forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ESP и EPC???

ESP и EPC???

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

ESP и EPC???

Сообщение Hexsas » Пн, 13 июн 2016, 21:00

Вобщем предистория такова))) Иногда у меня на панельке выскакивал оранжевым значок ESP(машинка скользящая), но на ходовых характеристиках авто это ни как не отражалось!! После того как я глушил автомобиль, значок пропадал))) Как правило на долго_) Но в этот раз что - то пошло не так))) Ехал по трассе, все нормально, остановился размять кости, вышел на 1-2 минуты и сел обратно,машину не глушил, загорелась желтеньким машинка ESP, ну думаю не беда,ведь знаю как лечиться, км 5 проехал, остановился, мотор заглушил,завел................ и............. фокус не удался))) Мало того что горел ESP, еще загорелся и EPC)))А после очередного вкл - вкл и моторчик-мясорубка(не знаю как правильно называется) загорелась тож все желтеньким..... Проехал километров 150 - полет нормальный, только на приборке все желтит..... По ходовой один момент, но оно и раньше было, когда с малых оборотов на 2-3 передачу сразу втыкаешь и газку особо не дашь такое ощущение как подтраивает что ли, как топлива не хватает, но фильтра все менял недавно))) Может кто сталкивался с подобным явлением подскажите в чем дело, чего эти фанарики все загорелись??? Компьютер выдает ошибку р0751... что-то с фонарями а каким это боком к ESP относится не понятно,,, должна наверное же быть какая - то взаимосвязь в последовательности загорания ламп??? Эххх.... Жду помощи...
Hexsas
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 06 май 2014, 7:04

Re: ESP и EPC???

Сообщение andrei59 » Вт, 14 июн 2016, 16:54

У меня горело из за лампочек стопов.сгорели.
skoda roomster 1.6 автомат двигатель BTS.
Аватара пользователя
andrei59
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 18:49
Откуда: Пермь

Re: ESP и EPC???

Сообщение Hexsas » Вс, 03 июл 2016, 9:35

Андрей прав! У меня тоже стопы перегорели! Поменял лампочки - полет нормальный)
Hexsas
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 06 май 2014, 7:04


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5