
Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Натали-ли писал(а):Ребята, подскажите кто менял ГРМ, какая резьба на болте, который крепит шкив коленвала? Левая или правая?Заранее респект.
Даже подсказать девушке некому 

Натали-ли писал(а):Спасибо за советы, уже открутила, поменяла и летаю. А насчет головки, то купила 21 мм и пошла родимая, как по маслу.
,есть ещё женщины в наших селениях

Натали-ли писал(а):Спасибо за советы, уже открутила, поменяла и летаю. А насчет головки, то купила 21 мм и пошла родимая, как по маслу.

Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010
Сейчас этот форум просматривают: ka72 и гости: 17