forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Багажник на крышу

Багажник на крышу

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Багажник на крышу

Сообщение MrKuT » Пн, 21 сен 2015, 15:32

А кто-нибудь продает багажник(поперечины) на Фабию?
MrKuT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 сен 2015, 17:12

Re: Багажник на крышу

Сообщение kvukvu » Пн, 23 ноя 2015, 14:07

Добрый день!
Подскажите может быть кто-нибудь даст попользоваться багажником на крышу или багажником+боксом на крышу в Москве с 30 декабря 2015 по 10 января 2016г. на Фабию хэтч 2013г.?
kvukvu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2015, 15:09

Re: Багажник на крышу

Сообщение RackWorld » Пн, 23 ноя 2015, 17:03

Кто пробовал Whispbar после Thule? какие ощущения?)
RackWorld
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 16:48

Re: Багажник на крышу

Сообщение boglai » Пн, 23 ноя 2015, 22:17

Я пробовал, правда уже на другой машине разница колоссальная....
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Re: Багажник на крышу

Сообщение kvukvu » Ср, 25 ноя 2015, 15:25

Так кто-нибудь может одолжить багажник на зимние праздники??Конечно же с залогом и вознаграждением за пользование....
kvukvu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2015, 15:09

Re: Багажник на крышу

Сообщение Jorar » Пт, 27 ноя 2015, 15:16

boglai писал(а):Я пробовал, правда уже на другой машине разница колоссальная....

То есть хотите сказать что Whispbar лучше чем Thule? или наоборот? Слышал подделывают Висбары.... где купить оригинал? Кто подскажет? В Воронеже желательно, пока я пока не потрогаю, не поверю)

Что по поводу боксов? Насколько Thule motion лучше чем те же Yakima 16? бо везде эти Thule слышу, про Yakima реже? Оправдано ли это? или просто тульная реклама хорошо работает?
Jorar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2015, 15:12

Re: Багажник на крышу

Сообщение Evgenii » Сб, 28 ноя 2015, 5:10

kvukvu писал(а):Так кто-нибудь может одолжить багажник на зимние праздники??Конечно же с залогом и вознаграждением за пользование....

ни вопрос, как раз без дела будет лежать.
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Багажник на крышу

Сообщение Jorar » Сб, 28 ноя 2015, 11:31

я как раз себе подыскиваю поперечины с багажником для лыж, может кто что подскажет, где купить лучше? Часто езжу Воронеж> Тула> Москва и обратно, вот этих городах и рассматриваю, по дешевле бы :D
Jorar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 27 ноя 2015, 15:12

Re: Багажник на крышу

Сообщение kvukvu » Пн, 30 ноя 2015, 10:52

Evgenii писал(а):ни вопрос, как раз без дела будет лежать.

К сожалению, исходя из Вашего профиля, до Кемерово из Москвы за багажником мне никак не доехать....
kvukvu
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2015, 15:09

Re: Багажник на крышу

Сообщение boglai » Вт, 01 дек 2015, 8:20

Jorar писал(а):
boglai писал(а):Я пробовал, правда уже на другой машине разница колоссальная....

То есть хотите сказать что Whispbar лучше чем Thule? или наоборот? Слышал подделывают Висбары.... где купить оригинал? Кто подскажет? В Воронеже желательно, пока я пока не потрогаю, не поверю)

Что по поводу боксов? Насколько Thule motion лучше чем те же Yakima 16? бо везде эти Thule слышу, про Yakima реже? Оправдано ли это? или просто тульная реклама хорошо работает?

Сравнивал оригинальный багажник фабии с Whispbar последний бесшумный вообще. Фабийный же на скорости 70-80 ниским гулом подвавае вуу вуу.
Как вариант крыло от Thule. Знакомый недавно покупал. Whispbar в наличие не было. Сначала взял обычный Thule , шумит. Потом поменял на крыло Атлант крепления туле оставил, свистит шумит :) , в итоге остановился на черном крыле Thule без выступов. Спасибо менеджерам за терпение :)
По шуму аналогично Whispbar , немного разный функционал. Thule WingBar Edge так называется крыло, резинка если надо снимается, отрезается, специфичная форма резинки. У Whispbar Flush Bar так называется сейчас багажник этой фирмы. Резинка в случае установки например лыжных креплений утапливается ничего резать не надо считаю плюс, но с бругой стороны при закидывании бокса на грязные поперчены царапается. Я забил обин черт постоянно в комарах. Ещё один момент Whispbar форма немного выгнутая, например при установки лыжных креплений придется использовать проставки. или бокс будет выпирать. Хотя у меня пацифик 200 нормально. Общая особенность они очень широкие не все крепления боксов подойдут. В этом же магазине увидел подобие Whispbar черного цвета китай стоят просто смешно... чем мог

А да бокс Thule пластик толще надежней Yakima нежнее инфа с инета и с магазина сам не трогал.
ПС2 езжу постоянно с попереченами, падали провада от тролейбуса, попереченки немного поцарапались, крыша целая .......
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Re: Багажник на крышу

Сообщение Pahomjke » Чт, 04 янв 2018, 15:11

установил,шикарная вещ)
Pahomjke
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 05 дек 2017, 15:13

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28