forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Использование АИ 98 вместо АИ 95 на 1,8Т

Использование АИ 98 вместо АИ 95 на 1,8Т

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение 36RusOcta4x4 » Пт, 29 дек 2006, 8:50

Если прошивка не менялась (тоесть сток) - вреда не будет
Если прошивка нормальная (не инетовская/ворованая/криво прописаная) -вреда не будет

PS но это не твой случай
Причины детонации искал, ... говорят, что скорее всего особенность программы
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение rurg » Ср, 03 янв 2007, 20:30

нда.. опять споры по бензинам :)
в нашей глухомани думаешь не "98 мне ли залить супер, или 95 но на Ажипе :)", а .. заведется ли машина после того, как в нее залил 95 на Мегаойл.., а не 92 на Юкосе...
У нас нет нормального бензина вообще.. :(
rurg
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 14 дек 2006, 11:13
Откуда: Брянск

Сообщение Дядя Слава » Ср, 03 янв 2007, 21:04

Как сказал бы великий Станиславский -... "НЕ ВЕРЮ!!!"

... Ибо, если бы это было правдой, - вся брянская автомобильная братия лежала бы вверх колесами и дружно вопила всеми видами клаксонов!... Но ведь люди - то ездят!!!... И каждый день, и на разных машинах, и их (людей) немало!!!:wink:

Так что, напрашиваются следующие выводы (И М Х О!!!)
1) Вы, батенька, зажрались..., ибо БРЯНСК - это еще далеко не глухомань с точки зрения Российских просторов и масштабов...

2) Не хотите Вы искать нормальный бензин, а найти его можно и в Вашем городе - ведь люди-то ездят... надо просто говорить с теми, кто ездят на Вашем классе машин - и они отвезут Вас на нормальные заправки... Ну, а если Вам - лень, или есть другие объективные причины, -/ как говорил мой бывший начальник, / - "под лежачую морду и спирт не течёт"!!! :P :P :P

Так что, - ищите и обрящете!!! Удачи Вам!!! :wink: :wink: :wink:
( И, ради Бога, не обижайтесь - ну не люблю я безаппеляционные утверждения!...) :cry:
Octavia_AEE_04
Аватара пользователя
Дядя Слава
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн, 20 ноя 2006, 20:22
Откуда: Московская обл.

Сообщение rurg » Ср, 03 янв 2007, 21:29

Дядя Слава писал(а):Как сказал бы великий Станиславский -... "НЕ ВЕРЮ!!!"

... Ибо, если бы это было правдой, - вся брянская автомобильная братия лежала бы вверх колесами и дружно вопила всеми видами клаксонов!... Но ведь люди - то ездят!!!... И каждый день, и на разных машинах, и их (людей) немало!!!:wink:

Так что, напрашиваются следующие выводы (И М Х О!!!)
1) Вы, батенька, зажрались..., ибо БРЯНСК - это еще далеко не глухомань с точки зрения Российских просторов и масштабов...

2) Не хотите Вы искать нормальный бензин, а найти его можно и в Вашем городе - ведь люди-то ездят... надо просто говорить с теми, кто ездят на Вашем классе машин - и они отвезут Вас на нормальные заправки... Ну, а если Вам - лень, или есть другие объективные причины, -/ как говорил мой бывший начальник, / - "под лежачую морду и спирт не течёт"!!! :P :P :P

Так что, - ищите и обрящете!!! Удачи Вам!!! :wink: :wink: :wink:
( И, ради Бога, не обижайтесь - ну не люблю я безаппеляционные утверждения!...) :cry:

Брянск как раз таки с точки зрения российских масштабов - может и не глухомань, но ЗАДРЮПИНСК точно! (проверено электроникой :))
Бензина в городе нормального нет.. тоже факт
больше ничего не скажу.. ибо флуд будет. стучитесь в аську - если есть желание 344429932. с удовольствием пообщаюсь на больную тему :) а лучше приезжайте в гости.. на экскурсию.. шашлык на природе организуем :)
rurg
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 14 дек 2006, 11:13
Откуда: Брянск

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6