forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Номера в салоне.

Номера в салоне.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Номера в салоне.

Сообщение LISICHKA » Вт, 14 окт 2008, 14:32

Кто подскажет есть смысл брать номера в салоне?
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

Сообщение NIGHTMARE » Вт, 14 окт 2008, 14:59

Колёса тоже возьмите. :lol:
corsa OPC - бодрый сток
fabia 2 ambient - продано
Аватара пользователя
NIGHTMARE
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 16:54
Откуда: МО-МСК

Сообщение DEMY » Вт, 14 окт 2008, 15:27

если есть лишняя наличность и нет времени на самостоятельное посещение МРЭО, то - брать))
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Сообщение LISICHKA » Вт, 14 окт 2008, 15:48

Спасибо за ответ.
Да времени мало поэтому и думаю. Я просто живу в подмосковье, а прописка в москве вот и думаю. В салоне когда номера покупаешь в комплект к ним еще ТО идет.
По поводу колес я тоже собираюсь взять, что бы сразу поставили и выехать из салона на зимней резине и с прикрученными номерами.
:D
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

Сообщение Geetler » Вт, 14 окт 2008, 16:00

LISICHKA писал(а):Спасибо за ответ.
Да времени мало поэтому и думаю. Я просто живу в подмосковье, а прописка в москве вот и думаю. В салоне когда номера покупаешь в комплект к ним еще ТО идет.
По поводу колес я тоже собираюсь взять, что бы сразу поставили и выехать из салона на зимней резине и с прикрученными номерами.
:D

Постановка на учет - 2 часа максимум, это при условии напечатанного дома заявления на постановку + пошлина 500р.
талончик в течении мес. за 3000 - рекомендованная розничная цена.
Я талончик купил спустя 3 мес, так что думаете
3500 и 2часа+дорога или 15000 в салоне, ведь цифра такая?
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение LISICHKA » Вт, 14 окт 2008, 16:13

В салоне мне сказали что обойдутся они мне в 9 т.р.
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

Сообщение Alex133 » Вт, 14 окт 2008, 16:35

Geetler писал(а):Постановка на учет - 2 часа максимум, это при условии напечатанного дома заявления на постановку + пошлина 500р.


Это где ж такое счастье? Я фелицию когда на учет ставил (Москва), это заняло три дня, из них два полностью, с утра до вечера.
Alex133
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт, 03 сен 2004, 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Geetler » Вт, 14 окт 2008, 18:35

Alex133 писал(а):
Geetler писал(а):Постановка на учет - 2 часа максимум, это при условии напечатанного дома заявления на постановку + пошлина 500р.


Это где ж такое счастье? Я фелицию когда на учет ставил (Москва), это заняло три дня, из них два полностью, с утра до вечера.

МОТОР-2, Люберцы.пройдено 2 раза за последний год.
Если не смотреть глазами по сторонам и иметь с собой заявление - то все именно так как я написал.
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение ZelAO » Вт, 14 окт 2008, 18:51

Хорошие такие цены. Интересные. Дилеры молодцы, за свои хлопоты отбивают 800 % стоимости гос. пошлин. Russian Bussines :twisted:
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение DEMY » Вт, 14 окт 2008, 18:56

Geetler писал(а):
Если не смотреть глазами по сторонам и иметь с собой заявление - то все именно так как я написал.

не говорите за всех, сейчас много где очереди (Зеленоград в частности) и дело не готовом заявлении, а в очереди чтобы его подать, в очереди на осмотр,банк на оплату (квитанции готовые в мрэо выдают) и постоянно влезающие слева по блату.+ ко всему обязательное посещение ПИК`а для получения ТО (и 3круб не везде катит). у многих нет времени, сил или нервов на все это, зато есть возможность заплатить, и очереди где-то в ГАЙ меньше на 1 машину)))
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Сообщение Geetler » Вт, 14 окт 2008, 19:01

DEMY писал(а):
Geetler писал(а):
Если не смотреть глазами по сторонам и иметь с собой заявление - то все именно так как я написал.

не говорите за всех, сейчас много где очереди (Зеленоград в частности) и дело не готовом заявлении, а в очереди чтобы его подать, в очереди на осмотр,банк на оплату (квитанции готовые в мрэо выдают) и постоянно влезающие слева по блату.+ ко всему обязательное посещение ПИК`а для получения ТО (и 3круб не везде катит). у многих нет времени, сил или нервов на все это, зато есть возможность заплатить, и очереди где-то в ГАЙ меньше на 1 машину)))

Так и я в очереди стоял по 2 мин. на машину, только приезжая одновременно с тем, кто без оплаченных квитанций, осаго, заявления как раз и стоят целый день.....
А так распечатав заявление и оплатив квитанцию возле дома в банке едешь сразу на осмотр....
И ждешь потом 1-1.5 сами номера....
Последний раз редактировалось Geetler Вт, 14 окт 2008, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение ZelAO » Вт, 14 окт 2008, 19:01

Снимал 3 недели назад с учета жигу в Зеленограде. Никаких проблем! На площадке вообще никого! В банке (тот, что рядом, в здании ГАИ)) 4 человека. 1 час 40 мин. От приезда до получения транзитов. С постоновкой ситуация не сложнее.
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение cliff_s » Вт, 14 окт 2008, 19:54

Geetler писал(а):
А так распечатав заявление и оплатив квитанцию возле дома в банке едешь сразу на осмотр....
И ждешь потом 1-1.5 сами номера....

Привет всем. а где взять бланк заявления или как его писать? и бланк на оплату.. может тут кто-нибудть выложит??? я живу в Мытищах ( МО). ну и собираюсь регистрировать соответственно по месту проживания
cliff_s
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 8:57
Откуда: Мытищи

Сообщение Geetler » Вт, 14 окт 2008, 19:59

cliff_s писал(а):
Geetler писал(а):
А так распечатав заявление и оплатив квитанцию возле дома в банке едешь сразу на осмотр....
И ждешь потом 1-1.5 сами номера....

Привет всем. а где взять бланк заявления или как его писать? и бланк на оплату.. может тут кто-нибудть выложит??? я живу в Мытищах ( МО). ну и собираюсь регистрировать соответственно по месту проживания

Я так думаю yandex и google не работает? :D
ugibddmo.ru - квитанция
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение LISICHKA » Вт, 14 окт 2008, 20:00

Geetler писал(а):
DEMY писал(а):
Geetler писал(а):
Если не смотреть глазами по сторонам и иметь с собой заявление - то все именно так как я написал.

не говорите за всех, сейчас много где очереди (Зеленоград в частности) и дело не готовом заявлении, а в очереди чтобы его подать, в очереди на осмотр,банк на оплату (квитанции готовые в мрэо выдают) и постоянно влезающие слева по блату.+ ко всему обязательное посещение ПИК`а для получения ТО (и 3круб не везде катит). у многих нет времени, сил или нервов на все это, зато есть возможность заплатить, и очереди где-то в ГАЙ меньше на 1 машину)))

Так и я в очереди стоял по 2 мин. на машину, только приезжая одновременно с тем, кто без оплаченных квитанций, осаго, заявления как раз и стоят целый день.....
А так распечатав заявление и оплатив квитанцию возле дома в банке едешь сразу на осмотр....
И ждешь потом 1-1.5 сами номера....

Откуда можно распечатать такое заявление?
Аватара пользователя
LISICHKA
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн, 13 окт 2008, 14:12
Откуда: Москва, Выхино,сейчас в М.О. Пушкино живу.

След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20