неужели надо быть АКТИВНЫМ членом клуба, иметь более 200 постов на форуме, чтобы к тебе относились нормально, не предвзято? Неужели надо встречаться и решать все в реале, вместе тусоваться с представителями дилера, чтобы иметь достойное отношение к себе и соответствующее обслуживание?
user1612
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 08 сен 2008, 14:13

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41