forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что скажете? 1,4 или 1,6?

Что скажете? 1,4 или 1,6?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Nicky » Пн, 21 ноя 2005, 23:11

Klayd писал(а):1,2 ТНР - Это вообще зверюга!! :twisted: Я после ее тест-драйва - РЕЗКО поменял мнение о двигателях 1,2 и уже хотел заказать Элеганс, но все-таки давняя мечта о Октавии пересилила)))

:!:
Все слышали??!! У меня ЗВЕРЮГА! :twisted: :lol:
1.2 НТР форррева! :D

Еще раз всем спасибо за слова поддержки... будет время - свяжусь с вашим клубом, и с удовольствием в него вольюсь! :mrgreen:


Всегда велкам! Будем рады видеть в наших рядах! :wink:
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение amplifier » Вт, 22 ноя 2005, 0:00

Nicky писал(а):А еще некоторые ездят на Фабиях, 1.2 с 54 лошадками под капотом, и ничего, 160 - бежит легко, не напрягаясь абсолютно, может даже еще побыстрее ехать


да уж. да уж.... знаем, как Вы на Вашем хай-торк-павер отжигаете... и сами на ней рулили... если до 4-4,5 тыс. об/мин ее крутить, то едет дай Боже...

Klayd писал(а):1,2 ТНР - Это вообще зверюга!!


+1
главное - вовремя научиццо переключать передачи и держать стрелук на моменте


Klayd писал(а):Мне она (машинка) тоже оочень нравится - выглядит солидно - и главное надежно. Для одного - в самый раз, да и с друзьями на рыбалку на озеро - одно удовольствие)


+1, если не преследовать цель отжига, то 1.4 будт достаточно за глаза. недаром для Гольфа А4 инженеры Вагена выбрали именно его. не дураки, наверное...

Klayd писал(а):Черт - как приятно-то!! Спасибо за поддержку.


у нас так принято! велкам!

Nicky писал(а):Всегда велкам! Будем рады видеть в наших рядах!


+1
ждем для личного знакомства

Nicky писал(а):Все слышали??!! У меня ЗВЕРЮГА!
1.2 НТР форррева!


хтобы сомневалсо! :wink:
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28