forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сигнализация

Сигнализация

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Mediana » Пн, 03 мар 2008, 11:06

Это понятно... к сожалению, я уже 2 раза оставляла машину, это ничего не изменило :( В субботу поеду в 3-й раз, буду на ночь оставлять.
Mediana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 11:10
Откуда: г. Химки

Сообщение Mediana » Вт, 11 мар 2008, 9:37

Люди! Посоветуйие, что делать :( Я больше не могу!!!Съездила в 3-й раз, сделали, 2 дня поработала, сегодня опять не работает. Ну скажут они мне, чтобы приезжала, но не могу же я каждый день туда ездить и всё без толку! Что я могу сделать в этой ситуации?
Mediana
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт, 04 июл 2006, 11:10
Откуда: г. Химки

Сообщение SgtPepper » Вт, 11 мар 2008, 9:58

Mediana писал(а):Люди! Посоветуйие, что делать :( Я больше не могу!!!Съездила в 3-й раз, сделали, 2 дня поработала, сегодня опять не работает. Ну скажут они мне, чтобы приезжала, но не могу же я каждый день туда ездить и всё без толку! Что я могу сделать в этой ситуации?


Воспользуйтесь "Законом о защите прав потребителя". Напишите в 2-х экземплярах письмо на имя руководителя с описанием ситуации и своими требованиями, зарегистрируйте его у их секреатря или отошлите заказным с уведомлением. В течение 10 дней они обязаны Вам дать ответ об удовлетворении претензий или об отказе. Потом можно обращаться в суд или в комитет по ЗПП. Обычно до этого не доходит, фирмы не хотят таких процедур, закон на вашей стороне. Проверено на своем опыте.
SgtPepper
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 7:43
Откуда: СТВ

Сообщение Collinz » Ср, 12 мар 2008, 12:01

Mediana писал(а):Что это может быть, может она так и должна работать?

(Простите, что ответил не сразу - был в командировке.)

Издаёт три пика. Вам, вероятно, не повезло с установкой :-(
Collinz
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 24 янв 2008, 16:37
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Oligarh » Ср, 14 май 2008, 19:51

наличие сигналки на страховку не влияет, по риску угон премия копейки...
Oligarh
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 10 май 2008, 21:44

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22