forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вмятина на ребре жесткости (днище). Нужен совет бывалых

Вмятина на ребре жесткости (днище). Нужен совет бывалых

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Вмятина на ребре жесткости (днище). Нужен совет бывалых

Сообщение Андрюха » Пн, 07 фев 2005, 15:19

Люди! Вопрос.
Машина 2002 года выпуска (, Октава, Amb. 101-а лошадь, база), первые руки, проблем с машиной не каких. В 2001 году проехался днищем по бордюру, соответственно, как факт помял ребро жесткости и снял с него антикорр (Металл не порвал). Антикорр восстановил. Как может повлиять вмятина на ребре (не большая :shock: ) - на цену при продаже? и вообще смотрят ли на это? :shock:
Андрюха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 07 фев 2005, 15:04

Сообщение Svat » Пн, 07 фев 2005, 15:33

Если вмятина не сильная .то никак не влияет. ни на цену ни на скорость незаморачивайся .. Была такая шняга нечего страшного если это ребро конечно не лонжерон.. :wink: :wink:
Аватара пользователя
Svat
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2004, 12:49
Откуда: г Жуковский

Сообщение Андрюха » Пн, 07 фев 2005, 15:54

Извиняюсь (а то люди неправильно поймут), немножко ошибся - ( .... В 2001 году проехался днищем по бордюру.....). Это было в 2003 году.
Андрюха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 07 фев 2005, 15:04

Сообщение nike_nk » Пн, 07 фев 2005, 16:20

Хорошо тебе: единственая проблема в машине - вмятина на ребре жесткости на днище. Мне бы твои проблемы :) . А вообще при продаже накинь на цену 50$, скинешь если заметят, а не заметят получишь лишний полтиник, приятно все-таки :) .
nike_nk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, 08 янв 2005, 15:40
Откуда: Москва

Сообщение CAHEK » Пн, 07 фев 2005, 18:59

Да ничего страшного! металл не порван можешь и не париться! На то оно и днище чтоб царапать бордюры! забудь и не забивай себе голову!
Аватара пользователя
CAHEK
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 1:03
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Russell » Пн, 07 фев 2005, 19:54

Я бы обязательно придрался и сделал бы большие глаза :shock: : что это у Вас такое? Так что, лучше ликвидировать.... ИМХО
Аватара пользователя
Russell
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2004, 19:35

Сообщение Tornado » Вт, 08 фев 2005, 8:06

Russell писал(а):Я бы обязательно придрался и сделал бы большие глаза :shock: : что это у Вас такое? Так что, лучше ликвидировать.... ИМХО


да ладно, не хочешь как гриться - не покупай, а уж если машинка приглянулась - купишь в любом случае имхо :lol:
Аватара пользователя
Tornado
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2004, 9:48
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрюха » Вт, 08 фев 2005, 11:24

Спасибо люди добрые!!! Утешили старика. А то переживания лишние, стрессы. А так хочу сказать- машина классная. Стоял выбор: покупать АЛЬМЕРУ или Октаву. Решил взять Октаву и не жалею ни грамма. Куда только ни ездил- Питер, Ростов-на-Дону, Анапа, Мюнхен, Берлин- все в кайф. В Питер долетел за 8 часов и ни хрена не устал. Только в городе уже почувствовал усталость и только из-за пробок. Чехи молодцы- "продались" немцам и подняли ШКОДУ на престиж. :lol: :lol:
Андрюха
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 07 фев 2005, 15:04

Сообщение CAHEK » Вт, 08 фев 2005, 11:34

Russell писал(а):Я бы обязательно придрался и сделал бы большие глаза :shock: : что это у Вас такое? Так что, лучше ликвидировать.... ИМХО


А как ты предлагаешь это сделать? Шпатлевки кинуть??? Бред! сразу отвалиться! Тянуть? Нафига!!!!! Тем более размер вмятины как я понял небольшой! У меня два кореша пороги себе помяли причем реально, так так и оставили, тока вот покрасили так как краску содрало! :arrow: смысла делать никакого!
Аватара пользователя
CAHEK
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 1:03
Откуда: Великий Новгород


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron