forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Перенесено из СТО Fabia Sport "Легкосплавные диски 6J *

Перенесено из СТО Fabia Sport "Легкосплавные диски 6J *

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение ZelAO » Вт, 30 сен 2008, 22:25

wily_bullet писал(а):"По данному вопросу менеджеры свяжутся со всеми, у кого в договоре была допущенна техническая ошибка, для решения данного вопроса. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства."



Уж полночь близится, а Германа все нет


Возможно я один такой неудачник конечно...
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение Rad » Ср, 01 окт 2008, 11:04

Нет не один.

Окончание истории такое - дали письмо в котором за подписью вице-президента написано, что это результат технической ошибки и если буду продолжать настаивать на дисках, они мне машину готовы не продавать и расторгнут в одностороннем порядке договор (в связи с невозможностью его исполенения, на основании ст. 416 ГК РФ) и вернут предоплатные $. В общем :( Теперь литье фирменное если самому ставить какие-то нереальные деньги получаются.
Rad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 24 июл 2008, 21:12

Сообщение ZelAO » Ср, 01 окт 2008, 12:13

Образцовая забота о клиентах! Не логичные меры. Т.е. мирно урегулировать вопрос не имеют желания?
Есть уточнение пункта статьи? Ибо она гласит следующее:

Статья 416. Прекращение обязательства невозможностью исполнения

1. Обязательство прекращается невозможностью исполнения, если она вызвана обстоятельством, за которое ни одна из сторон не отвечает.
2. В случае невозможности исполнения должником обязательства, вызванной виновными действиями кредитора, последний не вправе требовать возвращения исполненного им по обязательству.


2Rad Судя по Вашей подписи Договор вы подписали до изменения импортёром (Skoda) комплектации?
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение Romanchikov » Ср, 01 окт 2008, 19:25

ZelAO писал(а):Образцовая забота о клиентах! Не логичные меры. Т.е. мирно урегулировать вопрос не имеют желания?

Ну как дети малые, я плачу просто.
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение ZelAO » Ср, 01 окт 2008, 20:25

К чему реплика? Дилера жалко?
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение Romanchikov » Чт, 02 окт 2008, 13:28

ZelAO писал(а):К чему реплика? Дилера жалко?

Смысл мне его жалеть?

Я считаю, что Ваши требования мягко говоря не обоснованы. Я уверен на 90% что литья Вы не получите, а вот плохое отношение в себе заработали уже 100% , причем абсолютно бесплатно.
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщение ZelAO » Чт, 02 окт 2008, 17:57

Хоть ОДИН аргумент в пользу необоснованности моих требований выполнить договор?
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение Rad » Пт, 03 окт 2008, 9:26

2ZelAO:
Нет уточнения статьи нет, и я подписывал договор до официального объявления новой комплектации.
В любом случае требовать бесмыссенно, на мой взгляд. Другое дело, что я изначально думал, что будут легкосплавные, поэтому можно сказать, что я несколько расстроился, но прям такого возмущения нет.
Rad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 24 июл 2008, 21:12

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17