forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Пакет для плохих дорог
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.
Ответить

Пакет для плохих дорог

Вт, 26 фев 2008, 19:52

Что в него входит?И в нем защита картера металл или пластик? Заранее Спасибо за подробные ответы,можно с фото(даже лучше) :wink:

Вт, 26 фев 2008, 23:22

Защита пластик, знаю что можно заказать доп металлическую защиту, тока вот обойдется это в 14 000 рублей примерно, что еще входит в этот пакет плохих дорог? видимо увеличенный клиренс, хотя куда ниже?

Пт, 29 фев 2008, 13:34

Да, защита пластик, когда увидел всплакнул, хотя наверно в Европе плохие дороги лучше наших :lol:

Пт, 29 фев 2008, 17:20

В пакет плохих дорог входит увеличенный клиренс, пластмассовый 3.картера (я думаю ее со временем заменить на металлическую сделанную у умельцев) , усиленные пружины и амо (как мне сказали в сервисе) , и антикор днища

Пт, 29 фев 2008, 20:14

Да-а-а...С пластиковой защитой днища далеко не уедешь,придется дополнительно(=вместо) поставить железо.
Народ,а сколько сие чудо будет стоить?

Пт, 29 фев 2008, 21:55

Evgen 44 писал(а):Да-а-а...С пластиковой защитой днища далеко не уедешь,придется дополнительно(=вместо) поставить железо.
Народ,а сколько сие чудо будет стоить?


Я же писал 14 000 руб..

Пн, 03 мар 2008, 20:55

Офигеть,за 14 штук можно весь низ металлом закрыть!Оригинал-дорого, наверное,там он титановый!

Чт, 06 мар 2008, 21:58

Возможно, мет защита вообще не предусмотрена...это может влиять на заложенную схему повреждаемости при дтп :(

Пт, 07 мар 2008, 8:10

Заезжал в салон, узнавал про защиту двигателя из металла. Сказали 3,5 т.р с установкой(но это на новую фабию) Хотя на мой взгляд машинки передом то точно эдентичны

Пт, 07 мар 2008, 20:01

Заезжал в салон, узнавал про защиту двигателя из металла. Сказали 3,5 т.р с установкой(но это на новую фабию) Хотя на мой взгляд машинки передом то точно эдентичны

если я правильно поняла, вы заезжали в салон в екатеринбурге? я звонила в оба салона в екб, сказали что нет металлической защиты на новую фабию. только на старую, но там нужно ковыряться при установке. может быть, за последний месяц всё изменилось, конечно...

Пн, 24 мар 2008, 17:31

Румстер заказывала в мае 2007. Пакета для плохих дорог тогда не было (так сказали в салоне), но в допах я заказала пластиковый поддон(защиту) и молдинги. Всё остальное у меня как у всех с пакетом для плохих дорог. Так в чём же отличие? Или у меня он тоже есть?

Вт, 25 мар 2008, 18:51

Что характерно - ОРИГИНАЛЬНОЙ металлической защиты на Фабию нет в природе...

Вт, 25 мар 2008, 19:00

Пакет для плохих дорого предполагает под собой:
1) в Октавии-увеличенный клиренс, защита картера, подкрылки, антигравийная обработка днища автомобиля(идёт уже в базе);
2)в фабии-увеличенный клиренс, подкрылки и защита картера и так присутствуют в базе, правда защита неполноценная.

При заказе автомобиля на пакете для плохих дорог( опция называется PK4 В прайсе по доп. оборудованию) даже не заморачивайтесь :!:

Ср, 26 мар 2008, 20:40

garik писал(а):Пакет для плохих дорого предполагает под собой:
1) в Октавии-увеличенный клиренс, защита картера, подкрылки, антигравийная обработка днища автомобиля(идёт уже в базе);
2)в фабии-увеличенный клиренс, подкрылки и защита картера и так присутствуют в базе, правда защита неполноценная.

При заказе автомобиля на пакете для плохих дорог( опция называется PK4 В прайсе по доп. оборудованию) даже не заморачивайтесь :!:


А про Румстер поконкретней можно?

Чт, 27 мар 2008, 19:32

железная защита стоит 3500 р. + болты для крепления, но это мелочи)))
Ответить