forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Неудобства и как их исправлять?

Неудобства и как их исправлять?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Rasmus » Пт, 21 ноя 2008, 21:30

не знаю, будет смешно звучать, но до етого ездил на шестерке и о том сцеплении у меня остались только положительные отзывы. короткое, удобное. видать к нему и привык.

а комплектацию классик имею по тому,что студент, да и потом это единственная машина в москве, которую я нашел в наличии и за 309 790рублей=) так что если нет никакой возможности отрегулировать ход педали сцепления,то, я не особо сильно расстроюсь)
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Рейдер » Пт, 21 ноя 2008, 21:38

Rasmus писал(а):не знаю, будет смешно звучать, но до етого ездил на шестерке и о том сцеплении у меня остались только положительные отзывы. короткое, удобное. видать к нему и привык.


На "шестерке", надеюсь, не на Ауди? :twisted: :lol:
Если на классике, то там запросто можно было поставить любой вариант, на сцепление "у пола" или " у подошвы", то есть - в конце. Так и к чему сам привык? И как долго привыкал?
Фабия седан, 2006 г, зеленый металлик, 1,4л, МКПП + Фабия NEW комби, 2008 г, белая, 1,6л с МКПП, но почти полным фаршем.
Аватара пользователя
Рейдер
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2007, 13:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Rasmus » Пт, 21 ноя 2008, 21:56

в шестерке ваще сцепление довольно легко регулируется- нужно только 2-мя гайками отрегулировать одну втулку. сцепление там было на уровне тормоза-т.е. почти у пола. а тут сцепление торчит таким здоровым рычагом,что невозможно держать пятку на коврике.
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Рейдер » Пт, 21 ноя 2008, 22:25

Rasmus писал(а):в шестерке ваще сцепление довольно легко регулируется- нужно только 2-мя гайками отрегулировать одну втулку. сцепление там было на уровне тормоза-т.е. почти у пола. а тут сцепление торчит таким здоровым рычагом,что невозможно держать пятку на коврике.

Объясните, плиз, чем это Вам плохо?
Ежели это и действительно так, то поезжайте в салон.
Вам отрегулируют, либо заменят, что не так.
Фабия седан, 2006 г, зеленый металлик, 1,4л, МКПП + Фабия NEW комби, 2008 г, белая, 1,6л с МКПП, но почти полным фаршем.
Аватара пользователя
Рейдер
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2007, 13:22
Откуда: Краснодар

Сообщение Rasmus » Сб, 22 ноя 2008, 12:03

Рейдер писал(а):
Rasmus писал(а):в шестерке ваще сцепление довольно легко регулируется- нужно только 2-мя гайками отрегулировать одну втулку. сцепление там было на уровне тормоза-т.е. почти у пола. а тут сцепление торчит таким здоровым рычагом,что невозможно держать пятку на коврике.

Объясните, плиз, чем это Вам плохо?
Ежели это и действительно так, то поезжайте в салон.
Вам отрегулируют, либо заменят, что не так.

я кажется уже написал чем мне это неудобно. по возможности на ТО поинтересуюсь. а Ваш пост мне почему то напоминает поговорку: "каждый кулик хвалит своё болото" =)
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс, 16 ноя 2008, 21:06
Откуда: Москва, ЮВАО

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13