forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Повторители в крыльях, вопрос по электрике

Повторители в крыльях, вопрос по электрике

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Повторители в крыльях, вопрос по электрике

Сообщение AgBoKaT » Сб, 01 апр 2017, 15:42

Так вышло что у меня машина покупалась без повторителей, но конструкцией крыльев они предусмотрены, заказал плафоны для лампочек, фонари новые с кронштейном под плафон, лампочки купил, осталось подключить. На данный момент при включении сигнала поворота поворотники тикают часто и это бесит, где то читал совет по подключению, все говорят кинуть провод к поворотникам, так вот вопрос если я так сделаю само собой повторители заработают, а частое тиканье исчезнет или останется? При включении аварийки поворотники работаю как и должны.
Skoda Octavia 1,6 AKL МКП
AgBoKaT
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 27 окт 2016, 19:29

Re: Повторители в крыльях, вопрос по электрике

Сообщение vicom » Пн, 03 апр 2017, 14:57

AgBoKaT писал(а):Так вышло что у меня машина покупалась без повторителей, но конструкцией крыльев они предусмотрены, заказал плафоны для лампочек, фонари новые с кронштейном под плафон, лампочки купил, осталось подключить. На данный момент при включении сигнала поворота поворотники тикают часто и это бесит, где то читал совет по подключению, все говорят кинуть провод к поворотникам, так вот вопрос если я так сделаю само собой повторители заработают, а частое тиканье исчезнет или останется? При включении аварийки поворотники работаю как и должны.


"Часто тикают" - это или лампочка в фонаре перегорела, или меньшей мощности стоят чем надо, или светодиоды.
Октавия Тур BFQ 2008 г
Аватара пользователя
vicom
 
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 22:15
Откуда: Архангельск


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12