forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - нештатный подлокотник?

нештатный подлокотник?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: нештатный подлокотник?

Сообщение handmade » Чт, 01 ноя 2012, 14:16

Ёжж писал(а):Я поставил себе armster месяца три назад.
Плюсы и отличия от штатного
1. Выглядит прилично. Родной просто п....стремная серая тряпочка.
2. Большой внутренний обьем с бархатистым покрытием.
3. Стоит около четырех штук.
4. Немного регулируется высота.
Минусы.
1. Жалко было дырявить консоль саморезами.
2. Производит впечатление немного хлипкой конструкции. Если облокотится и привстать- наверняка сломается. Но родной тоже довольно хлипкий. И вряд ли такое выдержит.

Пристегиваться несколько дней было не ловко. Теперь уже на автомате без проблем. Пасажиры бывает ковыряются. Тогда просто поднимаю его, что бы пристегнулись, потом опускаю. Ручнику не мешает. Тем более если в задвинутом положении.
В общем я доволен. Ощущение как будто он был там вседа и выглядит как родной, в отличии от родного :ROFL: . За 4тыс идеальны вариант. Заказывал кажется сдесь.http://www.podlokotniki.ru/. Точно не помню. Привезли в тот же день.

А не могли бы выложить фотографии?хотя бы одну....в ближайшее время планирую себе тоже поставить,но пока думаю о том как будет смотреться....думал брать с серым верхом(пластик светлый)и красить опорную часть.
handmade
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2012, 9:25

Re: нештатный подлокотник?

Сообщение aiu666 » Ср, 02 окт 2013, 11:28

andrei59 писал(а):Поставил себе от ТАЗа 10ки.Брал на рынке за 500 рублей.Пришлось по высоте укоротить на 7 см.Крепиться на болт замка ремня безопасности.Подлокотник без бордочка,ручнику тоже немного мешает,откидываеться вверх.Изображение


Изображение

привет а с какой стороны обрезал и чем?
aiu666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 02 окт 2013, 11:23

Re: нештатный подлокотник?

Сообщение andrei59 » Чт, 03 окт 2013, 18:33

Я его маленько в ширину уменьшил,чють болше половины отпилил и чехол перешил.Теперь ручнику не мешает.
Пы Сы Там опечатка.Не укоротил а удлинил.
skoda roomster 1.6 автомат двигатель BTS.
Аватара пользователя
andrei59
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 18:49
Откуда: Пермь

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6