forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Движок...

Движок...

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение fedor » Ср, 29 окт 2008, 15:40

Garant81 писал(а):
fedor писал(а):
Lecma писал(а):Вы знаете ,попадалось что-то такое в Нете ,какая-то фирма предлагала перенастройку мотора Фабии и обещала реальное увеличение мощности.Вот какая и где -не помню -извините ,поищите если есть нужда.Хотя я бы не стал.

если не трудно,может вспомнишь где примерно искать?Интересуюсь очень!
Я видел это обьявление где-то месяцев 5 назад .Прыгал по Нету что-то искал ,и вышел на сайт какой-то авторемонтной российской фирмы ,вроде московской но не уверен .Попробуй поисковиком.
Skoda Fabia New 1.2 classic 03. 2008 . Volkswagen-polo 1.0- 97 год
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Сообщение DEMY » Ср, 29 окт 2008, 19:38

Mario Lanza писал(а):Ты бы еще за кайеном погнался :lol:
Меня однажды обошел такой как стоячего, а потом быстро превратился в маленькую точку :)

летом с ним погнался, в точку уйти оне не смог, дорога вихлястая была))) просто из азарта на хвост сел , но когда потом отвлекся и посмотрел на скорость :oops: отпустил его
Fabia 1.2AZQclassic SG Česko
Fabia 1.4BXW Sport AG Česko
Fabia 1.2CGP RG Česko Fabia 1.4CGG Česko
Аватара пользователя
DEMY
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Вс, 20 апр 2008, 13:34
Откуда: Московский регион

Сообщение >VeNoM< » Ср, 29 окт 2008, 21:28

Я не так довно, вроде в конце сентября или в середине, тоже гонялся с Каеном. Бросил ему вызов на Ленинградке, от сокола до Шереметьево. Ну вообщем, с рёвом двигателя он погнался за мной. Было дело так, благодаря 3 старпёрам я оторвался от него корпуса на 3 и позабыв о страхе напрочь, стал выжимать из своей Восьмёрки все соки ( как это обычно и бывает). При всей его прыти, скорее всего из-за страха и больших габаритов машины, он стал проигрывать с каждой секундой. Конечно после Головинки он ко мне подобрался поближе ( из-за опустевших рядов) но потом опять мелькал своим КСЕНОНОМ машин так эдак через 5 ))))
Вообщем мораль сей басни такова, если под твоим капотом ОЧ МНОГО ЛОШАДОК и твой разгон до 100 км/ч примерно 6 сек, это ещё не значит что ты всех и вся будешь делать. В данном случае, из-за моей безбашенности и Каеновской осторожности ( скажим так, если бы он побольше моргал и вообще вёл себя ДЕРЗКО на дороге, то он бы меня сделал как ЛОХа последнего), ну и конечно же из-за того, что я вырвался на "СТАРТЕ" вперёд, мы ехали одинаково.
P.S. Скорость на некоторых участках достигала 145 км/ч ( ну это было уже около Речного вокзала). Ещё был один момент, когда всётаки меня Каен обогнал ( я видел его довольное лицо, просто у него стёкла были не тонированы :lol: ) но потом благодаря хорошему моменту я опять вырвался в лидеры.
Так что у нас, У ФАБИЕВОДОВ, с двигателем 1.4 и тем более 1.6, есть все шансы быть первыми на дороге ( конечно же имею ввиду ситуацию, когда едешь в ТРАФИКЕ. А на прямой, всё зависит от соперника, ну и конечно же от наших рефлексов)!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ну и конечно же, что бы сильно не ЗАДИРАТЬСЯ, упомяну тот факт, что на дороге было очень плотное движение)))
>VeNoM<
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 27 окт 2008, 16:57
Откуда: МО г. Химки

Сообщение Mario Lanza » Ср, 29 окт 2008, 22:15

>VeNoM< писал(а):Я не так довно, вроде в конце сентября или в середине, тоже гонялся с Каеном. Бросил ему вызов на Ленинградке, от сокола до Шереметьево. Ну вообщем, с рёвом двигателя он погнался за мной. Было дело так, благодаря 3 старпёрам я оторвался от него корпуса на 3 и позабыв о страхе напрочь, стал выжимать из своей Восьмёрки все соки ( как это обычно и бывает). При всей его прыти, скорее всего из-за страха и больших габаритов машины, он стал проигрывать с каждой секундой. Конечно после Головинки он ко мне подобрался поближе ( из-за опустевших рядов) но потом опять мелькал своим КСЕНОНОМ машин так эдак через 5 ))))
Вообщем мораль сей басни такова, если под твоим капотом ОЧ МНОГО ЛОШАДОК и твой разгон до 100 км/ч примерно 6 сек, это ещё не значит что ты всех и вся будешь делать. В данном случае, из-за моей безбашенности и Каеновской осторожности ( скажим так, если бы он побольше моргал и вообще вёл себя ДЕРЗКО на дороге, то он бы меня сделал как ЛОХа последнего), ну и конечно же из-за того, что я вырвался на "СТАРТЕ" вперёд, мы ехали одинаково.
P.S. Скорость на некоторых участках достигала 145 км/ч ( ну это было уже около Речного вокзала). Ещё был один момент, когда всётаки меня Каен обогнал ( я видел его довольное лицо, просто у него стёкла были не тонированы ) но потом благодаря хорошему моменту я опять вырвался в лидеры.

