forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Присоединюсь к МНОГОЧИСЛЕННЫМ рядам. Октавия тур 1.8Т

Присоединюсь к МНОГОЧИСЛЕННЫМ рядам. Октавия тур 1.8Т

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Присоединюсь к МНОГОЧИСЛЕННЫМ рядам. Октавия тур 1.8Т

Сообщение Homunculus » Ср, 10 янв 2007, 23:40

Всем привет!
:D
Есть парочка вопросов, может кто подскажет.
Купил я себе Октавию 4 месяца назад 1.8Т, автомат, чёрненькая и прикольная)))) только низковатая, и думал что будет порезвее.
Пробег щас 90 тыс. Ремень ГРМ по моему не менялся. Надо бы ещё поменять масло, колодки, фильтры, может ещё чего по подвеске.. сход-рахзвал..по ситуации.
Посоветуйте плиз какой-нить приличный сервис на Юго-Западе и сколько для шкоды нормальные расценки скажем на замену ремня ну и роликов соотв???
Заранее благодарен!!!!!!

чуть не забыл, ещё один вопросец. У меня почему-то немного криво стоит руль. Что это может быть? Когда покупал стоял прямо по-моему, аварий серьёзных не было. Хотя один раз уже въехали мне в зад! На новенькой БМВ5! Спас мощный фаркоп. У меня - ни царапины, зато фаркоп застрял в бампере БМВ!
Homunculus
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2007, 23:03
Откуда: Москва

Re: Присоединюсь к МНОГОЧИСЛЕННЫМ рядам. Октавия тур 1.8Т

Сообщение AMP » Чт, 11 янв 2007, 0:05

Автомир-Озерка возьмет, но с Вашими расходниками (там склада по Шкоде больше нет).

Про фаркоп - на подъемнике смотрите пол и ложероны. При сильном ударе Вас ожидает очень неприятный и дорогой "сюрприз". Нет ничего опаснее для машины чем фаркоп.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Homunculus » Чт, 11 янв 2007, 0:16

ок, спасиб что предупредили про фаркоп, погляжу, но пока никаких изменений не замечал.
Щас порылся в яндексе - нашёл РУС-ЛАН на Миклухо Маклая. Про них ничего не слышали?
Homunculus
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2007, 23:03
Откуда: Москва


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7