forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение teddy_val » Пн, 29 сен 2014, 17:12

Spinogriz85 писал(а):А на автопилотовские тоже цены выросли?

Оффтипим, цены на сайте автипилота, такие-же. Только не понятно, что с качеством. Нашел какого-то мужичка у нас в Казани. Свой гараж, продает чехлы B&M 5500 экокожа, 6000 алькантара, 1500 установка, в выходные попробую скататься посмотреть что к чему...
Skoda Octavia A5 FL 1,6MPI, Ambiente+WR2 Белый
Аватара пользователя
teddy_val
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 08 окт 2013, 21:17

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение Spinogriz85 » Пн, 29 сен 2014, 18:45

teddy_val писал(а):
Spinogriz85 писал(а):А на автопилотовские тоже цены выросли?

Оффтипим, цены на сайте автипилота, такие-же. Только не понятно, что с качеством. Нашел какого-то мужичка у нас в Казани. Свой гараж, продает чехлы B&M 5500 экокожа, 6000 алькантара, 1500 установка, в выходные попробую скататься посмотреть что к чему...

Мне до Казани далековато ехать :)
Oktavia a5 mpi
Spinogriz85
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 22:29

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение Strelok77 » Ср, 01 окт 2014, 22:45

Ну вот наконец-то и я поставил чехлы. Первый раз вообще одеваю чехлы, так что сравнивать не с чем. Сидят более-менее хорошо. Правда сидушка на передних сиденьях все равно чуть выше родной сидушки (думаю что пару мм в воздухе висит, может со временем чуть растянется), но выглядит ровно. По задним сидушкам уже здесь писали, но мне то же показалось, что стяжек для натягивания очень мало - хотелось бы побольше. Фотки сделал, вот только не знаю как их сюда выложить :(
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение teddy_val » Сб, 04 окт 2014, 8:40

Эх... надули...чехлы не БМ а Автопилот. Впрочем качество неплохое. Но как-то я настроился на этот БМ черт возьми.
Skoda Octavia A5 FL 1,6MPI, Ambiente+WR2 Белый
Аватара пользователя
teddy_val
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 08 окт 2013, 21:17

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение чемп » Сб, 04 окт 2014, 15:47

Бери Автопилот, нормальные чехлы.
У БМ мне не понравилось следующее: идиотские разрезы по бокам и мало точек крепежа.
Автопилот в этом плане намного грамотнее сделан, чем БМ.
А5 2008 black 1,8 BZB МКПП
чемп
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт, 26 апр 2012, 10:32
Откуда: Москва

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение capt-nemo » Пн, 06 окт 2014, 18:03

Я отъездил на чехлах БМ из экокожи 2.5 года. Все чехлы в норме, кроме водительского(потрескалось на левом боку до белизны). Кто-либо заказывал отдельно на одно сиденье. Возможно ли это?
Octavia A5 FL Combi 1.6 MPI МКПП,
Octavia A7 FL Combi 1.4 TSI МКПП
capt-nemo
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 15 ноя 2010, 22:56
Откуда: Москва

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение sanges » Пн, 06 окт 2014, 19:59

capt-nemo писал(а):Я отъездил на чехлах БМ из экокожи 2.5 года. Все чехлы в норме, кроме водительского(потрескалось на левом боку до белизны). Кто-либо заказывал отдельно на одно сиденье. Возможно ли это?

Кто то недавно писал что можно и ценник вроде 1000р
Изображение
Аватара пользователя
sanges
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 13:24
Откуда: г.Череповец

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение Ныркокоп » Пн, 06 окт 2014, 21:58

Тоже бы не отказался взять отдельно чехол водительской сидушки. Из экокожи-черный по бокам, серый в середине с перфорацией.
Skoda Octavia 1,8 tsi АКПП 12 года
Ныркокоп
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт, 30 окт 2012, 17:21
Откуда: МО г.Мытищи

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение sanges » Пн, 06 окт 2014, 23:00

Чего то я борщанул про 1000, это на подлокотник столько чехол стоит)) Вообщем ценник не помню, но факт заказа был, человек обращался напрямую в ателье и ценник озвучивал.
Изображение
Аватара пользователя
sanges
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт, 25 мар 2010, 13:24
Откуда: г.Череповец

