forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - электрозеркала?

электрозеркала?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение 3ABXO3 » Сб, 15 ноя 2008, 11:11

Мгер писал(а)::lol: не нужна она вам ,лишнияя электроника и лишний риск (электроника порой ломается),хотя правое зеркало ,если бы было электрическим,то было бы хорошо в смысле удобства,так как не удобно при езде в случае надобности наклонится ,чтобы регулировать правое зеркало :cry: :cry:

интересное мнение
Аватара пользователя
3ABXO3
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб, 08 ноя 2008, 17:03
Откуда: Саратов

Сообщение Geetler » Сб, 15 ноя 2008, 21:27

лишнияя электроника и лишний риск

мгер, дело не в надежности, а в комфорте

С твоими утверждениями на фабии должен быть педальный привод :D :D :D
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение Мгер » Сб, 15 ноя 2008, 21:45

Geetler писал(а):
лишнияя электроника и лишний риск

мгер, дело не в надежности, а в комфорте

С твоими утверждениями на фабии должен быть педальный привод :D :D :D

Для комфорта достаточно только правую сделать электрическим,а левое боковое с электрикой не нужная вещь :roll:
Аватара пользователя
Мгер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 23:47
Откуда: Ереван

Сообщение Fabiaman » Сб, 15 ноя 2008, 22:36

Мгер писал(а):
Geetler писал(а):
лишнияя электроника и лишний риск

мгер, дело не в надежности, а в комфорте

С твоими утверждениями на фабии должен быть педальный привод :D :D :D

Для комфорта достаточно только правую сделать электрическим,а левое боковое с электрикой не нужная вещь :roll:


электробогрев ненужная вещь? у вас дождей нет, оно понятно. и морозов не бывает. :wink:
1.4
Аватара пользователя
Fabiaman
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 14:35
Откуда: Karelia

Сообщение Geetler » Сб, 15 ноя 2008, 22:46

электробогрев ненужная вещь? у вас дождей нет, оно понятно. и морозов не бывает.

Мгеру достаточно, чтоб правое отогревалось, а на левое он будет дышать и тряпочкой протирать.....
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Сообщение Fabiaman » Сб, 15 ноя 2008, 22:56

Geetler писал(а):
электробогрев ненужная вещь? у вас дождей нет, оно понятно. и морозов не бывает.

Мгеру достаточно, чтоб правое отогревалось, а на левое он будет дышать и тряпочкой протирать.....


точно! :)
1.4
Аватара пользователя
Fabiaman
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт, 25 июл 2008, 14:35
Откуда: Karelia

Сообщение Мгер » Вс, 16 ноя 2008, 1:30

я не о обогреве,а о электрическом управлении :shock:
Аватара пользователя
Мгер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 23:47
Откуда: Ереван

Сообщение boglai » Вс, 16 ноя 2008, 8:25

Зимой в морозы вся машина покрывается инием и зеркала в том числе, отогрел, а они опять. Летом дождь вода сама не стекает капельками висит мешает. Обогрев нужен!!!

Влюбое время года, при сложных парковках задом приспустил зеркала чтоб колёсики видеть и о чуда видно куда едеш.
После мойки и протирки зеркал они сбиваются, забыл отрегулировать на ходу простые не с руки, а джостиком запросто. Електро регулировка нужна!!!

Кто ещё не купил авто обязательно эту опцию берите.

На моём спорте её нет, постояно посешают мысли о доустанвке. Жду недождусь когда же гитлер заделает. Как бюджетный вариант(~ 2000 сами зеркальца) думаю поставить стёклышки с нагревом и подключить к нагреву заднего стекла.
boglai
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 19:19
Откуда: Уфа

Сообщение Мгер » Вс, 16 ноя 2008, 8:31

boglai писал(а):Зимой в морозы вся машина покрывается инием и зеркала в том числе, отогрел, а они опять. Летом дождь вода сама не стекает капельками висит мешает. Обогрев нужен!!!

Влюбое время года, при сложных парковках задом приспустил зеркала чтоб колёсики видеть и о чуда видно куда едеш.
После мойки и протирки зеркал они сбиваются, забыл отрегулировать на ходу простые не с руки, а джостиком запросто. Електро регулировка нужна!!!

Кто ещё не купил авто обязательно эту опцию берите.

На моём спорте её нет, постояно посешают мысли о доустанвке. Жду недождусь когда же гитлер заделает. Как бюджетный вариант(~ 2000 сами зеркальца) думаю поставить стёклышки с нагревом и подключить к нагреву заднего стекла.

Боглай зачем тебе электрорегулировка зеркала со стороны водительской,если механический джойсик под рукой -раз два и все готово,НО вот со стороны пасажира-ДА электрозеркало бы не помешало(Я правильно понял,что электрозеркала значаут не только электрическое регулирование,но и обогрев?)
Аватара пользователя
Мгер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 23:47
Откуда: Ереван

Сообщение Geetler » Вс, 16 ноя 2008, 9:04

думаю поставить стёклышки с нагревом и подключить к нагреву заднего стекла
Может это и реально самый лучший вариант :(

Я вчера передний бампер снял, чтоб поставить большой бачок под водичку и датчик омывателя....вот блин проковырялся целый день.....
жесть....холодно безумно, как ставить зеркала даже и не знаю, а последние з/ч приходят в конце ноября, может в Вентус отдам...
Аватара пользователя
Geetler
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2007, 8:29
Откуда: Москва ЗАО, Одинцово

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23