forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ошибка в свидетельстве о регистрации

Ошибка в свидетельстве о регистрации

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Ошибка в свидетельстве о регистрации

Сообщение Teterev » Пт, 16 окт 2009, 9:31

Всем привет!
Вчера поставил машину на учет, а сегодня заметил ошибку в свидетельстве о регистрации. В разделе "Марка, модель" вместо Skoda Roomster написали Skoda Rumster. Все остальные данные VIN, номер двигателя, рег. знак - правильные. Вот теперь и не знаю что делать, ехать в ГАИ, чтоб исправили или забить.
Аватара пользователя
Teterev
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009, 13:15
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Ошибка в свидетельстве о регистрации

Сообщение Mad-Max » Пт, 16 окт 2009, 9:36

Teterev писал(а):Всем привет!
Вчера поставил машину на учет, а сегодня заметил ошибку в свидетельстве о регистрации. В разделе "Марка, модель" вместо Skoda Roomster написали Skoda Rumster. Все остальные данные VIN, номер двигателя, рег. знак - правильные. Вот теперь и не знаю что делать, ехать в ГАИ, чтоб исправили или забить.

забей, и не парься :)
у некоторых писали AUDI KVATRO :D
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

...

Сообщение San_Ok » Пт, 16 окт 2009, 10:22

У товарища машина Фольксваген Пассат, серый седан, а ему написали белый универсал.
:lol:
А у меня на прошлой неделе при снятии с учета ауди А4 выяснилось что номер двигателя отличается от написанного в ПТС, причем увидили это после того как я сделал предпродажку и помыл двигатель. Машина до меня стояла на учете 3 раза и осматривал машину при снятии тот же гаец что и осматривал при постановке, очень он удивлялся как он мог раньше не заметить :Search:
Отправили на экспертизу, сделал экспертизу оказалось просто ошобка никакого криминала нет просто все недоглядели.
Вот так вот бывает.
Audi A3 8P1 1,6 BSE; Oktavia Tour 1,6
San_Ok
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт, 03 мар 2009, 14:00
Откуда: Люберцы

Сообщение ~Water~ » Ср, 21 окт 2009, 15:38

А меня вот убивает Склонение имени на разных языках
в Загранпаспорте одно, на правах второе, а на Украинском языке третье
~Water~
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2008, 10:22
Откуда: Украина

Срочно в ГАИ. Пусть переделывают.

Сообщение yes » Чт, 22 окт 2009, 12:17

Иначе елси разные машинки будут в ПТС и в Св-ве о регистрации потом будет гемор может при снятии с учета, а может при постановке на учет или при прохождении ТО.
Сейчас по свежим следам быстро все переделают и все, а вот через год- полтора может быть гемор.
yes
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 14 фев 2008, 17:46

Сообщение AZim » Чт, 22 окт 2009, 12:30

Вот у меня в свидетельстве написано по-русски ШКОДА-РООМСТЕР.
Тоже поди не правильно, но как-то не запариваюсь на это...
Аватара пользователя
AZim
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2008, 12:31
Откуда: Верхний Тагил

Сообщение Teterev » Чт, 22 окт 2009, 13:59

yes писал(а):Иначе елси разные машинки будут в ПТС и в Св-ве о регистрации потом будет гемор может при снятии с учета, а может при постановке на учет или при прохождении ТО.
Сейчас по свежим следам быстро все переделают и все, а вот через год- полтора может быть гемор.


Я решил не париться и забил на это дело.
Что будут проблемы при снятии с учета я глубоко сомневаюсь. VIN, модель, номер двигателя, серия и номер св-ва такие же, как и в ПТС. Сравнивать название машины в св-ве и ПТС сомневаюсь, что кто-то будет.
При прохождение ТО ПТС не нужен.
А исправляют они свои ошибки так: разрезают пластик, вытаскивают св-во, от руки пишут правильное название (предварительно зачеркнув неверное), ставят печать и подпись. И все, даже не ламинируют. Не хочу с таким туалетом ездить.
Skoda ROOMSTER 1.6 МКПП Comfort Cappuccino
Аватара пользователя
Teterev
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009, 13:15
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Lubitel' » Чт, 22 окт 2009, 15:44

Teterev писал(а):При прохождение ТО ПТС не нужен.
А исправляют они свои ошибки так: разрезают пластик, вытаскивают св-во, от руки пишут правильное название (предварительно зачеркнув неверное), ставят печать и подпись. И все, даже не ламинируют. Не хочу с таким туалетом ездить.

Ничего подобно, все нормально делают, выдают новое свидетельство, у меня уже было такое три раза переделовали, на четвертый меня уже не хватило.
Аватара пользователя
Lubitel'
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2008, 15:05
Откуда: М.О.,г. Красногорск

Сообщение Teterev » Чт, 22 окт 2009, 16:38

Lubitel' писал(а):Ничего подобно, все нормально делают, выдают новое свидетельство, у меня уже было такое три раза переделовали, на четвертый меня уже не хватило.

И что все три раза в ПТС вносили новый номер свидетельства о регистрации??? Честно говоря верится с трудом, там и места то нет, чтобы вносить столько изменений.
Skoda ROOMSTER 1.6 МКПП Comfort Cappuccino
Аватара пользователя
Teterev
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009, 13:15
Откуда: Москва, ЗАО


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1