Вот вот, и я о том, что в городе даже таком как Москва обьем мотора не главное. Помню мне даже на оке удавалось зажигать не хило.:twisted:

DEMY писал(а):летом с ним погнался, в точку уйти оне не смог, дорога вихлястая была))) просто из азарта на хвост сел , но когда потом отвлекся и посмотрел на скорость отпустил его


В моем случае дорога была идеально ровная и прямая и это был кайен турбо S 8), а я был на 2114 с 4 пассажирами :( , сначала было хотел погнаться :x , а потом подумал, а на хрена мне это надо?
Последний раз редактировалось Mario Lanza Ср, 29 окт 2008, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mario Lanza
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 19 сен 2008, 23:42
Откуда: Казань

Сообщение Garant81 » Ср, 29 окт 2008, 22:17

Я видел это обьявление где-то месяцев 5 назад .Прыгал по Нету что-то искал ,и вышел на сайт какой-то авторемонтной российской фирмы ,вроде московской но не уверен .Попробуй поисковиком.

присоединяйся к теме Тюнинг fabia new , глядишь с миру по нотке и наковыряем инфы! :D
Аватара пользователя
Garant81
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 13:58
Откуда: Ступино town

Сообщение >VeNoM< » Пт, 31 окт 2008, 0:41

Mario Lanza писал(а):В моем случае дорога была идеально ровная и прямая и это был кайен турбо S 8), а я был на 2114 с 4 пассажирами :( , сначала было хотел погнаться :x , а потом подумал, а на хрена мне это надо?

Я согласен НА ХРЕН ВСЁ ЭТО НАДО!!! я тоже уже подчти не гоняюсь. Так, если дорога позволяет, если еду один в машине, если в хорошем состоянии ( я имею ввиду концентрацию и внимание) , то можно и чуть втопить))) А так надо ездить Спокойно!!! Пару минут выиграешь, конечно приятно :twisted: , но всё же жизнь ОДНА, да и если ты себя не жалеишь, то подумай о родных и близких, а если и о них не думаешь :evil: , ТО ХОТЯ БЫ О МАШИНКЕ О СВОЕЙ ПОДУМАЙ!!!!
>VeNoM<
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн, 27 окт 2008, 16:57
Откуда: МО г. Химки

Сообщение ded » Пт, 31 окт 2008, 5:52

>VeNoM< писал(а):
Mario Lanza писал(а):В моем случае дорога была идеально ровная и прямая и это был кайен турбо S 8), а я был на 2114 с 4 пассажирами :( , сначала было хотел погнаться :x , а потом подумал, а на хрена мне это надо?

Я согласен НА ХРЕН ВСЁ ЭТО НАДО!!! я тоже уже подчти не гоняюсь. Так, если дорога позволяет, если еду один в машине, если в хорошем состоянии ( я имею ввиду концентрацию и внимание) , то можно и чуть втопить))) А так надо ездить Спокойно!!! Пару минут выиграешь, конечно приятно :twisted: , но всё же жизнь ОДНА, да и если ты себя не жалеешь, то подумай о родных и близких, а если и о них не думаешь :evil: , ТО ХОТЯ БЫ О МАШИНКЕ О СВОЕЙ ПОДУМАЙ!!!!

+1 Аналогично! :)
Ни гвоздя, ни жезла!
Изображение
Аватара пользователя
ded
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 12:58
Откуда: Магнитогорск, 174 регион

Re: Движок...

Сообщение ZelAO » Вс, 02 ноя 2008, 13:16

_oz_ писал(а):ехал как-то по можайке на ауди а4 1,6 в прошлом кузове, километров 100-120, не помню точно, тут сзади кто-то начинает мигать, пропускаю, семерка жигулей проносится)) как ни пытался, догнать не смог.
вот так тазик :)


21079 - 140 кобылок... ?
Раздумываю о Yeti
Аватара пользователя
ZelAO
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 22:13
Откуда: Зеленоград

Сообщение fedor » Вс, 02 ноя 2008, 14:55

Ах молодость, молодость ... Что спорить ,и я бы гонялся да уже за 50 ... :D
Skoda Fabia New 1.2 classic 03. 2008 . Volkswagen-polo 1.0- 97 год
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13