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение Сергей 70 » Ср, 08 окт 2014, 20:18

БМ полтора года пользую.
Экокожа. Ни каких потертостей нет.
Натянуто до сих пор без морщин. И задний подлокотник полностью обтягивается, а не карманом на молнии как у некоторых. Собственно последний аргумент и стал решаюшим при выборе.
Skoda Octavia А5-2008; 1,6-FSI(BLF); 5-МКПП(JHW); Elegance. - ПРОДАНА
Mitsibishi ASX 2017
Аватара пользователя
Сергей 70
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Сб, 12 апр 2008, 22:17
Откуда: Оренбург

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение taur83 » Сб, 18 окт 2014, 21:20

Ныркокоп писал(а):Тоже бы не отказался взять отдельно чехол водительской сидушки. Из экокожи-черный по бокам, серый в середине с перфорацией.


Насколько я помню, заказать что-то отдельно не проблема - звоните в ателье, спрашивайте.
Учитывая, что заказ собирается от слова никак - могу для тех, кто проживает в регионах, просто заказать без скидки и отправить. Актуально для тех, кто ждать уже устал, а альтернативы поблизости все равно нет. Заодно и "запчасти" могли бы заказать... Но желательно скооперироваться тогда хотя бы 3-4 человека, чтобы я не катался в транспортную кампанию каждый раз.
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение Spinogriz85 » Вт, 21 окт 2014, 13:49

taur83 писал(а):Насколько я помню, заказать что-то отдельно не проблема - звоните в ателье, спрашивайте.
Учитывая, что заказ собирается от слова никак - могу для тех, кто проживает в регионах, просто заказать без скидки и отправить. Актуально для тех, кто ждать уже устал, а альтернативы поблизости все равно нет. Заодно и "запчасти" могли бы заказать... Но желательно скооперироваться тогда хотя бы 3-4 человека, чтобы я не катался в транспортную кампанию каждый раз.

Да, сил ждать уже нет! :( Началась слякоть на улице и малой всю спинку водительского сидения уделал. Единственное, может подождать до конца месяца и если подвижек не будет, то заказывать?
Oktavia a5 mpi
Spinogriz85
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 22:29

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение taur83 » Чт, 23 окт 2014, 13:47

Spinogriz85 писал(а):
taur83 писал(а):Насколько я помню, заказать что-то отдельно не проблема - звоните в ателье, спрашивайте.
Учитывая, что заказ собирается от слова никак - могу для тех, кто проживает в регионах, просто заказать без скидки и отправить. Актуально для тех, кто ждать уже устал, а альтернативы поблизости все равно нет. Заодно и "запчасти" могли бы заказать... Но желательно скооперироваться тогда хотя бы 3-4 человека, чтобы я не катался в транспортную кампанию каждый раз.

Да, сил ждать уже нет! :( Началась слякоть на улице и малой всю спинку водительского сидения уделал. Единственное, может подождать до конца месяца и если подвижек не будет, то заказывать?


Мне-то без разницы. Можем составить второй список - тех, кто будет заказывать "мимо клуба" все равно. Начинать можно и сейчас - как раз до конца месяца народ определится. Причем, этот список будет общим, А5 + А7 в любых комплектациях. Естественно :)
Octavia A5 2012 1.8TSI 6AT
Аватара пользователя
taur83
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн, 15 окт 2012, 9:29
Откуда: Московская область

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение teddy_val » Пн, 17 ноя 2014, 12:33

Ну, что друзья, может на А5 к новому году, кто захочет новые чехлы? Добьем Амбишн и закроем лавочку... а то висит заказ не туда и не сюда..)
Skoda Octavia A5 FL 1,6MPI, Ambiente+WR2 Белый
Аватара пользователя
teddy_val
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 08 окт 2013, 21:17

Re: Групповой заказ чехлов в автоателье B&M

Сообщение Sergey K. » Пт, 21 ноя 2014, 22:52

Интересуют чехлы на элеганс
как сделать заказ? когда будут в наличии?
спасибо
Sergey K.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб, 14 ноя 2009, 20:19

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3